Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 15:34   №241  
-
голос
+
Загадка писал(а):
У меня дурная привычка насобирать кучу белья для стирки, а потом в один день все перестирать. Машинку приходится по 4 раза запускать. А потом белье некуда вешать... увешаны все двери, батарее, стулья...

О, у нас так же! Только у нас стульев нет, а двери и батареи - это да. А что делать *DONT_KNOW* Я все в выходные стираю. Нет у меня сил после работы еще и белье сортировать, развешивать. Особенно стирать :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 окт 2010, 16:31   №242  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
включает одноклассники,и пока там не покормит своих курочек и коров,блин за стол не сядет!!

я уписалась *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 окт 2010, 23:07   №243  
-
голос
+
Анастасия
Какая прелесть! :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2010, 00:48   №244  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
ой а у нас привычка....приходит наш папик с работы,раздевается,носки кидает на стиральную машину,а не во внутрь...проходит до компьютера,включает одноклассники,и пока там не покормит своих курочек и коров,блин за стол не сядет!!!!!!после 15 минут с чувством исполненного долга,что с фермой все *THUMBS UP* ,идет кушать %) ...бесит прям 8(


я тоже подсела на ферму, вечером уложу деток и сажаю-выкапываю-продаю- закупаю-кормлю живность. Муж общения требует, а я ему - щас, щас страусов покормлю :D
Его жутко бесит. :-)

Филатик писал(а):
Загадка писал(а):
У меня дурная привычка насобирать кучу белья для стирки, а потом в один день все перестирать. Машинку приходится по 4 раза запускать. А потом белье некуда вешать... увешаны все двери, батарее, стулья...


такая же фигня, я думала я одна такая *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2010, 09:50   №245  
-
голос
+
у меня как-то сестра приехала в гости. Бежит с порога не разуваясь и орет "Включи комп, у меня там ананасы засохли!!" Я в шоке была! 0_
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение27 окт 2010, 18:24   №246  
-
голос
+
Малява писал(а):
у меня как-то сестра приехала в гости. Бежит с порога не разуваясь и орет "Включи комп, у меня там ананасы засохли!!" Я в шоке была! 0_

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 окт 2010, 08:13   №247  
-
голос
+
Малява писал(а):
у меня как-то сестра приехала в гости. Бежит с порога не разуваясь и орет "Включи комп, у меня там ананасы засохли!!" Я в шоке была! 0_

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
у меня мама иногда таак.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 15:57   №248  
-
голос
+
у нас так пвелось, что детям постель меняю я, а муж нашу двуспалку
когда распределяли обязанности, я думала, ему проще поменять нашу большую постель
когда я первый раз увидела "это", я сначала испугалась, а потом долго лежала пацталом
охота с одеялом на пододеяльник - каждую неделю я сажусь на краешек дивана и наблюдаю это действо
муж сгребает одеяло в кучу, и с разбегу ныряет вместе с ним в пододеяльник *ROFL* и такое начинается 8( 0_
он там внутри пододеяльника с головой и ногами пытается найти где начала где конец у одеяла *ROFL*
я поняла что это не лечится и просто раз в неделю наслаждаюсь зрелищем *THUMBS UP* :D


а у меня появилась дурацкая привычка есть над ребенком 0_
я когда сажусь ее кормить, то обставлю себя едой, сижу за компом и кормлю ее
а потом отмываю ее от крошек, йогуртов и пр :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 16:01   №249  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а у меня появилась дурацкая привычка есть над ребенком
я когда сажусь ее кормить, то обставлю себя едой, сижу за компом и кормлю ее
а потом отмываю ее от крошек, йогуртов и пр

*ROFL* Педагогический прикорм - что поймала, то и съела :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 16:02   №250  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Педагогический прикорм - что поймала, то и съела

:D *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение31 окт 2010, 17:19   №251  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а потом отмываю ее от крошек, йогуртов и пр

тоже самое :D
у меня весь слинг в клюкве да бруснике,уморилась стирать уже :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 14:20   №252  
-
голос
+
Вредина
хотела бы я увидеть вашего папу в пододеяльнике.. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 21:51   №253  
-
голос
+
Отписалась в этой темке и избавилась от своей дурацкой привычки не снимать белье с сушилки по несколько дней. Надо еще про одну, вдруг поможет :-)

Когда я принимаю ванну, то всегда держу кран включенным. Могу валяться в воде час, читать, а кран включенный, а чтобы вода не переливалась, периодически вытаскиваю пробку-затычку. Ужасно неэкономно

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 22:44   №254  
-
голос
+
Как то давно сидели мы с деффками в сауне и перемывали косточки своим единственным. Ну началось все, ессно, с носков по всей хате, единственных кусочков на тарелке, шмоток в самых неожиданных местах и прочего. Одна из нас соригинальничала - ее бесила штанга в спальне, об которую она спотыкалась :-) Но вот другая сразила наповал, ржали долго. А меня, грит, бесят коньки в ванной... На наше 0_ 8( 8( спокойно так отвечает - он у нее хоккеист, и вот для кожи ботинок и лезвий нужна какая-то оптимальная т-ра и влажность. Так вот коньки всегда висят на крючочке в ванной и ее жутко бесят *ROFL* Это была самая необычная мужицкая привычка *ROFL*
______________
Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча, а в душе переживаешь... дошел? не дошел?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 ноя 2010, 23:41   №255  
-
голос
+
cordell
Я как-то очень быстро от этой привычки отучилась, когда счётчики на воду установила.:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 17 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 05:25  -1 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино