Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 14:47   №1  
-
голос
+
Девочки, вот ситуация у мну непростая, прямо скажем))

1. Я вообще не пью
2. Нада вино в подарок
- вино требуется красное полусладкое, максимально натуральное и не по заоблачной цене))
- в подарок человеку, хорошо разбирающемуся в винах ((

В магазинах консультироваться не хочу, ибо сама продажник - знаю, как продают и что продают...
Посоветуйте, плиз)) Марку вина, примерную стоимость...ну и где взять....
вот знаю, по долгу службы приходилось...немецкие вина...но с ними в городе туго как-то..

*molitva2* Просьба советовать тем, кто действительно разбирается в винах *molitva2*


Последний раз редактировалось Krasanna 21 дек 2011, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 14:56   №2  
-
голос
+
Krasanna
Иди в "винный клуб" который в "Невском" - там можно натуральное подобрать хорошее, и девочки сразу показывают вина в той ценовой категории в какой хочешь найти :-) Там и молодые есть и выдержанные. :-) Я если на презент - то только там беру.
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...


Последний раз редактировалось Margotta 21 дек 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Margotta поблагодарил: Васелина80
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 15:10   №3  
-
голос
+
Аня не могу назвать себе особым знатоком но предпочтения имеются.

Очень нравятся флорентийские вина Кьянти. Разбег цен от 500 руб. и до .... Но они того стоят Кроме того в мире очень ценятся эти вина.

Нравятся из испанских Torres. Там можно купить от 400 руб.

И еще сицилийские вина тоже хороши.

эти три марки вин - все будут достойным презентом.

В Наутилусе посмотри. Мне кажется там выбор самый большой

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 15:15   №4  
-
голос
+
Krasanna
согласна с предыдущим постом о Винном клубе в Невском *OK* отзывы хорошие слышала о консультантах этого магазина.
И, имхо, через кого нибудь лучше узнать - какие географические предпочтения марок у одариваемого.
Мне вот, например Чилийские красные вина нравятся, а белое - только немецкое или Испания *DONT_KNOW*
еще от тут тема была - может там чего найдешь
viewtopic.php?f=89&t=1446&p=1370300#p1370300
и тут
viewtopic.php?f=39&t=74&p=396580#p396580

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 17:09   №5  
-
голос
+
Margotta
Blumkina_NV
Meduniza
большое мерсибо! *OK*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 17:26   №6  
-
голос
+
Krasanna
Я в этом году в Крыму побывала и попробовала тамошние вина. "Массандра" - это Ялта и "Inkerman" - это Семферополь вроде или Севастополь. Мне понравились, хотя я особо не разбираюсь. Ну по крайней мере натуральные виноградные. Привозила несколько разных видов, всем кого угощала понравились *martini* Мне особенно понравились десертные Массандра.
Видела в Росте, цена вроде от 250-300 рублей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 17:31   №7  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК
одариваемый как раз на ужин каждый день нечтот подобное употребляет *OK* пасиба)
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 17:34   №8  
-
голос
+
Krasanna
Действительно вкусное вино, только вот название не запомнила к сожалению *DONT_KNOW* . Но было красное - это точно :D . Надо сходить посмотреть повнимательней, может вспомню.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 17:35   №9  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Krasanna
Я в этом году в Крыму побывала и попробовала тамошние вина. "Массандра" - это Ялта и "Inkerman" - это Семферополь вроде или Севастополь.

У мужа отец живет в Крыму, хорошо разбирается в винах, сам винодел... он очень хорошо отзывается о винах "Массандра"... сами, если не свое, то пьют именно его, и нас на него подсадили... но мы покупаем его не дешевле 400 руб...
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 17:54   №10  
-
голос
+
Загадка
Может я и ошибаюсь по поводу цены, смотрела мельком, просто потому что было интересно есть ли здесь это вино *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 16:29   №11  
-
голос
+
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
источник: 21.12.2011 18:26
Krasanna
Я в этом году в Крыму побывала и попробовала тамошние вина. "Массандра" - это Ялта и "Inkerman" - это Семферополь вроде или Севастополь. Мне понравились, хотя я особо не разбираюсь. Ну по крайней мере натуральные виноградные. Привозила несколько разных видов, всем кого угощала понравились *martini* Мне особенно понравились десертные Массандра.
Видела в Росте, цена вроде от 250-300 рублей.

Массандру не пробовала, а вот на Инкерман тоже нынче в Крыму подсела *THUMBS UP* . Еще шампанское понравилось "Золотая Балка" Балаклавское, но здесь его в продаже не видела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2012, 17:09   №12  
-
голос
+
floy писал(а):
Массандру не пробовала, а вот на Инкерман тоже нынче в Крыму подсела *THUMBS UP* . Еще шампанское понравилось "Золотая Балка" Балаклавское, но здесь его в продаже не видела.

*viannen4*
Шампанское - это вообще нечто! Я тоже искала его, но не нашла *DONT_KNOW*

Новое сообщение28 фев 2012, 20:33   №13  
-
голос
+
Мне испанское нравится и израильское, - только красное. «Цора», «Ятир», "Ираон" и "Базелет а-Голан". *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 15:05   №14  
-
голос
+
Мне нравится Жан поль Шане французское, и красное и белое вкусное... цены от 500 руб.

Новое сообщение18 сен 2012, 20:39   №15  
-
0 : 1
+
Могу помочь с выбором вина. К определенным блюдам, событиям.
______________
..Как обычно, все клубнично...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 сен 2024, 22:47  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино