Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2012, 16:42   №1  
-
голос
+
На ваши вопросы ответит один из лучших детских эндокринологов нашего города - Молчанова Валентина Петровна.
Спрашивайте обо всем, что касается сахарного диабета, детского ожирения, полового развития и роста, гормональных отклонений, заболеваний щитовидной железы и любой другой эндокринной патологии у детей!

Вопросы принимаются до КОНЦА ИЮЛЯ!


Последний раз редактировалось finansa 11 июл 2012, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2012, 09:03   №2  
-
голос
+
Девочки, задаем вопросы - не стесняемся!
Вопросы можете присылать и на почту detkino@yandex.ru
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение07 июл 2012, 15:21   №3  
-
голос
+
Валентина Петровна, расскажите пожалуйста,как правильно принимать препараты йода ребенку. Дочке 10 мес,на грудном вскармливании+прикорм по возрасту,сейчас в отпуске-почти весь день на улице,но,увы,моря нет.Я принимаю калия йодид постоянно.Какая доза препарата нужна кормящей маме.
Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 18:07   №4  
-
голос
+
Валентина Петровна,до какого возраста наблюдаться с тимомегалией?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 19:51   №5  
-
голос
+
Влияет ли прием эутирокса во время беременности ( по показаниям эндокринолога) на щитовидную железу ребенка?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2012, 00:04   №6  
-
голос
+
http://detkino.ru/node/7214
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение22 сен 2012, 19:01   №7  
-
голос
+
Валентина Петровна, моей дочери полтора месяца. примерно дней 10 назад отчетливо проявился цианоз носогубного треугольника и посинел кончик носа. обратилась к педиатру, отправили на ЭКГ. по ЭКГ определили шумы в сердце, прошли УЗИ сердца, там определили открытое овальное окно размером 0,02 мм. после этого пошли к неврологу. невролог по своей линии никаких отклонений от нормы развития не обнаружила. но мне все равно итересно отчего у ребенка посинел кончик носа и носогубный треугольник. в чем еще может быть причина? нас больше ни к каким специалистам не направляют, а я все равно волнуюсь.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 13:09  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино