Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 132 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 20:48   №1  
-
голос
+
Девочки, помогите советом, запуталась. Муж хочет в Москву переехать. Ему кажется там больше сейчас перспектив ему в карьере. Я против переезда. Думаю уже о разводе. Не хочу ему мешать развиваться, но и за ним в Москву переезжать не хочу. Здесь семья, здесь моя работа, я хочу здесь растить своих детей. Одному полгодика, хочу другого заводить. Какие то у нас с ним разные цели. Поделитесь мнением на мою проблему.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 20:49   №2  
-
голос
+
Elvirra
Муж в курсе, что в случае переезда, вы с ним разводитесь? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 20:56   №3  
-
голос
+
[wait]


Последний раз редактировалось freken Snork 09 апр 2015, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 21:15   №4  
-
0 : 1
+
freken Snork
Может у Elvirra двое детей? Просто в качестве аргумента указала возраст маленького *DONT_KNOW*
А по теме: у меня приятельница с семьей уехали в Москву по инициативе мужа. Совсем не жалеет. У нее мальчики, конечно постарше были, но вот решились изменить жизнь. Причем муж и здесь хорошо обеспечивал семью. Работал в бизнес-центре СНГ.
Примеряя ситуацию на себя, мысли о разводе бы точно не было. Вы же недавно решились родить от мужа, а теперь вдруг у вас цели разные. Не знаю, я в своего мужа верю. И если бы он сам был уверен в себе, в своем решении, я бы поддержала. Вам виднее, вы своего мужа лучше знаете.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарили: 2 freken Snork, Sharik
Новое сообщение09 апр 2015, 21:52   №5  
-
голос
+
Elvirra
У Вас мне кажется другая проблема: почему Вы готовы развестись только из-за желания мужа переехать? Если Вы, действительно, семья, то цели должны быть одни. Муж тоже готов оставить Вас и детей из-за Москвы? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 21:55   №6  
-
0 : 7
+
А у меня знакомые наоборот в москве не могут устроиться. И те, которые там живут давно... Работу нашли только через знакомых.
В москве жить- это не жить, а работать и все. В 6 утра ушел, в 10-11 вечера пришел. Большая часть времент на разъездах. У вас муж работу нашел там?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 21:57   №7  
-
голос
+
Elvirra
Пока вы в декрете, то можно и переехать, присмотреться. И вернуться, не продавать все.
В москве перспектив больше. Но на хорошие перспективы также берут знакомых,а не со стороны...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 21:58   №8  
-
10 : 24
+
Если финансово потянете, почему бы не переехать. Именно ради детей. 9 мес в году сидеть дома из за зимы, а летом три месяца ходить в куртках и кормить комаров. А ваша работа при чем? С вашими декретными планами. Можете и не увольняться и получать пособия, а лет через пять подумаете, куда идти. Главное чтоб муж нашел там работу и смог вас обеспечивать. Из за чего разводиться то. Он вас не в когалым зовет, а в Москву.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 freken Snork, LaNotte, Usla, Казяба
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 22:02   №9  
-
19 : 6
+
Laska писал(а):
источник: 9.04.2015 22:55
А у меня знакомые наоборот в москве не могут устроиться. И те, которые там живут давно... Работу нашли только через знакомых.
В москве жить- это не жить, а работать и все. В 6 утра ушел, в 10-11 вечера пришел. Большая часть времент на разъездах. У вас муж работу нашел там?

Неправда. Как говорит моя сестра, так живут только неудачники, которые не смогли найти работу рядом с домом или дом рядом с работой. Она переехала туда почти два года назад, сразу устроилась на работу, сейчас туда переехали три ее подруги, абсолютно все сразу устроились на нормальную работу, снимают жилье. Я считаю, тут вапще ловить нечего. Хотя сама бы в мск не поехала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 22:07   №10  
-
0 : 1
+
Laska писал(а):
источник:09 апр 2015, 21:55 №6
В 6 утра ушел, в 10-11 вечера пришел

ну это если ездить из области в центр
обычно люди на районе тусуются :D работа рядом с домом или дом рядом с работой ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 22:08   №11  
-
0 : 5
+
Вредина писал(а):
источник:09 апр 2015, 22:02 №9
так живут только неудачники

:D Настя, твоя сестра плоско мыслит. Так работают те, кто хочет иметь хорошую зарплату и ползти вверх по карьерной лестнице. Собственно как и в Сургуте.

Elvirra
У вас же декрет, работу бросать не обязательно сейчас, чего бы не поехать не попробовать, может и не захочется возвращаться :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 22:18   №12  
-
17 : 10
+
О, фанаты набежали :D да морозьте задницы и себе и детям тут. И я буду морозить еще пару лет точно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 22:39   №13  
-
голос
+
Вредина
Я говорю о хорошей работе ;-)
Кем устроились ваши подруги там? Тысяч 50 хотя бы получают? И снимают жилье ну минимум за 25) на последней станции метро.
______________

Последний раз редактировалось Laska 09 апр 2015, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 23:51   №14  
-
12 : 3
+
Laska писал(а):
источник: 9.04.2015 23:39
Вредина
Я говорю о хорошей работе ;-)
Кем устроились ваши подруги там? Тысяч 50 хотя бы получают? И снимают жилье ну минимум за 25) на последней станции метро.

Не подруга, а сестра. Хотя бы :D она купила машину через пару месяцев, как переехала. В кредит правда, но уже выплатила. Живет в отличном районе - новые Черемушки, не центр, но в центре нереально жить, там просто нечего ловить, работа рядом. Собирается покупать квартиру. Ехала она одна, никого там не было, работу нашла сама. Прекрасно проводит свободное время, которого у нее куча. Переехала из за климата. Тут кстати закончила сургу с самой банальной профессией. Полтинник :D в Сургуте то получают больше, в Москве и подавно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2015, 00:00   №15  
-
3 : 20
+
Elvirra
Вы о детях подумайте, а не о том, в каком городе вам дома сидеть. Где они тут будут учиться? в занюханном СурГУ или сургпу? И там какие перспективы...
Вообще глупость несусветная разводиться с мужем и сидеть тут одной с ребенком :no:
Как в домострое пишут - муж иголка, а жена нитка.
В крайнем случае, всегда будет повод сказать " ну я же говориииила!" :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарили: 8 batterfly, fantagiro, freken Snork, Казяба, Принцесса на LAMBORGHINI, Макитра, Малява, 1507
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 9  [ Сообщений: 132 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 18:40  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино