Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 21 из 21  [ Сообщений: 315 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:08   №^  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые родители и модераторы форума !
Департамент образования Администрации города memberlist.php?mode=viewprofile&u=11442 , получив опыт общения с родительской общественностью Сургута на сайте «Деткино», готов продолжить работу по подготовке и размещению ответов на вопросы пользователей сети Интернет, но только на сайте городского сетевого педагогического сообщества «Сурвики» http://www.surwiki.ru
Пользователи могут задать вопросы директору департамента образования Администрации города Османкиной Татьяне Николаевне на главной странице сайта (после регистрации).
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2011, 07:04   №301  
-
голос
+
не могу найти форму где бы я могла ввести вот эти данные :
Загрузите первую страницу своего паспорта (страница с фотографией) и заполните форму со следующими полями:

Фамилия ребёнка
Имя ребёнка
Отчество ребёнка
Дата рождения ребёнка
Серия свидетельства о рождении ребёнка
Номер свидетельства о рождении ребёнка
Дата выдачи свидетельства о рождении ребёнка
Желаемая дата поступления

Если вы имеете право на льготу, выберите вид льготной категории из списка. Справа отобразится информация относительно льготной категории, прочтите её внимательно.

Девочки я нашла!!!! *dance3* Нажимаешь справа на вкладку мои дети, а затем зарегистрировать ребенка...и все появляется нужная форма!!!!
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2011, 08:48   №302  
-
голос
+
Девочки, я также как вы жду ответы. ДОУ молчит. На звонки никто не берет трубку , либо занято.
Буду продолжать названивать. Как появяться новости сообщу.

Новое сообщение16 май 2011, 09:56   №303  
-
голос
+
Слышала, что перевод ребенка из садика в садик через УДОУ практически не возможен. У нас во дворе начинается строительство детского сада. Завершение строительства планируется в 2012 году. Как нам перевестись в строящийся садик, чтоб нас поставили на учет? С чего начать? И еще если ребенок часто болеющий, гиперактивный (диагноз) это влияет на перевод?

Новое сообщение16 май 2011, 10:02   №304  
-
голос
+
Забыла еще спросить, если уезжаешь за пределы Сургута более чем на 72 дня (разрешенных дней не посещения без уважительной причины) как это правильно оформить в детском саду (Уезжаем по уважительной причине, сначало на лечение к морю (там просто договариваемся, т.е. никаких справок о лечении не предоставим), а потом на 3 месяца в Омск решать жилишные проблемы) Как быть в такой ситуации?

Новое сообщение16 май 2011, 20:21   №305  
-
голос
+
Здравствуйте, стоит ли нам надеяться на получения дет сада наш ИКР 02/06-06-08/3? дата рождения 05.05.2008г. На 10.11.2010 г. мы были 376. заранее благодарен

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2011, 20:03   №306  
-
голос
+
gvenevra
ку-ку
Гам отвечать собираются? или все заняты раздачей путевок :D

Новое сообщение05 сен 2011, 18:27   №307  
-
голос
+
Здравствуйте! Раскажите пожалуста от чего зависит составленние меню в д/садике. В садике № 65 "Фестивальный" многим родителям не нравится как готовят и что дают деткам кушать. Как понимаем завист все от заложенной сметы? Как нам грамотно можно повлиять и подойти с этой проблемой к руководящему составу данного садика. ( Хочется чтоб детки кушали с удовольствием, а не так что надо как все с хорошим аппетитом кушают или что проголадался).

Новое сообщение06 янв 2012, 11:38   №308  
-
голос
+
почему мы были 416 а стали 12000 объясните пожалуйста???

Новое сообщение06 янв 2012, 12:00   №309  
-
голос
+
lena86
ответ на свой вопрос можете найти вот здесь viewtopic.php?f=124&t=8459
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 14:15   №310  
-
голос
+
555
Повлиять на данную ситуацию вам навряд ли получится.
Меню составляет медик (а он подчиняется больнице - комитету здравоохранения, т.е. даже к УДОУ прямого отношения не имеет).
Составляется меню, как вы правильно заметили исходя из сметы, но примерное меню уже разработано, просчитано составлено, просчитано в деньгах и граммах, медику остается только варьировать эти уже готовые варианты.
Возможен вариант, что просто повар готовит не вкусно - ведь все мы женщины и прекрасно понимаем, что при наличии одних и тех же продуктов в результате можно получить абсолютно разные блюда :D Но даже при этом варианте, навряд ли получится что-то сделать, т.к. на зарплату повара в д\с днем с огнем никого не найдешь.
Еще возможен вариант, что просто, вы меня извините конечно заранее, но дети балованные - привыкли к чипсам, долгим уговорам и беготне за ними с ложкой, сами понимаете в садике у воспитателя физически нет возможности уговаривать каждого ребенка.
Кстати, в "Фестивальный" с интервалом в год ходили мои племянник и племянница, так вот оба ребенка были довольны едой, всегда все съедали и мы не разу от них не слышали, что то было невкусно...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 14:35   №311  
-
голос
+
Изюминка писал(а):
Забыла еще спросить, если уезжаешь за пределы Сургута более чем на 72 дня (разрешенных дней не посещения без уважительной причины) как это правильно оформить в детском саду (Уезжаем по уважительной причине, сначало на лечение к морю (там просто договариваемся, т.е. никаких справок о лечении не предоставим), а потом на 3 месяца в Омск решать жилишные проблемы) Как быть в такой ситуации?

Пишите заявление в садике, что уезжаете в отпуск с такого-то по такое-то число, 72 дня или сколько я уже не помню, вы не оплачиваете,а остальные уже дни платите за содержание сада в полном размере, можете хоть год отдыхать лишь бы платили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 14:41   №312  
-
голос
+
Изюминка писал(а):
Слышала, что перевод ребенка из садика в садик через УДОУ практически не возможен. У нас во дворе начинается строительство детского сада. Завершение строительства планируется в 2012 году. Как нам перевестись в строящийся садик, чтоб нас поставили на учет? С чего начать? И еще если ребенок часто болеющий, гиперактивный (диагноз) это влияет на перевод?

Перевестись сложно, но возможно. Я только через 3 года перевелась в садик около дома, а до этого ездили в другой конец города.Но мы правда переводились не в новый сад, а уже давно работающий. Как все было: пишешь заявление в ДДУ, что по месту жительства удобнее в таком-то садике, ищешь в том садике куда хочешь перейти ребенка, который собирается выбыть и только когда я сказала фамилию в ДДУ вместо кого я собираюсь идти в тот сад, мне дали там заветное местечко, а так говорили, что мест там нет.
Но сейчас с нового года все поменялось, сейчас данный вопрос уже решается не через ДДУ, а через 2 заведующих, там где вы сейчас ходите в сад и куда хотите, короче все зависит от них, удачи вам и терпения, они вам пригодятся, по себе знаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:10   №313  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые родители и модераторы форума !
Департамент образования Администрации города memberlist.php?mode=viewprofile&u=11442 , получив опыт общения с родительской общественностью Сургута на сайте «Деткино», готов продолжить работу по подготовке и размещению ответов на вопросы пользователей сети Интернет, но только на сайте городского сетевого педагогического сообщества «Сурвики» http://www.surwiki.ru
Пользователи могут задать вопросы директору департамента образования Администрации города Османкиной Татьяне Николаевне на главной странице сайта (после регистрации).
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2013, 18:48   №314  
-
голос
+
Онлайн-конференция с Татьяной Османкиной
Разговор с главой департамента образования Сургута состоится 25 ноября в 15:00


В понедельник, 25 ноября, в 15:00 гостем очередной онлайн-конференции СИА-ПРЕСС станет директор сургутского департамента образования Татьяна Османкина.

Включиться в обсуждение животрепещущих вопросов местной образовательной системы вы можете, оставив в комментариях свои вопросы - тык http://www.siapress.ru/news/query/27735
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 21 из 21  [ Сообщений: 315 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:26  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино