Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 23:34   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Загадка
а мой как раз наоборот.. у них с мамой это семейное.. они см 1,5 до верха не доливают, а меня это БЕСИТ *ireful* *ireful* *ireful* а вдруг я не напьюсь и мне именно этих 1,5 см не хватит? %) :D

Тоже не доливает и тоже семейное.Меня ужасно бесит это, как будто в столовку пришла студенческую.Да и вообще, я и так все кружки малы, так как чаем я просто наливаюсь, а тут еще и не доливают.
Мой муж , когда у него звонит телефон, вне зависимости от того сидел или лежал он в этот момент, Встает и начинает ходить кругами по комнате.На все мои мольбы остановится, перестать мельтешить и тд , он бросает лишь гневные взгляды в мою сторону и в лучшем случае выходит ходить по коридору/ %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 23:37   №27  
-
голос
+
Santa писал(а):
Например оставить в салатнице буквально ложку салата, один-единственный кусочек колбасы (сыра, огурца и т.д.). Причина - наелся, больше не лезет.

тож самое,хоть застрели...за то я упираться буду до последнего-пока все не доем или не лопну :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 00:57   №28  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Мой муж , когда у него звонит телефон, вне зависимости от того сидел или лежал он в этот момент, Встает и начинает ходить кругами по комнате.На все мои мольбы остановится, перестать мельтешить и тд , он бросает лишь гневные взгляды в мою сторону и в лучшем случае выходит ходить по коридору/

Я раньше так делала. :D это всё нервы.
Вожак шопоголиков писал(а):
я всегда так делала чтобы посуду не мыть (ну это еще до своей семьи)

У моего мужа так же было. *OK* Сейчас этого нет - раскладываю в отдельные тарелочки всем. а посуду посудомойка моет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 06:58   №29  
-
голос
+
Оказывается,глупые привычки почти у всех одинаковые 0_
Вожак шопоголиков писал(а):
вот и я вечно ругаюсь что занесет, в коридоре поставит, а на кухню тащи сама блина еще если прошу помочь и разобрать пакеты в продуктами, то разбирается все на стол, просто тупо выкладывается из пакета и усе.. Нафиг мне такая помощь, мне их пакета проще по местам пихать, чем со стола

аналогично
либо в коридоре оставляет,либо свалит все одной горой на столе
говорю,-разложи
-а куда? 0_
дабы не взбеситься,выпроваживаю нафик из кухни
ANNA писал(а):
Он ответит: "А че есть что покушать? Я не нашел".

во-во,тоже самое...не нашел,забыл и т.п. %)
стараюсь не ругаться,но в такие моменты я в полном недоумении,до меня не доходит,как можно в одну кастрюлю заглянуть,а в другую забыть :D
Staся писал(а):
Такая же фигня ))))))) мне его отмаза нравится - "Забыл"

"забыл" так это любимое слово! забыл в холодильник убрать,забыл машинку после стирки открыть,забыл мусор забрать (хотя минуту назад о нем напомнила 0_ )
начинаю возмущаться,на что получаю ответ- я не могу сразу обо всем думать и помнить :D
Вожак шопоголиков писал(а):
они см 1,5 до верха не доливают, а меня это БЕСИТ

*ROFL* мне всегда так наливает,спрашиваю почему не до верха,говорит,-а ты что,не напьешься? 0_ *ireful*
Элен писал(а):
а мой каждое утро наливает,но не пьет максимум 2 глотка из огромной кружки,каждый день встаю,а на столе полная кружка холодного чая

с этим не знаю как бороться %) уже стала давать маленькие кружки,все равно полкружки полные 0_
еще меня бесит,что в этой кружке всегда оставляет ложки,которые потом фиг отмоешь (это щас,с посудомойкой проблема решилась)
всегда оставляет недопитую кружку с чаем/кофе везде где только можно,только не на кухне *ireful*
хожу как дурочка собираю по всей квартире кружки
еще меня раздражает,что постоянно сует руки в карманы верхней одежды *ireful*
чего их туда совать,накой придумали перчатки %) нет же,надо оттянуть все карманы >:(
Томичка писал(а):
Мой муж , когда у него звонит телефон, вне зависимости от того сидел или лежал он в этот момент, Встает и начинает ходить кругами по комнате

мои оба мужа так делают :D
спрашиваю,чего мельтешишь перед глазами
-так лучше думается 0_
Santa писал(а):
А еще одна из самых дебильных привычек не доедать что-нибудь Например оставить в салатнице буквально ложку салата, один-единственный кусочек колбасы (сыра, огурца и т.д.). Причина - наелся, больше не лезет

наелся-потом доем
я уже и не борюсь с этой привычкой-привыкла :D что всегда у нас ложка салата,маааленький кусочек хлеба,сыра и т.п. я просто выкидываю сразу,потому что никто не доедает это

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 07:18   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а еще НИКОГДА не уберет со стола после еды ВСЁ. Обязательно че нить оставит.. Причем я могу понять еще если не по пути или в шкаф куда то, но когда салат убрал в холодильник. а сметану на столе оставил

аналогично :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 07:33   №31  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Загадка
а мой как раз наоборот.. у них с мамой это семейное.. они см 1,5 до верха не доливают, а меня это БЕСИТ *ireful* *ireful* *ireful* а вдруг я не напьюсь и мне именно этих 1,5 см не хватит? %) :D

:D Я так тоже наливаю, муж говорит, чё воды жалко :D , ну так еще можно налить ;) При чем он пьет из таких кружек 8( Бульенницы называются :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 07:41   №32  
-
голос
+
Вспомнила еще одну забаную привычку первого мужа
всегда в горячий чай добавлял холодной воды прям из под крана :D
бутер с сыром обязательно должен быть без масла,иначе есть не будет
а если колбасный сыр,то обязательно с маслом,иначе тоже откажется *ROFL*

Новое сообщение08 окт 2010, 07:43   №33  
-
голос
+
у брата привычка оставлять ложку/кусочек чего либо (эта самая популярная привычка у мужчин вообще) на тарелке/в кастрюле. потом он после очередной гулянки приходит домой без носок!!! 8( (как бомж до дому добирается, а потом носки чистые одевает и на работу)
свекр после работы приходит, сворачивает носки в комок и зашвыривает, причем каждый раз в разные места ( один раз засмотрелся и чуть в меня не попал 0_ ), может с утра найти эти носки и вновь одеть на работу... а еще хохма была: ехали в отпуск в башкирию, муж приехал снял дневной нОски носкИ и положил рядом с креслом где отдыхал ;D . так я утром эти носки не нашла.. свекр на работу эти стоячие носки одел.. :D благо у мужа не воняют :D Еще любитель грязное в шкаф засунуть!! бе-еее
муж не ангел: свои отвертки и прочий инструмент хранит в определенномi месте и каждый раз спрашивает: Катя, а где у нас это или то *ireful* , может пройти мимо любой вещи на полу, которая там валяется (например, собака облизала банку из-под сметаны), будет целый день мимо ходить, но не поднимет и не выбросит в мусор.. просто бесит, когда флаконы остаются после его шампуней, гелей, пен для бритья.. хранит))) в чем смысл не пойму?? я же думаю что все есть и не покупаю.. а потом бухтит, что он него моими шампунями пахнет.. хе-хе-хе
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 07:47   №34  
-
голос
+
:D :D :D
Нууу, что я вам скажу...
Про "телефонные круги", мамонтов, брошенных прямо у входной двери, "ножкам тепло" и забывчивость после еды, эт все аналогично.
Но вот мой мужуй, похоже уникален.
Перчатки у него должны быть токма в карманах 0_ и по фик, что они потом вытянуты. Про еду, так вообще 0_ Пьем мы токо из кружек с "удобной" ручкой -токо классичаской формы, едим токо ложками определенной формы с широкой законцовкой и обязательно шоб ложка была в форе яйца, положу ему другую - поменяет :D С чайными такая же фигня. А еще, мы всегда пьем чай 0_ -утром, в обед и ужин. и не важно, что жара или . к примеру в меню на серт -арбуз. Все равно ЧАЙ.
А еще, дебильнаяч привычка все упихивать в карманы-связки ключей (штук по 20), деньги, документы, и вообще х..нь всякую 0_ И не могу убедить какую нить сумочку для этого иметь -ни в какую 0_
И вообще, дядьки, которые заимели дурные или просто смешные привычки не расстанутся с ними никогда, привыкайте :D

Новое сообщение08 окт 2010, 07:54   №35  
-
голос
+
Dream
запущенный случай!! :D
а вот еще прошу мужа помыть посуду.. он говорит Ок и через час посуда стоит и через 2 . спрашиваю когда помоешь? Он - А что сейчас? я думал в течение дня.. сегодня помою..
А если моет, то только что в раковине, рядом кружку или ложку :no:
Спасибо что хоть моет *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 08:15   №36  
-
0 : 1
+
Dream писал(а):
Пьем мы токо из кружек с "удобной" ручкой -токо классичаской формы, едим токо ложками определенной формы с широкой законцовкой и обязательно шоб ложка была в форе яйца, положу ему другую - поменяет

Вот вспомнила. мой тоже так делает с ложками. И с вилками. Ест только определенными. Не любит ничего нового. Очень долго привыкает к только что купленным вещам.
А еще он всегда переставляет тарелки на столе перед едой. Как бы я не поставила, он все равно начинает двигать или крутить тарелки вокруг своей оси. Ибо все должно быть подчинено какой-то только ему понятной логике. Я честно пыталась эту логику разгадать, но не дано мне. Например, на тарелке лежат порезанные огурцы и помидоры. Я больше люблю помидоры, он - огурцы. Поэтому, та сторона тарелки, где огурцы, должны быть повернута к нему. Где-то через полгода совместной жизни я разобралась с огурцами, но вот зачем вертеть тарелку с салом или с хлебом, например, я до сих пор не понимаю *DONT_KNOW*

Новое сообщение08 окт 2010, 08:20   №37  
-
голос
+
Филатик
видимо не по фэншую :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 08:22   №38  
-
голос
+
Зоя
зато он к мну носки не разбрасывает и советов по выбору одежды не дает :D

Новое сообщение08 окт 2010, 08:26   №39  
-
голос
+
Dream
у нас свекр свекрови покупает одежду, может даже без примерки купить, все что ниже щиколоток самое то *THUMBS UP*
мне они попробовали покупать одежду через месяц в подарок это оказывалось в сумке с надписью в деревню.. обижались, но сейчас привыкли
а муж доверят моему вкусу и своему кошельку.. спасибо ему за это ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 08:48   №40  
-
голос
+
РАда, а я вот перчатки не ношу, у меня тоже руки все время в карманах.. *DONT_KNOW* че тут такого?? ну не переношу я на дух перчатки :no:

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 15:56  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино