Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 83 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 22:57   №46  
-
голос
+
Марин просто завал у них с работой -один участковый принимает за два а то и за три участка. я уже даже перестала имя отчество спрашивать на приеме. все равно на след раз ктото другой будет принимать. если б ктото на планерку например цу дал-мол срочно выписывать бесплатные лекарства вот тогда может и был бы толк
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:01   №47  
-
голос
+
lelka
Лесь это отмазка. У них есть служебные обязанности, а их завал меня мало волнует.
Я вот узнала слишком поздно, но пойду переводиться на другой участнок и поинтерисуюсь у заведующей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2010, 23:13   №48  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
lelka
Лесь это отмазка. У них есть служебные обязанности, а их завал меня мало волнует.
Я вот узнала слишком поздно, но пойду переводиться на другой участнок и поинтерисуюсь у заведующей.

Могу предложиит письмецо накатать пацинской как главному педиатру города что мол так и так невыполняется госс программа по обеспечению бесплатными лекарствами и сберем подписи. думаю эфект будет.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 08:18   №49  
-
голос
+
Марина 1979
А я и не знала,что эти препараты входят в список бесплатных виферон, парацетамол, називин, амоксиклав...Мы болели нам педиатр так и сказала-КУПИТЕ,а я что-то хотела,да постеснялась спросить о бесплатных рецептах...Такое впечатление,что врачи как из собственного кармана нам выписывают препараты.Или у них распоряжение свыше?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 08:32   №50  
-
голос
+
У меня сложилось впечатление, что за каждый бесплатный рецепт у врача вычитают из зарплаты. :D :D У меня ребенок часто болееющий. За 1,5 года нам ни разу не выписали бесплатного рецепта. %) 8( На мою попытку выписать бесплатный рецепт врач находит пятьсот отговорок ( то у нее нет бесплатных рецептов, то нужного препарата нет в списке, то в аптеке закончился лимит и т.д. и т.п.) Один раз сходила к заведующей толку ни какого. >:( Плюнула на все , нервы дороже.
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 13:59   №51  
-
голос
+
lelka писал(а):
Марина 1979 писал(а):
lelka
Лесь это отмазка. У них есть служебные обязанности, а их завал меня мало волнует.
Я вот узнала слишком поздно, но пойду переводиться на другой участнок и поинтерисуюсь у заведующей.

Могу предложиит письмецо накатать пацинской как главному педиатру города что мол так и так невыполняется госс программа по обеспечению бесплатными лекарствами и сберем подписи. думаю эфект будет.


Хорошее предложение.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 18:30   №52  
-
голос
+
Нужно нам "грамотного медика" в помощь для составления письма. У меня уже давно руки чешутся написать "телегу" в департамент зравоохранения, да все времени нет (или сильного желания)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2010, 19:51   №53  
-
голос
+
Девчонки, а у меня тут другое наболело:
хотелось бы выяснить, на каком основании администрация школы, в которой учатся мои дети, лишает классного руководителя "премий-надбавок за классное руководство и пр." из-за того, что некоторые родители не платят вовремя за питание своих детей в КШП??? 8(
Ведь КШП напрямую с родителями заключало договора!?! Как же так?
А потом мы (и вероятно, наши дети тоже) вынуждены выслушивать от учителя жалобы и упреки по этому поводу.
Так, в прошлом году ее в отпуск летом не пускали из-за двух должников, представляете? %) Что за произвол? Мы (родители) предложили ей "наехать" на администрацию, что, мол, "не имеете права!", а она не хочет ругаться.
Вот и думаю, кому бы мне нажаловаться... Может в администрацию по образованию? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 00:01   №54  
-
голос
+
Последние новости по поводу произвола КШП и администрации нашей школы:
Сегодня была на общешкольном род.собрании, там отчитывался наш новый внутришкольный Управляющий комитет, передали родителям, участвующих в нем, просьбу разобраться в этом вопросе, причем, я оказалась не одна. Девчонки пообещали разобраться. Посмотрим... А пока... СКОРО КАНИКУЛЫ !!!!!!! *DANCE*

Новое сообщение20 май 2010, 13:28   №55  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Марина 1979
А я и не знала,что эти препараты входят в список бесплатных виферон, парацетамол, називин, амоксиклав...

ну вообще-то судя по перечню, размещенному на деткино http://detkino.ru/node/4347 из вышеназванных лекарств только парацетамол в списке... Но его легче купить за наличку (благо, стоит - копейки).
А вот "Арбидол" в списке меня ОЧЕНЬ удивил. Несколько раз были на больничном за полгода - и хоть бы одн аиз врачей (а у нас их было несколько педиатров за это время) заикнулась на сейчас счет...

Новое сообщение20 май 2010, 13:34   №56  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Нужно нам "грамотного медика" в помощь для составления письма. У меня уже давно руки чешутся написать "телегу" в департамент зравоохранения, да все времени нет (или сильного желания)

Видимо лучше не в здравоохранение писать, а в прокуратуру ;) :D Вот что откопала:
Цитата:
Органами прокуратуры Югры вскрыты нарушения прав детей на льготное обеспечение лекарствами
Органами прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры проведена проверка исполнения требований законодательства по обеспечению детей лекарственными средствами, отпускаемыми бесплатно и с 50-процентной скидкой за счет средств бюджета округа.
Проверкой вскрыты многочисленные нарушения требований закона со стороны медицинских работников окружных и муниципальных медицинских учреждений.
Так, прокуратурой г.Мегиона установлено, что медицинскими работниками детской поликлиники муниципального учреждения «Городская больница» не выписаны рецепты на получение лекарственных средств в льготном порядке 25 несовершеннолетним.
По результатам проверки прокурорами городов и районов округа внесено 9 представлений об устранении нарушений федерального законодательства и привлечении виновных лиц к ответственности.
Вопросы защиты и восстановления нарушенных прав социально незащищенных категорий граждан находятся на особом контроле органов прокуратуры автономного округа.
http://prokhmao.ru/index.php?option=com ... &Itemid=39

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 17:46   №57  
-
голос
+
Хотелось бы узнать поподробнее узнать о новом расчете больничных по беременности и родам. *DONT_KNOW* 8( *molitva2*
Если есть какие-то нововведения… Может законопроект лежит на обсуждении… известны ли сроки действия… *molitva2*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 18:44   №58  
-
голос
+
Shafita писал(а):
Хотелось бы узнать поподробнее узнать о новом расчете больничных по беременности и родам. *DONT_KNOW* 8( *molitva2*
Если есть какие-то нововведения… Может законопроект лежит на обсуждении… известны ли сроки действия… *molitva2*


Вроде ничего нового пока нет.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 19:02   №59  
-
голос
+
Margotta писал(а):
Вроде ничего нового пока нет.


А слухи уже есть... например, что расчет теперь будет по среднему не за год, а за два... А я как год вышла из декретного, и опять собираюсь. А тут такое... *DONT_KNOW*
Сам расчет будет зависить от стажа работы. Рн и северные не учитываются...
%) И разное, и всякое...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 19:37   №60  
-
голос
+
Ну слухи слухами, люди всегда о чем то говорят *DONT_KNOW* А деньги платят согласно закону, так что пока нового нет - получать вы будете согласно того который есть.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 83 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 16:05  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино