Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 10:10   №1  
-
голос
+
В Лабазе на Строителе продают живых раков по довольно привлекательной цене. Но если внимательно на них посмотреть, можно понять, что они совсем уже не живые. Поджатый хвост - первый признак "уснувшего" рака! Так же они продают и вареных раков (чуть дешевле). Почему их сварили, объяснять, я думаю не нужно. Настоятельно нерекомендую покупать таких раков!


Последний раз редактировалось Beriya 17 дек 2009, 10:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 10:12   №2  
-
голос
+
Хорошие раки, в плане живучести и подвижности в Премьере и Росте. Но они искуственно выращенные и вкус соответственно такой же :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 10:14   №3  
-
голос
+
раки по моему вапще бееее, не понимаю эого деликатеса... даже креветок в последнее время не ем ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 10:14   №4  
-
голос
+
Beriya
а цена? В Лабазе, Премьере и Росте какая?


Последний раз редактировалось Начальница 17 дек 2009, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 10:17   №5  
-
голос
+
Начальница писал(а):
а цена? В Лобазе, Премьере и Росте какая?

В Лабазе - 700 руб за кг (вареные 600), в Росте - от 780 до 870, в Премьере последний раз были по 900.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 11:09   №6  
-
голос
+
Beriya писал(а):
В Лабазе - 700 руб за кг (вареные 600), в Росте - от 780 до 870, в Премьере последний раз были по 900

8( 8( 8( ну и цены

Новое сообщение17 дек 2009, 11:13   №7  
-
голос
+
Вредина писал(а):
раки по моему вапще бееее, не понимаю эого деликатеса... даже креветок в последнее время не ем ...

ем креветок только на исторической родине и то сваренных в морской воде, а вкуснее всего они свежепойманные ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 11:17   №8  
-
голос
+
Вредина писал(а):
раки по моему вапще бееее, не понимаю эого деликатеса... даже креветок в последнее время не ем ...

аналогично... Как запах вспомню... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 11:20   №9  
-
голос
+
Млин, я на югах то боюсь раков брать, а вы в нашей глуши берете 8(
Беру только у проверенных людей и рано утром на рынке. Ибо был печальный опыт отравления ими, думала усё не оклимаюсь. :-(
Цены конечно офигеть. Мы летом брали 150 штук уже вареных *DANCE* , в районе тысячи заплатили
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 11:30   №10  
-
голос
+
Танечкина у кого вы берете и на каком рынке? Поделитесь инфой ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 11:36   №11  
-
голос
+
Я как то, за раз скушал килограмма 3 наверно, мне потом тоже плохо было.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 11:41   №12  
-
голос
+
Раков последний раз ела,когда жила на юге. Пару раз за сезон ели.
Обычно приезжали родственники из мск,сразу покупалось ведро раков и столько же пива :D
И если отдыхали на базе отдыха на Дону где-нибудь,там покупали готовых раков,не купить было невозможно,они повсюду и мелкие,их называют семечки и крупные :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 14:44   №13  
-
голос
+
а мы любим раков. В Тюмени когда гостим у моих родителей всегда покупаем, последний раз за 350 руб/кг брали, живые, правда не очень крупные. Крупные по 500-600 руб.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 15:07   №14  
-
голос
+
Beriya
Я в Сургуте не беру, только в отпуске их кушаю.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2009, 15:13   №15  
-
голос
+
Klein писал(а):
Раков последний раз ела,когда жила на юге. Пару раз за сезон ели.
Обычно приезжали родственники из мск,сразу покупалось ведро раков и столько же пива :D
И если отдыхали на базе отдыха на Дону где-нибудь,там покупали готовых раков,не купить было невозможно,они повсюду и мелкие,их называют семечки и крупные :-)



Точно-точно, нас друзья в отпуске тоже так балуют *DANCE* А на лебердоне, так вообще грех не свернуть куда-нибудь покушать раков или шашлычки :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 04:11  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино