Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Новое сообщение20 окт 2010, 07:29   №181  
-
голос
+
квазелябрик писал(а):
А у меня муж если чего-то ищет в шкафах (в любых!), то открывает дверку и дооолго смотрит, как-будто то что он ищет помахать ему должно от туда! *BYE*

У нас такая ситуация с холодильником :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 07:59   №182  
-
голос
+
Цитата:
сын подрастет - в две кучи кидать

Цитата:
Это пока у сына цветные, потом они все черные будут

Эх девочки, носки это ещё пол беды. Вот у нас проблема КОЛГОТКИ 0_ После стирки поди разберись ху из ху, где чьи %) И пофиг, что у меня 52, а дочки 42.. на сушке они все равны :D И понимаешь, что это не мои, только когда пытаешься S-очку натянуть на свою *опу *ROFL*
А, ну и носки-шнурки-постельное я тоже не глажу.. вообще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ГЛАДИТЬ :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 08:27   №183  
-
голос
+
michelka писал(а):
А, ну и носки-шнурки-постельное я тоже не глажу.. вообще ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ГЛАДИТЬ

Наш человек :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 08:30   №184  
-
голос
+
А я наооборот :D постельное всегда глажу,а остальные вещи по мере надобности

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 08:30   №185  
-
голос
+
Филатик
а кто любит гладить постельное? :D я таких не встречала :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 08:34   №186  
-
голос
+
Klein
я люблю ;) но только постельное,а остальное %)

Новое сообщение20 окт 2010, 08:34   №187  
-
голос
+
Klein
для меня проще постельное погладить, чем кучу детских маечек, кофточек или теже полотенца :-P
и вообще лучше глажка для меня чем уборка по дому.. все найди и разложи, собери 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 08:44   №188  
-
голос
+
Постельное - это фигня, не любишь гладить, можно и так в шкаф запихать :D
А вот рубашки и брюки (реже пиджаки) - это жесть, как бы не любила их гладить, а все равно приходиться, меня аж тошнить начинает, когда я их вижу %)
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 09:04   №189  
-
голос
+
Я больше всего люблю гладить Кирюхины маечки и трусики, и ваще любые десткие вещи, чем размер меньше, те лучше :D . Потом - кух. полотенца и носовые платки :D Они мелкие - это просто. И не люблю гладить мужнины рубашки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 09:35   №190  
-
голос
+
я носки мужа не глажу, но собираю по парам. Не знаю зачем.. *DONT_KNOW* просто как-то так повелось.. что не могу я их всей кучей кинуть. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 09:43   №191  
-
голос
+
Малява писал(а):
я носки мужа не глажу, но собираю по парам. Не знаю зачем..

Мы тоже собираем, чаще всего муж, потому что он чистое раскладывает обычно. Но после стирки всегда одного носка да не хватает. Вот куда деваются. Прям мистика какая-то. Все время ржем по этому поводу, он говорит, что я их специально от него прячу, а я говорю, что он втихоря домой в одном носке приходит, а потом на меня сваливает :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 15:38   №192  
-
голос
+
Загадка писал(а):
А во
т рубашки и брюки (реже пиджаки) - это жесть

Да! Спасибо моему мужу, что он рубашки-брюки-пиджаки одевает только на свадьбы! *molitva2*
Но джинсы глажу. :-)
Филатик писал(а):
Но после стирки всегда одного носка да не хватает. Вот куда деваются. Прям мистика какая-то. Все время ржем по этому поводу, он говорит, что я их специально от него прячу, а я говорю, что он втихоря домой в одном носке приходит, а потом на меня сваливает

О! это про нашу семью! У меня уже штук 30 носков скопилось, и все по одному - детские, мои, мужа. Ну не пойму, куда периодически деваются пары от этих носков. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 15:40   №193  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Я больше всего люблю гладить Кирюхины маечки и трусики, и ваще любые десткие вещи, чем размер меньше, те лучше . Потом - кух. полотенца и носовые платки Они мелкие - это просто. И не люблю гладить мужнины рубашки.

:D Это про меня ;)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2010, 15:52   №194  
-
голос
+
а у меня муж перед тем как в стирку положить пару - делает из них комочек (соединяет короче) :D и потом при стирке максимум 1-2 пары распадается.. т.е. и собирать то не надо :D

Новое сообщение20 окт 2010, 16:12   №195  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Но после стирки всегда одного носка да не хватает. Вот куда деваются. Прям мистика какая-то.

Да-да, у нас тоже так. А как-то было время, что бы я не постирала - белое, цветное, детское - обязательно потом один черный носок вылезет из стиральной машины. Обратный процесс пошел :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 окт 2024, 00:08  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино