Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2011, 21:58   №16  
-
голос
+
Здравствуйте!
Я 2 раза в год (весной и осенью) старшему сыну (5 лет) даю ИммуноМишки жевательные пастилки. И действительно, результат на лицо - ни разу не были на больничном! НО - у них на упаковке написано " с 4-х лет". Я даю с 3-х по совету нашего участкового педиатра. Она аргументировала это тем, что на нашем севере можно и с 3-х лет давать. Правильно ли это? С какого возраста можно принимать эти мишки, учитывая особенности проживания на севере?
И еще тут озадачилась - существуют еще одни жевательные пастилки "ВитаМишки". Понимаю, что разница в их составе, но ЧТО все-таки лучше принимать: комплекс витаминов или экстракт эхинацеи с витамином С, входящие в состав препарата? Меня интересует конкретно для профилактики!!!
Хотелось бы и младшему сыну давать такие же мишки (ему 2 года). Можно ли в этом возрасте давать жевательных мишек?
Заранее благодарю.


Последний раз редактировалось Gadi_na 16 май 2011, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение16 май 2011, 08:53   №17  
-
голос
+
Мы столько витаминов перепробовали. А болеем по 3недели из четырех. Я начала давть мумие (с горошину доза -развожу в водичке). Хотелось бы узнать какой период времени можно его давать ребенку, чтоб был действительно результат (Наша цель -общее укрепление иммунитета и избежание ОРВИ)

Новое сообщение16 май 2011, 09:43   №18  
-
голос
+
Мы оооооо-чень часто и долго болеем. Даю мумие (доза-с горошину развожу в воде). Какой курс необходимо пропить и сколько раз в день? Возрст 3 года.Наша цель - укрепление иммунитета и избежание ОРЗ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 00:28   №19  
-
голос
+
Что скажете о супрадине киндер гель? Поднимает ли он имунитет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 23:48   №20  
-
голос
+
Тоже перепробовали различные БАДы, витамины, никакого положительного результата они нам не дали, как болели, так и продолжаем болеть каждый месяц (ОРВИ). Пробовали в том числе суспензированные гели в тюбиках AGEL, пропили курс, толку нет. Какие БАДы посоветуете для укрепления иммунитета?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 00:14   №21  
-
голос
+
Да вот еще хотелось спросить по поводу кальция фирмы Тяньши. Почитала в инете , такую гадость про него пишут, теперь боюсь ребенка поить. Хотя нам педиатр советовала еще в 6мес. давать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 21 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 21:32  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино