Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 20:04   №61  
-
голос
+
хорошая
ну ляльку я естественно буду хвалить ... но когда взрослый мужчина хвастая на весь форум как он пек какие-то лепехи, попивая между делом коньяк... не понимаю...
пы.сы. у меня муж и блины печет и борщи варит и не хвастает на всю округу об этом...это в порядке вещей...
а Берия большой детина делал ради чего? ради похвалы? жена наверное не хвалит раз устроил показуху

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 20:08   №62  
-
голос
+
belonessa писал(а):
ну ляльку я естественно буду хвалить ... но когда взрослый мужчина хвастая на весь форум как он пек какие-то лепехи, попивая между делом коньяк... не понимаю...пы.сы. у меня муж и блины печет и борщи варит и не хвастает на всю округу об этом...это в порядке вещей...а Берия большой детина делал ради чего? ради похвалы? жена наверное не хвалит раз устроил показуху

Ну что Вы так накинулись на человека. Где Ваше чувство юмора?:)
Если Ваш муж прекрасно умеет готовить - честь ему и хвала. А для некоторых мужчин "какие-то лепехи" уже большое достижение.
ЗЫ: мой муж ничего, кроме яичницы не умеет готовить. И если б он мне напек таких лепех, я б его расцеловала:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 20:16   №63  
-
голос
+
Филатик
*viannen4*
Вот некоторые папы и покушать приготовят, и дитя накормят и погуляют с ним, а банальный гвоздь в стену вбить или розетку починить это для них проблема. :D
Поэтому, мужчин (да и нас тоже) надо хвалить по-любому поводу. Напёк блинов - умница, нашёл как стиральная машинка включается - респект, приготовил завтрак в выходной - золотце, выключил телек - расцелую.
Ведь нам же так приятно, когда муж хвалит нашу стряпню, или порядок в доме. ;)
Просто надо быть добрее и внимательнее друг ко другу, это ведь так просто и в тоже время так сложно *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2010, 21:01   №64  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Филатик
*viannen4*
Вот некоторые папы и покушать приготовят, и дитя накормят и погуляют с ним, а банальный гвоздь в стену вбить или розетку починить это для них проблема. :D
Поэтому, мужчин (да и нас тоже) надо хвалить по-любому поводу. Напёк блинов - умница, нашёл как стиральная машинка включается - респект, приготовил завтрак в выходной - золотце, выключил телек - расцелую.
Ведь нам же так приятно, когда муж хвалит нашу стряпню, или порядок в доме. ;)
Просто надо быть добрее и внимательнее друг ко другу, это ведь так просто и в тоже время так сложно *DONT_KNOW*

*viannen4* вот мой муж за день разобрал стиральную машинку (при отжиме гудела сильно и барабан при прокручивании как то шоркал). нашел по городу 2 подшипника и сальник, который даже по размеру толком не подходил - больше был %) и починил мне мою помощницу *Mauridia* сейчас она работает тихо-тихо - у соседей похож та же проблема, что и у нас была -их машинку ну очень слышно :D 6 лет назад при такой проблеме в тюмени мастер с меня 4 тыра содрал и еще неделю я ждала 0_ мой муж - умница *DANCE* но вот готовить он абсолютно не умеет :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 11:18   №65  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Поэтому, мужчин (да и нас тоже) надо хвалить по-любому поводу. Напёк блинов - умница, нашёл как стиральная машинка включается - респект, приготовил завтрак в выходной - золотце, выключил телек - расцелую.
Ведь нам же так приятно, когда муж хвалит нашу стряпню, или порядок в доме. ;)

Ну если для вас приемлимо хвалить чужого мужика что он там чего-то там напек, то для меня это нонсес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 15:58   №66  
-
голос
+
Цитата:
Ну если для вас приемлимо хвалить чужого мужика что он там чего-то там напек, то для меня это нонсес.

Доброе слово и кошке приятно :-) Я не думаю, что это противоречит чьим либо моральным принципам.


Последний раз редактировалось ar80 23 ноя 2010, 15:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 17:09   №67  
-
голос
+
А у меня муж всё готовит. До появления ребенка готовила я, но моя стряпня-это перевод продуктов. :D А сейчас у меня хоть отмазка есть, почему не готовлю - не успела, я ребенком занимаюсь. *PARDON* Он и не против. Правда, это всего два раза в неделю... А каждый день себе кашку сварить я и сама могу. И всегда, когда он приготовит, он ждет, что его похвалят. Всегда. Натура такая человеческая. Ведь пользу приносит, значит и благодарность нужна и похвала *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2010, 18:28   №68  
-
голос
+
Подруга писал(а):
И всегда, когда он приготовит, он ждет, что его похвалят. Всегда. Натура такая человеческая. Ведь пользу приносит, значит и благодарность нужна и похвала *OK*

я тоже, например, люблю когда меня хвалят или говорят:"очень вкусно". приятно так становиться :-)

Новое сообщение02 янв 2011, 22:58   №69  
-
голос
+
Всем привет. Увлечений у меня много. Основное - фотография. Если кому интересно - можете посмотреть мою страничку ximix.photodom.com. *DANCE*

Еще очень люблю готовить, притом так по серьезному, а не просто там блинчики напечь.
С приобретением термомикса так вообще стараюсь выбирать самые сложные оттуда блюда и дерзать. :kastrulka:

Еще пишу стихи, сейчас меньше, раньше больше было...

Еще увлекаюсь тюнингом автомобиля и автозвуком. Если во втором меня супруга слабо поддерживает (хорошо хоть что разницу чуствует между тем что было и стало), то первое ей самой нравится, когда ездит на единственном и неповторимом автомобиле в нашем округе. :-[

Обожаю аткивный отдых, но в последнее время получается им мало заниматься. Люблю прогулки на велосипеде и роликах. А зимой катание на коньках и лыжах.

Ну и техноман и технократ я. Всякие гаджеты люблю новые, за компом много время провожу, особенно зимой когда холодно. :D


Последний раз редактировалось Настроение 02 янв 2011, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:08   №70  
-
голос
+
Настроение
Здорово когда у мужчины столько интерес *viannen4*
Фото очень красивые, Мэри видимо ваша жена? ;)
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:11   №71  
-
голос
+
Настроение
Привет!
Грешным делом, была уверена, что ник "Настроение" может принадлежать только девушке - прошу прощения :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение02 янв 2011, 23:16   №72  
-
голос
+
Alen4ik
да так и есть, Мэри - вторая половинка. а как это вы догадались? :D :D :D

Neo86 Привет! История этого ника начинается еще с сургутских ББС и Фидонета. а потом и в инет переползла. :D Хотя приколов было много, особенно когда в чатах мужчины пытались знакомиться. 8( :D Так что ты прощена, я привык. *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:17   №73  
-
голос
+
Настроение
фото супер *viannen4*
здорово что есть мужья и папы такие увлеченные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:27   №74  
-
голос
+
Настроение писал(а):
а как это вы догадались?

по фотографиям ;)
Как-то вы ее по особенному фотографируете, с любовью, на фото это передается *viannen4*
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2011, 23:33   №75  
-
голос
+
а я не люблю когда муж за плиту становится :-( к моему счастью это бывает ну...крайне редко :D
ну во-первых, не мужское это дело (на мой взгляд, и к поварам профессионалам не относится)... лучше пусть гайки дома крутит и т.п. мужской работы дома завались, заодно и сына приучает...
во-вторых, после этой готовки нужно на кухне полдня генералить 0_ ..проще уж самой сделать..
раньше воевала на счет мытья посуды, он ни как не поддавался, а потом купил посудомойку.. и конфликт исчерпан *dance3*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 10:35  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино