Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 15 из 21  [ Сообщений: 315 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2012, 22:08   №^  
-
голос
+
Цитата:
Уважаемые родители и модераторы форума !
Департамент образования Администрации города memberlist.php?mode=viewprofile&u=11442 , получив опыт общения с родительской общественностью Сургута на сайте «Деткино», готов продолжить работу по подготовке и размещению ответов на вопросы пользователей сети Интернет, но только на сайте городского сетевого педагогического сообщества «Сурвики» http://www.surwiki.ru
Пользователи могут задать вопросы директору департамента образования Администрации города Османкиной Татьяне Николаевне на главной странице сайта (после регистрации).
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2010, 23:35   №211  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Я тоже так и подумала. Только очень жаль, хорошие воспитатели. Сегодня на собрании даже чаем поили с медом. :-) Хотим писать письмо на имя Стрельцовой, хотя вряд ли поможет. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 09:47   №212  
-
голос
+
Услашала про д/с Ласточка и Марьюшка, что это уже не детские сады и относятся не к ДДУ. Сколько в городе таких "не садов"? Как распределяют места в них?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 10:04   №213  
-
голос
+
Оленушка писал(а):
Услашала про д/с Ласточка и Марьюшка, что это уже не детские сады и относятся не к ДДУ. Сколько в городе таких "не садов"? Как распределяют места в них?

Эти детские сады так же относятся к ДДУ. И места в них распределяют как в обычные сады. :-)
______________
Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения- сильный. Восстанавливает отношения - любящий!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 апр 2010, 10:17   №214  
-
голос
+
Иринка К писал(а):
Эти детские сады так же относятся к ДДУ

нет! они относятся также как и сады к департаменту образования г.Сургута, НО подведомственны Образовательным учреждениям города а не УДОУ, т.е. и директор у них свой и бухгалтерия находится на Дзержинского 4 в Управлении учета и отчетности образовательных учреждений, а также з/плата другая
Иринка К писал(а):
И места в них распределяют как в обычные сады.

это да!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 10:58   №215  
-
голос
+
Скажите пожалуйста, когда обновятся списки садиков где будут группы кратковременного пребывания детей на 2010-2011 уч.год?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2010, 20:44   №216  
-
голос
+
Зюби
В новом учебном году и выложат, т.е. примерно в сентябре
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 14:58   №217  
-
голос
+
А меня интересует когда буедт капитальный ремонт д/с 38 "Зоренька"?
Ведь говорили, что в этом году :-)
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2010, 18:25   №218  
-
голос
+
Bestiya
Цитата:
6. Какие сады будут отремонтированы этим летом?

В план текущего ремонта зданий дошкольных образовательных учреждений на 2010 год включены следующие виды работ:
* комплексный текущий ремонт (МДОУ № 22 «Сказка»);
* ремонт кровли (МДОУ №№ 2, 27, 70, 79, 83);
* ремонт крылец (МДОУ №№ 3, 32);
* ремонт медицинских кабинетов (МДОУ №№ 71,81);
* ремонт пищеблоков (МДОУ №№ 6, 39, 47, 50);
* замена оконных блоков (МДОУ №№ 28, 39, 76).
http://detkino.ru/node/5373
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение06 май 2010, 20:31   №219  
-
голос
+
Зюби писал(а):
Скажите пожалуйста, когда обновятся списки садиков где будут группы кратковременного пребывания детей на 2010-2011 уч.год?


Мы в марте уже записали в группу кратковременного пребывания на сентябрь 2010г., потому что летом уже мест не будет. Слишком много желающих.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2010, 09:58   №220  
-
голос
+
ug
:'( ты меню ...эх - умерла надежда :D
Нашла я ответ+ на+ сво-+й+++ вопрос- -(доча помогает печатать)
Цитата:
Здание муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей II категории № 38 «Зоренька» было включено в план проведения комплексного ремонта на 2010 год. В связи с отсутствием в бюджете города денежных средств соответствующие работы планируется провести в 2011 году при наличии финансирования.

-http://detkino.ru/node/5340------
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 15:16   №221  
-
голос
+
Меня интересует работа межведомственной комисси по признанию права на первоочередное предоставление места в д/с. По положению МУ "ДДОУ" в 3 дневный срок передает документы на комиссию, комиссия в 10 дневный должна рассмотреть заявления и выслать решение-ответ. Сдали документы 06.05.2010 - когда будет рассмотрение? Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 май 2010, 18:25   №222  
-
голос
+
Оленушка
Люди я вас не понимаю.... ну вы сдали перед праздниками только, почему уже спрашиваете? и почему сразу не спросили, когда сдавали?
Вы наверное не понимаете механизма... ваши вопросы кучкуются по 10-15 штук и отправляются в УДОУ (например последний раз отправляли вопросы в конце марта, когда будет следующая отправка неизвестно), там отвечают недельку другую... Вам в середине июня еще будет актуально, или вы уже скорее сами позвоните и узнаете?
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2010, 09:01   №223  
-
голос
+
ug
Спрашивала я, Юля, спрашивала. :D А мне в ответ: "Мы не в курсе когда у Черняка свободное время нарусуется".
Я - Ну хоть примерно :'( (при этом когда сдаешь документы, то в журнале расписываешся, что с положением ознакомлен)
Она - ни чего не могу сказать. Мы сдаем в течение 3 дней.
Я - А вообще до этого как часто проходило заседание?
Она - Было всего 2 заседания (или 1, склероз). О том что было, знаю т.к. секретарь этой комиссии. Все зависит от Черняка. Он человек очень занятой. В разъездах.

А вопрос задала, чтобы в письменньм виде хоть какой то ответ получить. На будущее, чтобы хоть примерно был народ в курсе длительности этой процедуры. :-)

И боюсь, как бы в середине июня это не было актуально.
Пыталась найти расписание Черняка, или его адрес чтобы вопрос написать, нашла только Стрельцову (из членов комиссии и секретаря).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 11:01   №224  
-
голос
+
Вопросы:
1. Сколько д/с планируется ввести в 2010 и в какое время (по последним данным хода строительства, оснащения, лицензирования).
2. Планируется (профинансировано) начало строительства новых садов в 2010-2011. Где и сколько?
3. Если распределение состоится 25 мая, а право первоочередности дано в июне - когда будет предоставлено место ребенку в Д/с?

ug
Юля, когда будешь вопросы отсылать? или мало накопилось? Сколько еще надо сочинить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2010, 13:38   №225  
-
голос
+
Вопрос: Есть ли в дет. садах группы выходного дня на коммерческой основе?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 Страница 15 из 21  [ Сообщений: 315 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 июн 2024, 02:17  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино