Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 12:44   №101  
-
голос
+
Малява писал(а):
А я не считаю это вредными привычками. Вот у моего бывшего мужа была вредная привычка, он мне запрещал есть майонез. А знаете как хотелось..

Давайте голосовать - вреднпя привычка, или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 14:42   №102  
-
голос
+
Загадка
Думаю что это примета - нельзя уборку делать поздно и мусор выносить, то ли денег не буде, то ли счастья *DONT_KNOW*

Майонез это вообще очень вредно.
Я до 17 лет не ела его, а потом приехала в г. Екатеринбург, с его жирокомбинатом и свежим майонезом. и понеслось. Был период, могла просто толстенько на хлеб намазать и хомячить. :-( Как родила - с год не ела - т.к знала вредно. а потом опять втянулась.. :-[
Бабушка за неделю дочь отучила - теперь только сметана.
А муж тоже майонезо-кетчупоед.
Корни -то Свердловские.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 14:43   №103  
-
голос
+
девочки 0_ я нашла у своего мужа дурацкую привычку, я в шоке 8(
он не выбрасывает использованные лезвия от бритвы, а складывает их обратно в кассеты 0_ я тут такие залежи нашла :-!
я думала это новые лезвия лежат, а у него там старыее... год наверно собирал 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 14:47   №104  
-
голос
+
Вредина писал(а):
он не выбрасывает использованные лезвия от бритвы, а складывает их обратно в кассеты

Спроси, зачем они ему. Может, мы ппросто не догоняем какой-нить пользы на будущее :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 14:47   №105  
-
0 : 1
+
Я сижу всегда почти нога на ногу, ладно если скромненько висит верхняя, а предпочитаю ее положить параллельно полу. Умудрялась даже на пианино играть в такой позе (дурь :D )
В школе не ругали, но высоты парты не всегда хватало (т.к. +каблук). А через несколько лет подружка рассказала, что пацаны уронят ручку а потом под столом зависают :D
А еще люблю сидеть по-турецки. В ОПБ врач ругал: "На голове у ребенка сидите!!!)
А муж вообще с ногами дома предпочитает сидеть, сгребет их под себя, сгруппируется, и пялится в какой нибудь ящик.

Новое сообщение15 окт 2010, 14:49   №106  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки 0_ я нашла у своего мужа дурацкую привычку, я в шоке 8(
он не выбрасывает использованные лезвия от бритвы, а складывает их обратно в кассеты 0_ я тут такие залежи нашла :-!
я думала это новые лезвия лежат, а у него там старыее... год наверно собирал 8(

заначка на черный день!! благо не чайные пакетики :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 15:32   №107  
-
голос
+
Зоя
А что пакетики? :D
У меня свекровь х собирает - но не бойтесь не в заначку а в качестве удобрения. Это делается та: пакетик отжал, хвостик оторвал, пакетик порвал, заварочку высыпал. Сначала это все добро в мисочку, а уж из мисочки в пакетик, а пакетик на дачу (или в гараж если зима).

Новое сообщение15 окт 2010, 15:39   №108  
-
голос
+
Олёнушка
я 2 месяца у родителей была, приехала а чайные пакетики горочкой в отдельной тарелочке.. где-то мимо мусорки..
а дачи у нас нет :D и куда это добро??? 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 20:04   №109  
-
голос
+
Олёнушка писал(а):
Майонез это вообще очень вредно.
Я до 17 лет не ела его, а потом приехала в г. Екатеринбург, с его жирокомбинатом и свежим майонезом. и понеслось. Был период, могла просто толстенько на хлеб намазать и хомячить. :-( Как родила - с год не ела - т.к знала вредно. а потом опять втянулась.. :-[
Бабушка за неделю дочь отучила - теперь только сметана.
А муж тоже майонезо-кетчупоед.
Корни -то Свердловские.

Мой бывший был как раз свердловский, и вот запрещал мне есть этот жирокомбинатовский майонез. Говорил что его из нефти делают. Я майонез со скандалами выбивала. А у него все было с кетчупом, потому что кетчуп из помидоров, он полезен. А еще мне запрещено было есть кальмаров, капусту тушеную, анчоусы. И покупать их нельзя было - они воняют. :D Вот такие вредные привычки.
А щас мне муж нынешний разрешает есть все чо угодно!!! *molitva2* и сам это чо угодно со мной вместе ест! :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:40   №110  
-
голос
+
Малява писал(а):
Мой бывший был как раз свердловский, и вот запрещал мне есть этот жирокомбинатовский майонез. Говорил что его из нефти делают. Я майонез со скандалами выбивала. А у него все было с кетчупом, потому что кетчуп из помидоров, он полезен. А еще мне запрещено было есть кальмаров, капусту тушеную, анчоусы. И покупать их нельзя было - они воняют. Вот такие вредные привычки.

надо было его съесть :-P бывшего

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:42   №111  
-
голос
+
Вредина
настя, ты спросила у мужа, зачем ему старые кассеты бритвенные? Меня любопытство раздирает, что ими можно делать. Ведь не будет же он хранить их просто так *DONT_KNOW*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:48   №112  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Ведь не будет же он хранить их просто так

ты сомневаешься? :D я думаю, ему просто в лом было выкидывать, он брал новое, а старое на его место пихал... а ваще могу канеш написать че он ответил, тока это неприлично :D он сказал ими еще можно опу брить :D тока кому я не поняла *DONT_KNOW* за ним такого не замечала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:48   №113  
-
голос
+
Neo86
ну я могу только одно предположить - лень нести в мусор, старую снял - новую одел и на ее место положил старую *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:49   №114  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
ты тоже так делаешь? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 21:52   №115  
-
голос
+
:D :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 июн 2024, 15:16  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино