Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 07:45   №26  
-
голос
+
*viannen4* а кто играл(играет) в WOW? :-)
______________
Так получилось, что многое в жизни мы получаем через боль... А самые лучшие уроки нам преподают наши самые близкие люди, делая нам больно.

Новое сообщение24 мар 2014, 07:57   №27  
-
3 : 0
+
У нас игроман мой муженек. Он так с работы приходит и расслабляется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2014, 15:48   №28  
-
голос
+
ту можно все перевернуть:)
не ходишь в магазин и ни чего не покупаешь:)
Делать только так сказать экстренные покупки:)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2014, 10:36   №29  
-
голос
+
я раньше засиживалась,но когда дел нет. обычно в поисках информации по творчеству, теперь видимо все знаю...бывает включишь комп,а что с ним делать и не знаешь даже)
а муж тот еще игроман. ну сутками, неделями с перерывами на покурить ,поспать и работать. только с работы и туда, поел и опять туда. порой бесило,но отучила вроде)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 04:36   №30  
-
голос
+
Я играла до рождения маськи во всякие мморпг, потом бросила - времени не стало, да и не интересно уже. Тут более захватывающие квесты - покормить, погулять, вылечить и так далее.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 16:57   №31  
-
голос
+
У меня первый муж так погрузился в комп, что там почти жил, а я чувствовала, что ему не интересна, и домой идти не хотелось.

Новое сообщение16 авг 2014, 00:09   №32  
-
голос
+
Девочки, проблема с сыном 16лет. С большим трудом оттуда выгоняю. Отойдет от стола за телефон хватается, с нами в отпувк ехать отказался. Днем работал, но ночью естественно ьыл в компе. Приехали с отпуска, гоняем, он придумал к бабушке якобы помогать чем нибудь да с ночевкой, ну и естественно ночные игры. Напросилась к нему в VK в друзья под чужим именем, обложил матом что я не в теме по жизни якобы. Была идея нанять кого нибудь чтоб в игреДОТА, его вме время бы с игры выгоняли, чтоб надоело бы ему.
С девочками не встречается, да и гулять вообще редко ходит (за радость мусор вынесет)
Скоро школа, Егэ, как его оттуда вытащить?
Бывалые помогите, советом.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 май 2024, 02:21  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино