Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 16  [ Сообщений: 227 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 17:27   №31  
-
голос
+
У мужа и у меня корпоративы всегда строго в составе коллектива - без семей...

Вообще, не то чтобы я не верю в дружбу такую - бывает люди просто сошлись интересами, ну много у них общего и хочется общаться... НО есть такое понятие "дружеский секс" -когда просто так, по дружбе за душевным разговором может что-то произойти - без продолжения - короче лучше не дружить, а беречь душевное спокойствие супругов :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 15:10   №32  
-
голос
+
женский пол умеют дружить с мужским полом - а они нет!!!! его все бывшие пытались дружить со мной (т.к. мы все с одной сферы работы) как я говорю супружнику "если у меня появляются сомнения, значит дал повод- зараза!!!" ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 19:21   №33  
-
голос
+
Мой муж не дружит с сотрудницами-он их начальник :D ,но есть некоторые,которые смс присылают "Спасибо что вы есть!" 0_ :D
Блиин,если бы я хоть раз засомневалась в своем муже,меня бы уже в клочья разорвало :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 23:28   №34  
-
голос
+
Элен писал(а):
Мой муж не дружит с сотрудницами-он их начальник

:D :D А секретарши у него нет случайно? ;)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 23:42   №35  
-
голос
+
Гамма писал(а):
А секретарши у него нет случайно?

есть :D куда же денешься ,но она не в его вкусе *ROFL* :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 00:20   №36  
-
голос
+
А мне пофиг на его "дружбы" :D
пущай хоть за дружатся :-) лишь бы мне мозг не выносил своими подружками :-)
А если серьезно - я дружбу М и Ж не верю (мы сами с Бубликом из такой дружбы получились), но в нем уверена даже больше чем в себе ;)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение10 окт 2010, 01:02   №37  
-
голос
+
на работе дружба да, где-то кто-то кого то подменил,обедом накормил и т.п. по дороге домой и её завез, а дальше уже отдых от работы и коллег(девушек) ;)
Моему это не грозит ну только если баба-повариха придет молоденькая к ним :D что мало вероятно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 12:39   №38  
-
голос
+
Beriya писал(а):
Да ладно про соц. сети.. Это отдельный мир )))

Т.е.? А если там пишут те же сотрудницы, разница то какая?
Я все пароли знаю, могу зайти ради интереса посмотреть че у него там и как. Не...Я против дружбы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 14:14   №39  
-
0 : 1
+
Надюша
А я против заходить под паролями друг к другу на странички, в почту, на форум и т.д. Это точно так-же как читать чужие письма - как-то неприятно. Даже если муж и разрешает - все-равно неприятно. Тем более - нет смысла - если он разрешает и даёт пароли - значит там ничего интересного нет...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 17:55   №40  
-
голос
+
Гамма
Я его регила по его же просьбе и мы вместе делали пароли, ну и естественно я их теперь знаю. Он не против, иногда сам просит проверить почту и т.п., так же как и я. У нас нет секретов.
Не подумайте что я держу все на контроле, отнюдь... Просто я ИНОГДА могу заглянуть в телефон или на ящик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 18:07   №41  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Гамма
Я его регила по его же просьбе и мы вместе делали пароли, ну и естественно я их теперь знаю. Он не против, иногда сам просит проверить почту и т.п., так же как и я. У нас нет секретов.
Не подумайте что я держу все на контроле, отнюдь... Просто я ИНОГДА могу заглянуть в телефон или на ящик.

Чего только мозг не придумает за ради спокойствия супруги:) И это хорошо, на мой взгляд.


Последний раз редактировалось Katy 10 июл 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 18:15   №42  
-
голос
+
Katy
Я вот про это и говорю - нет смысла просто проверять.
А вообще по мужикам сразу видно, если что... Ну вот когда уже что-то заметно становится, тогда конечно уже и в телефон и по карманам (не дай бог 0_ )- на войне Все средства хороши :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 18:31   №43  
-
голос
+
Katy
Блин, как заходит речь о таких вот секретиках, у меня настроение портится... Не провоцируйте меня на допрос. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 19:09   №44  
-
голос
+
Надюша писал(а):
Katy
Блин, как заходит речь о таких вот секретиках, у меня настроение портится... Не провоцируйте меня на допрос. :D


:)


Последний раз редактировалось Katy 10 июл 2011, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 19:28   №45  
-
голос
+
Katy писал(а):
просто забейте и наслаждайтесь жизнью

Ок, именно так и сделаю. :D
Гамма писал(а):
А вообще по мужикам сразу видно, если что.

Соглашусь. Так что я спокойна. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 16  [ Сообщений: 227 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 00:18  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино