Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 125 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 00:40   №121  
-
голос
+
1507
Ну я говорю как нам в Храме объяснили.
А причащаться и исповедоваться беременным советуют как раз почаще...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 01:14   №122  
-
голос
+
Екатерина Антонова
Значит, вам кто-то отсебятину сказал, потому что нет канонических ограничений для беременных. Повторю ещё раз ссылку, которую выше давали http://www.pravoslavie.ru/answers/7027.htm

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 01:48   №123  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 11.02.2015 2:14
Екатерина Антонова
Значит, вам кто-то отсебятину сказал, потому что нет канонических ограничений для беременных. Повторю ещё раз ссылку, которую выше давали http://www.pravoslavie.ru/answers/7027.htm

Да, много есть такого, в разных приходах свои моменты могут быть. Но я ссылкам тоже не верю особо.
Лично мне объяснение показалось логичным. Даже если это всего лишь рекомендации, а не прям запреты писаний.

Почитала много ссылок везде пишут, что можно, суеверные только говорят, что нельзя, жаль что нам так сказали, может пережиток какой...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.


Последний раз редактировалось Екатерина Антонова 11 фев 2015, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 02:06   №124  
-
голос
+
Екатерина Антонова
По ссылке - Православие.ру - крупнейший православный портал, ему спокойно можно доверять. И "запрет" этот совершенно нелогичный, даже не представляю, кто его мог бы дать, потому что в нём нет ни понимания женщины, ни знания Таинств церкви.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2015, 02:09   №125  
-
голос
+
1507 писал(а):
источник: 11.02.2015 3:06
Екатерина Антонова
По ссылке - Православие.ру - крупнейший православный портал, ему спокойно можно доверять. И "запрет" этот совершенно нелогичный, даже не представляю, кто его мог бы дать, потому что в нём нет ни понимания женщины, ни знания Таинств церкви.

Это в деревне под Тюменью, мы очень любим этот Храм. Бабушка мужа туда ходила. Батюшка на собеседовании сказал, прям в день крещения... как-то было нам не весело, поэтому я и запомнила и приняла так это, как должное... Подруга подготовилась уже и вообще... Ну значит так надо было зачем-то...
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 125 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:21  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино