Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 00:55   №276  
-
голос
+
От нечего делать, перечитала все страницы темы, позорного почти ничего не увидела *DONT_KNOW*. Просто рассказы о том, что для женщин кажется странным, а для мужчин вполне нормальным.
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы


Последний раз редактировалось 86_kolibri 30 июн 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 00:56   №277  
-
голос
+
MONGOL писал(а):
Бросаю носки в одно и тоже место, но иногда получается что они как НЛО пролетают над кроватью где уже лежит жена:)

*ROFL* Повеселил перед сном, сппасибо!
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 00:57   №278  
-
голос
+
MONGOL писал(а):
Честно я не сильно это люблю и стараюсь найти что покушать сам

бедняжка
жена там вкалывает у плиты наверно а он "старается найти"
да надо стараться сделать так, чтоб жена пришла с работы а на столе стоял горячий ужин
а после ужина собрать все салатницы с недоеденными ложками салата и помыть все
MONGOL писал(а):
Я до сих пор пью воду их под крана

очень экономно кстати - можно не кипятить чайник и не тратить как минимум киловатт электроэнергии в день а наливать прям из крана в кружку горячую воду, или из батареи - для любителей погорячее :D
MONGOL писал(а):
От себя добавлю:
Бросаю носки

:-!

Окей писал(а):
Девочки, вам нравится мужей тут позорить?

они тут сами позоряцца

Новое сообщение30 июн 2011, 01:01   №279  
-
голос
+
Ой не знаю - не знаю. По мне, так унизительно всё это.
Одно дело - с близкой подружкой на кухне похихикать: та расскажет про своего и ей что-то рассказать. Другое дело незнакомым и малознакомым людям написать кто чего куда суёт.

Я по молодости лет однажды так же согрешила. Потом пожалела, хоть он и не узнал.

Просто представила, как он про меня бы где-то чего-то.

86_kolibri
И однако :D Муж-то какой с недостатками, а за самой только разбрасывание клубков значится? Я думаю, он поболе бы увидел. :D

ЗЫ: всю тему не читала. Несколько последних постов по диагонали.

Новое сообщение30 июн 2011, 01:03   №280  
-
голос
+
Вредина писал(а):

они тут сами позоряцца


MONGOL што ле? :-) Так всё в общем и без того понятно с мущщиной на женско-мамском форуме (не люблю это "слово", но ИМХО).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 01:05   №281  
-
голос
+
Окей
Так это из того, что он пока сказал :-) Но, думаю, чтобы не травмировать мою послеродовую психику, о многом умалчивает :D
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 01:06   №282  
-
голос
+
Окей писал(а):
Девочки, вам нравится мужей тут позорить?
Нафига...

Лена, сильно позорного тут ничего нет, раз обсуждаются мужья, значит их любят (это я из логического размышления, что с нелюбимыми не живут вместе, то есть лишают их звания муж).
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Новое сообщение30 июн 2011, 01:06   №283  
-
голос
+
86_kolibri
Хорошо, если он будет сидеть где-то на мужских форумах, то тоже будет молчать про это. :D

Новое сообщение30 июн 2011, 01:08   №284  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Окей писал(а):
Девочки, вам нравится мужей тут позорить?
Нафига...

Лена, сильно позорного тут ничего нет, раз обсуждаются мужья, значит их любят (это я из логического размышления, что с нелюбимыми не живут вместе, то есть лишают их звания муж).


Смотря что и как писать. Ну и если мужчины к этому спокойно или с юмором относятся... Хотя, я таких не знаю. %)
Спросить бы их мнение.

Ой, девочки, честно, не хотела нудеть, само вырвалось :D
Зануда я бываю по жизни.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 01:12   №285  
-
голос
+
Хватит про мужа, теперь обо мне - у меня есть совершенно идиотская привычка: на ночь глядя, уже по дороге в постель, "на минуточку" заглянуть в ноут и зависнуть на пару-тройку часов 0_ Вот как мне через 4 часа вставать? Завтра любимый прилетает, а я с кругами под глазами fingal
Каждый вечер зарекаюсь не подходить к компу, и всё напрасно. Даже похудеть оказалось проще, чем отказаться от интернета...
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 01:17   №286  
-
голос
+
Окей писал(а):
86_kolibri
Хорошо, если он будет сидеть где-то на мужских форумах, то тоже будет молчать про это. :D

А я не парюсь, пусть пишет, сама бы почитала :-) Если причуд много и он на все глаза закрывает, это ж какая любовь неземная! :D
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Новое сообщение30 июн 2011, 01:22   №287  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Хватит про мужа, теперь обо мне - у меня есть совершенно идиотская привычка: на ночь глядя, уже по дороге в постель, "на минуточку" заглянуть в ноут и зависнуть на пару-тройку часов 0_

аналогично *ROFL*

Не буду про мужа, он у меня почти совсем хороший (кстати, гораздо аккуратнее меня).

Про себя.

Дурная привычка накрасить губы перед выходом и идти на кухню пить. А чашки у меня белые, ну и соответственно. До покраски никак попить не соберусь.

Клички-фамилии давать домашним.

Семки щёлкать и скорлупу в карман халатика складывать (это вообще позорное и интимное) 0_ Потом выгребаю всё... руками... Если не в халатике и с семками - вообще засада!

Перевирать слова, типа кетчук (кетчуп), скороводка, табарея, гамазин. Бедные мои дети...

Очень громко разговариваю, слышно хожу по дому, громко смеюсь.

В шкафах на моих полках ужасный бардак, что всю жизнь вымораживает моего мужа. У него всё по полочкам и по цветам разложено.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 01:39   №288  
-
голос
+
Окей
*viannen4* по всем пунктам! Ток у меня "кепчук" :D и с семечками подростковым возрастом ограничилось. И еще всегда останавливаюсь перед зеркалом с ребенком на руках - любуюсь материнством чтоли *DONT_KNOW* Даже когда гулять идем, сначала сама посмотрю, потом с ребенком подойду еще раз гляну :D
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 06:36   №289  
-
голос
+
86_kolibri писал(а):
И еще всегда останавливаюсь перед зеркалом с ребенком на руках - любуюсь материнством чтоли

:D Смотришь наверное подходит-ли этот ребенок по цвету и фасону *ROFL*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2011, 08:47   №290  
-
голос
+
Вредина писал(а):
бедняжка
жена там вкалывает у плиты наверно а он "старается найти"
да надо стараться сделать так, чтоб жена пришла с работы а на столе стоял горячий ужин
а после ужина собрать все салатницы с недоеденными ложками салата и помыть все

Не всгеда же приходишь когда жена только приготовила, а бывает что уже все стоит в холодильнике или еще где (плита, морозилка, балкон ну и т.д.).
Хмм да ради бога, если бы я не работал или приходил домой раньше, то почему бы и нет. (думаю жена подтвердит что такое было.)
Вредина писал(а):
очень экономно кстати - можно не кипятить чайник и не тратить как минимум киловатт электроэнергии в день а наливать прям из крана в кружку горячую воду, или из батареи - для любителей погорячее :D

Конечно можно сразу наливать из горячую из под крана, но вот сами попробуйте горячую и холодную и все эти ухмылки у Вас сами по себе уйдут.

Вредина писал(а):
:-!

И что?

Вредина писал(а):
они тут сами позоряцца

Гммм позориться это бы обоссаться или обосраться при куче народа (простите за мой русский) вот это да опозорился.
И то я думаю в некоторых ситуациях было бы по фиг на окружающих :-)

З.Ы. Вредина начинает складываться впечатление что Вы такая идеальная(ни одного пока сообщения про себя, хотя я думаю можно через поиск много чего интересного найти), и окружают Вас бушмены с набедренной повязкой.

Окей пора данную тему разделять а то тут в основном про мужчин (хотя что можно ожидать на этом форуме ) :-)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 сен 2024, 05:53  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино