Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 125 ] 


Мой муж употребляет пиво:

Каждый день и чаще
14%  14%  [ 34 ]

Раза 2-3 в неделю
24%  24%  [ 57 ]

Раз в неделю
29%  29%  [ 70 ]

Раз в месяц
10%  10%  [ 23 ]

Только компанией/по праздникам
10%  10%  [ 25 ]

Не употребляет
14%  14%  [ 33 ]
Всего голосов : 242
Новое сообщение19 дек 2012, 07:35   №16  
-
голос
+
Загадка писал(а):
предпочитает хорошее вино... а его, как правило, литрами не пьют :D

ну все зависит от пьющего :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 07:47   №17  
-
голос
+
Мой пьет 1-2 раза в месяц, но как меня это бесит %)
Вроде выпивает 1,5 литра всего, на его габариты *JOKINGLY* это мало, но дурости добавляет ого- го...
Одно радует что пьет дома, а не где нибудь.
Я не пью пиво, водку вообще, по этому поддержать не могу, хожу злюсь на него :D

Новое сообщение19 дек 2012, 08:06   №18  
-
голос
+
У меня если муж пьет так пьет, и очень много пива 0_ ..Может растянутся на 2-3 дня,как с этим бороться я незнаю, так и живем в постоянной борьбе с этой привычкой fingal ...Отпуск у нас тоже начинается обычно с нескольких дней беспробудного пьянства...А потом он сидит читает книги :D ..и ни граммма :no: А так пьет в основном раз в 2 недели,но летом чаще бывает- каждую неделю, может месяцами не пить. Пьет в основном дома!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 09:46   №19  
-
голос
+
У меня тоже раньше пил пиво, раз в 1-2 недели, меня это жутко злило. Как то раз я села вместе с ним и наклюкалась и пива и рыбы. На след день болела. И так было несколько раз. Потом муж стал покупать пиво подороже и поприличней, а со мной таже история. И так постепенно он стал пить реже-реже, а теперь только во время футбола, а кто футбол не смотрит тому пива не хочется :D . Меня это устраивает
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 09:54   №20  
-
голос
+
Мой практически не пьет *molitva2*
с друзьями может раз в пол года собраться в пабе пива выпить, не чаще :no:
дома можем с ним вместе по бутылочке под пиццу ;)
там что меня не напрягает совершенно *dance3*


За это сообщение автора Lady_Moon поблагодарил: pravoved_ka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 10:03   №21  
-
голос
+
astaph писал(а):
источник: 19.12.2012 9:35
Загадка писал(а):
предпочитает хорошее вино... а его, как правило, литрами не пьют :D

ну все зависит от пьющего :D

А это уже, батенька, алкоголизм.

Новое сообщение19 дек 2012, 10:18   №22  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
А это уже, батенька, алкоголизм.

*ROFL* хорошо,что это не про меня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 22:32   №23  
-
голос
+
[quote="Загадка"]
источник: 19.12.2012 9:16
и женам стоит задуматься, и начать бороться...
А как бороться-то ? *DONT_KNOW*
У меня муж ну ооочень любит пиво, может по баночке пить, но почти каждый день. Из-за этого мы сильно ругаемся... :'( А он в свои аргументы говорит мол я хоть и выпиваю, но рядом с тобой и сыном, а не шляюсь где попало и с кем попало, как многие это делают, и во всем помогаю тебе - что правда - то правда! И вот не знаю я как с этой дурной привычкой бороться 8( Уж мысли до развода доходят(думаю может одной лучше? %) ) Или что имеем не храним, а потерявши плачем? :'(
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!


Последний раз редактировалось Фиалочка 20 дек 2012, 22:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение21 дек 2012, 08:21   №24  
-
голос
+
Фиалочка писал(а):
А как бороться-то ? *DONT_KNOW*

с этим сложно бороться. пока человек сам не поймет,что он допускает ошибку-ничего не изменить, я думаю
Фиалочка писал(а):
Или что имеем не храним, а потерявши плачем? :'(

а вот это точно


Последний раз редактировалось astaph 21 дек 2012, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 дек 2012, 12:34   №25  
-
голос
+
Цитата:
А как бороться-то ?
У меня муж ну ооочень любит пиво, может по баночке пить, но почти каждый день. Из-за этого мы сильно ругаемся... А он в свои аргументы говорит мол я хоть и выпиваю, но рядом с тобой и сыном, а не шляюсь где попало и с кем попало, как многие это делают, и во всем помогаю тебе - что правда - то правда! И вот не знаю я как с этой дурной привычкой бороться Уж мысли до развода доходят(думаю может одной лучше? ) Или что имеем не храним, а потерявши плачем?

Точно такая же ситуация, вот и в этот раз разругались, ушла я до родителей, грожу разводом, а он в ответ что вы думаите... я люблю тебя, я же не пропоица какой то, я же с твоим характером смирился. Что делать незнаю, но он менятся помоему не собирается *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 21:04   №26  
-
3 : 1
+
Фиалочка писал(а):

У меня муж ну ооочень любит пиво, может по баночке пить, но почти каждый день. Из-за этого мы сильно ругаемся...

Да чего ругаться то из-за таких пустяков??? Сдалась вам эта баночка, не понимаю. Он же вдрызг не надирается. Баночка и так постоянно. А вот если две, три и по возрастанию то да. Если по хозяйству помогает, ну хотя бы мусор вынести. Если муж работает, а то и допоздна и если ещё и деньги неплохие приносит, девочки, имейте совесть ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 22:26   №27  
-
5 : 0
+
Sneg84 писал(а):
источник:26 дек 2012, 21:04 №26
Если по хозяйству помогает, ну хотя бы мусор вынести. Если муж работает, а то и допоздна и если ещё и деньги неплохие приносит, девочки, имейте совесть ;)

золотые слова *acuerdo* мой тоже по несколько дней может пить пиво к этому отношусь никак *DONT_KNOW* пусть пьет если хочет меня это не напрягает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 23:38   №28  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:26 дек 2012, 22:26 №27
пусть пьет если хочет меня это не напрягает

ну ладно если в меру, выпил и баиньки. а если дуреет от каждой банки?
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2012, 23:51   №29  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:26 дек 2012, 23:38 №28
а если дуреет от каждой банки?

ttt пусть меня это не коснется мой ,если косеет сразу спать идет не может сидеть!
хотя знаю таких которые предираться нчинают и руки распускать fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2012, 01:01   №30  
-
голос
+
Цитата:
хотя знаю таких которые предираться нчинают и руки распускать

вот, вот и у меня такая ситуация. Работает много , деньги зарабатывает, вечером бутылку , две , нет притензий, а коли нет притензий, почему бы не пропустить ещё пару бутылочек, а потом не помним как руки распускаем и на матах разговариваем, что с ним делать *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 06:59  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино