Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 12  [ Сообщений: 169 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июн 2013, 14:30   №166  
-
голос
+
Мой супруг колекционирует модели автомобилей. Их трогать нельзя никому *JOKINGLY* Дети родились, теперь вся коллекция лежит в коробках, чтобы никто не смог до них добраться!!! Думаю сказывается строгое воспитание и недостаток машинок в детстве ;) К этому увлечению отношусь спокойно, только иногда его планы по размещению этого автопарка у нас на стенах меня немного напригает %) как представлю эту выставку музейных экспонатов 0_ но пока это только в планах.
______________
Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 13:41   №167  
-
голос
+
Мой муж любит активный отдых :-) и все его увлечения это: снегоход зимой, квадроцикл летом *1priz* Раньше при нехватке финансов были велики летом и коньки зимой. :-) А еще нам обоим нравиться путешествовать на машине. Уже пол России исколесили. :-P :-) Я увлечения мужа разделяю, но без фанатизма. Он мне читать и вышивать тоже не мешает :D

А вот что бесит, так это лазанье по атомобильным-снегоходным-квадроциклетным форумам!!!! %) Причем исключительно по ночам. Но хорошо, что это бывает редко. Только при очередном бзике :D

А еще наш папа ждал когда появиться ребенок и он купит себе классную тачку на радиоуправлении. И вообще сына будет приучать к своим увлечениям. А у нас будет ДОЧА :D *DANCE* Так папа не отчаился и сказал, что наша дочь должна привыкать к хорошим автомобилям (потому машинку все равно купит) и будет тоже активно отдыхать :-)

А вобще мой муж очень увлекающийся человек, особенно все что связано с природой, активностью и тд. Да и я така же :-P :D Два сапога......
______________
Изображение

Новое сообщение11 дек 2014, 00:25   №168  
-
1 : 1
+
А наш папа при наличии трех сыновей, любит посидеть в тишене :D :D :D . Но как бы не так, тишиной наслождаюсь только я, когда кто в саду , кто на работе а кто вшколе. :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2014, 09:35   №169  
-
голос
+
lu4ik
Цитата:
А еще наш папа ждал когда появиться ребенок и он купит себе классную тачку на радиоуправлении. И вообще сына будет приучать к своим увлечениям. А у нас будет ДОЧА :D *DANCE* Так папа не отчаился и сказал, что наша дочь должна привыкать к хорошим автомобилям (потому машинку все равно купит)
нашего папу тоже совсем не смутило, что у нас доча )))) вместе гоня.т машинку на управлении, которая на бензине, и либо вместе рулят, либо доча в санки, папа санки цепляет к этой машине, сам с пультом сзади, а ребенок визжит от восторга таких вот катаний :D (правда долго кататься я не разрешаю, из-за выхлопа от машины)

ну и тоже из хобби увлечений это охота, дача (стройка, огород, шашлыки), сноуборд, все эти развлечения разделяем вместе )))

а еще в плейстейшн изредка поиграть может, пару раз в мес может.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 12  [ Сообщений: 169 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 10:52  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино