Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 16:02   №1  
-
голос
+
Здравствуйте. Меня интересует следующее: на этот участок иогут претендовать только многодетные семьи или любая семья, где родился третий ребенок? Нигде не могу найти ответ на вопрос. Буду благодарна за любуюинформацию по теме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2012, 16:11   №2  
-
голос
+
Шаль_ажурная
Если в семье родился третий ребёнок она и есть многодетная. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2012, 00:17   №3  
-
голос
+
Perfection
Не обязательно - только если все дети младше 18 лет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 22:09   №4  
-
голос
+
Нет. Многодетной считается семья при наличии трёх и более детей в возрасте до 18 лет. А у меня старшему 20 скоро...
______________
Королева в мужском царстве. ...а иногда - Золушка...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2012, 22:11   №5  
-
голос
+
Чертополох
простите, не видела Ваш комментарий...
______________
Королева в мужском царстве. ...а иногда - Золушка...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 08:58   №6  
-
голос
+
Шаль_ажурная
Цитата:
статус многодетной семьи, а также правовые, организационные и экономические основы ее социальной поддержки определяются Федеральным законом «О государственной поддержке многодетных семей». Этот закон гласит, что многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения. Учитываются также дети, проходящие срочную военную службу по призыву, — но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 08:59   №7  
-
голос
+
А про льготы для многодетных семей у нас есть отдельная тема viewtopic.php?f=7&t=4696. Там очень много полезной информации, почитайте ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2012, 23:28   №8  
-
голос
+
Спасибо, обязательно почитаю. Но мне в Департаменте уже ответили, что я не могу претендовать на бесплатный участок... :-( Жаль...
______________
Королева в мужском царстве. ...а иногда - Золушка...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 8 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:05  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино