Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 16  [ Сообщений: 227 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 10:11   №151  
-
голос
+
киска писал(а):
Klein писал(а):
М и Ж друзьями могут быть в двух случаях:
либо это бывший
либо будущий (рано или поздно все равно выяснится,что кто-то кому-то симпатичен)


не судите всех по себе! ;D У меня муж (вместе скоро 15 лет), двое детей при этом у меня есть пара мужчин ИМЕННО ДРУЗЕЙ. Моих друзей, а не мужа. И они совершенно не бывшие и уж точно не будущие. Да и у мужа есть подруги. Главное в семье доверие. Если так боитесь, кто мешает ВАМ стать мужу подругой?! Сделайте так чтобы когда встанет вопрос что кто-то кому-то симпатичен ответ был однозначный... ;)

Если вы не считаете мужчину привлекательным, не факт, что он думает то же самое о вас. Я тоже считаю, что в дружбе мужчина-женщина всегда присутствует желание с чьей-нибудь стороны. Другое дело, что люди ради дружбы, ради сохранения доверительных отношений молчат о своем желании. А вообще, муж мой (и я ему верю) говорит, что ни один мужчина не станет просто так общаться с женщиной, если она ему неинтересна. Разве что по работе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 10:13   №152  
-
голос
+
киска писал(а):
У меня муж (вместе скоро 15 лет), двое детей при этом у меня есть пара мужчин ИМЕННО ДРУЗЕЙ. Моих друзей, а не мужа. И они совершенно не бывшие и уж точно не будущие. Да и у мужа есть подруги.

Блин, а на фига вам муж, а вашему мужу жена, если у вас есть супер друзья/подруги?
В моем понимании семья - это то, что заменяет порой даже родственников, не говоря о друзьях/подругах. Дружба отнимает очень много времени, а если это не так, то она превращается в приятельство.
PS муж сказал, что даже дружба семьями приводит к изменам свингерского плана.
Мнение мужчины *PARDON* :-P

Новое сообщение14 ноя 2011, 10:37   №153  
-
голос
+
Спорить ни с кем не буду,у каждого видимо свой взгляд на Дружбу.Может я ошибаюсь я сними дружу и они со мной и говорят что я их друг. :-) Мы друг другу ни когда не мешали в плане семьи,и не так много времени на это уходит.Мы общаемся семьями. Только один друг бывший.У нас крестная жена нашего друга семьи.Мы с начала познакомились с ним потом с его женой(это было лет 10 назад).Теперь мы кумовья.Конечно у них бывают проблемы в семье, один раз она с нами не разговаривала,но ребенку подарки передавала регулярно.Потом она сказала что не права была,моя семья была не причем.Так что вот так.Это мое мнение *OK* .Сколько людей столько и мнений.Я считаю мне повезло.Может у кого ни будь был плохой опыт в дружбе.Сожалею .Мужу своему у доверяла и он мне.И ни один друг не говорил мне что меня хо...и я им.Даже при употреблении спиртных напитков.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 10:53   №154  
-
голос
+
не хочу никого обидеть, НО...доверие доверием, может кто просто правды не знает?. не переходя на личности, доверие, это не значит отсутствие любовника (цы)!.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 11:01   №155  
-
голос
+
Ёлка 86 писал(а):
Спорить ни с кем не буду,у каждого видимо свой взгляд на Дружбу.Может я ошибаюсь я сними дружу и они со мной и говорят что я их друг. :-) Мы друг другу ни когда не мешали в плане семьи,и не так много времени на это уходит.Мы общаемся семьями. Только один друг бывший.У нас крестная жена нашего друга семьи.Мы с начала познакомились с ним потом с его женой(это было лет 10 назад).Теперь мы кумовья.Конечно у них бывают проблемы в семье, один раз она с нами не разговаривала,но ребенку подарки передавала регулярно.Потом она сказала что не права была,моя семья была не причем.Так что вот так.Это мое мнение *OK* .Сколько людей столько и мнений.Я считаю мне повезло.Может у кого ни будь был плохой опыт в дружбе.Сожалею .Мужу своему у доверяла и он мне.И ни один друг не говорил мне что меня хо...и я им.Даже при употреблении спиртных напитков.

Из вашего сообщения я так и не поняла, в чем же дружба-то??? Вы как понимаете дружбу? Подарки ребенку? Крещение?
Не совсем в тему, но моя подружка детства всегда вспоминает случай: однажды ей было очень плохо, поссорилась с парнем, предал близкий человек, и глубокой ночью она позвонила подруге и попросила рассказать что-нибудь веселое. И та, не спрашивая причин, просто рассказала анекдот. Вот, что такое дружба. Это не хождение в гости друг к другу, не обмен новостями, это знание того, что даже через 10 лет ты можешь прийти к этому человеку, сказать, как тебе плохо и услышать в ответ "Да ладно, не парься, мы справимся". Все остальное не дружба, а так, приятельство.

Новое сообщение14 ноя 2011, 11:06   №156  
-
голос
+
Может ;D ,подозрений пока нет.Просто обсуждаем темку.Я пока всем доверяю.Жизнь покажет. *OK* еще раз повторюсь может преувеличиваю на счет дружбы.Не спорю.У меня свое мнение и навязывать не буду.Писать можно много и каждый кто читает каждый трактует по своему понятие слово дружба. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 11:32   №157  
-
голос
+
cordell писал(а):
Не совсем в тему, но моя подружка детства всегда вспоминает случай: однажды ей было очень плохо, поссорилась с парнем, предал близкий человек, и глубокой ночью она позвонила подруге и попросила рассказать что-нибудь веселое. И та, не спрашивая причин, просто рассказала анекдот. Вот, что такое дружба.

*THUMBS UP*
Но в жизни такое редко бывает :'( Или мне не встречалось fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 11:33   №158  
-
голос
+
Всегда вспоминаю анекдот, когда говорят на тему доверия..


Последний раз редактировалось mariyH 14 ноя 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 ноя 2011, 11:43   №159  
-
голос
+
У нас много анекдотов и про тещ в том числе :-) ,90% не правда. ;)

Новое сообщение14 ноя 2011, 11:44   №160  
-
голос
+
У нас много анекдотов и про тещ в том числе :-) ,90% не правда. ;)

Новое сообщение14 ноя 2011, 11:44   №161  
-
голос
+
У нас много анекдотов и про тещ в том числе :-) ,90% не правда. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2011, 11:58   №162  
-
голос
+
Ёлка 86 писал(а):
У нас много анекдотов и про тещ в том числе ,90% не правда.


наоборот-90% правда...все из жизни. Я не имела ввиду кого-то лично, так вспомнилось.
А вобще, прочла еще раз тему с самого начала, автор то мужчина))))))...совсем об этом забыла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 23:20   №163  
-
голос
+
Мне в свое время- ещё когда было 18 - один уважаемый и проживший достойную жизнь дяденька (короче я к его мнению прислушалась и взяла на заметку)сказал: "Ни один мужик не будет дружить- приятельствовать с дамой,если она хотя бы процентов на 10 не интересует его как женщина!" И это всё заложено в мужиках на бессознательном уровне миллион лет назад природой (так же как "туннельный" взгляд в шкаф при поиске носков и майонеза в холодильнике :D )
И вот хоть убейте, с тех пор не верю я в "бескорыстную" дружбу-приятельство, а особенно в офисный её вариант.
Нафиг мне, по большому счёту, мужчина-друг, если у меня есть муж-папа-брат-дедушка и всё, что касается вопросов мужской стороны жизни, я могу обсудить с ними.

P.S. Да и вобще как бы не складывалась ситуация, а особенно в офисных адюльтерах- всегда будут виноваты сотрудницы, а не сотрудники. fingal


Последний раз редактировалось mama Matvey 15 ноя 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: Железная леди
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 23:56   №164  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
Нафиг мне, по большому счёту, мужчина-друг, если у меня есть муж-папа-брат-дедушка и всё, что касается вопросов мужской стороны жизни, я могу обсудить с ними.


А если мужу не хочется с женой обсуждать, откровенничать, разговоры разговаривать? Бывают же такие мужчины.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 00:00   №165  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А если мужу не хочется с женой обсуждать, откровенничать, разговоры разговаривать? Бывают же такие мужчины.

Ну если ему не хочется откровенничать с родной женой, а с другой женщиной хочется - это как-то не есть хорошо

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 11 из 16  [ Сообщений: 227 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 21:28  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино