Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 22:27   №1  
-
голос
+
Добрый день всем!
Наконец-то собралась учиться вождению. Встал вопрос о выборе автошколы. Хочу выбрать из тех что ближе к дому, а именно:
1. Автошкола ДОСААФ (прочитала на сайте, что учиться 2 месяца, но 32000)
2. Автошкола СПК (самый недорогой вариант - около 27000, учиться 3 мес)
3. Автошкола на Быстринской (также 27000 и 3 мес.)
4. Автошкола Новолик (муж там учился :-) )
5. Автошкола Самуил (вроде 28000 и 2,5 мес)

кто не так давно учился - поделитесь отзывами об инструкторах, автопарке, обучении в целом, понравилось-не понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 23:10   №2  
-
голос
+
Юнатка
А ВОА не рассматриваете? Это район нгду.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 23:11   №3  
-
голос
+
Юнатка
Пардон- вопрос снят :-) не сразу увидела что ближе к дому :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 10:44   №4  
-
голос
+
Я в воа училась в том году, 2 мес 32 тыс. Отличные инструктора, все понравилось, сдала с первого раза)
______________
Изображение

Новое сообщение05 авг 2014, 11:08   №5  
-
голос
+
А в случае если посменная работа, т.е. сегодня утром, завтра вечером работаю, послезавтра снова утром, просто в разные группы ходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 11:18   №6  
-
голос
+
LuNa82 писал(а):
источник: 5.08.2014 13:08
А в случае если посменная работа, т.е. сегодня утром, завтра вечером работаю, послезавтра снова утром, просто в разные группы ходить?


Почему в разные? Вы будете в одной группе, а то что вы не сможете посещать занятия, то как нам в школе сказали - это ваши проблемы) я договаривалась на работе и меня отпускали.
А на вождение там лично с инструктором договариваетесь. Мой инструктор на каждого делал график учёбы по вождению, а там уже корректировалось время и дата
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 14:02   №7  
-
голос
+
Я пошла все-таки в Новолик учиться :-)
В общем, есть и плюсы и минусы.
Из плюсов:
1. Самая низкая цена - 26 000 за примерно 3 месяца.
2. очень хороший преподаватель по теории - Юрий Борисович. Ну умница, слов нет! Старается, чтобы не тупо запоминали, а старается донести до нас саму суть, идею, учит как применять знания.
3. Ну по оплате рассрочка везде вроде есть.
4. Полигон свой.

Из минусов:
1. Вождение только в дневное время, с 8 до 17 (т.е. последняя запись в 16) - неудобно для тех, то работает.
2. На вождение записываешься в конце теор. занятий - т.е., к примеру, в понедельник записываешься на вождение на вторник-среду, и т.д. Если хочешь побольше поездить - ходи на теорию))) Ну что я и делаю, в принципе.
3. Вождение началось у нас поздно, примерно через 3 недели после начала теории. И, на мой взгляд, долго в город не выезжали, т.е. полторы-две недели ездили только на полигоне. Вот только сегодня начали на Ленина ездить, а до экзамена чуть больше месяца осталось.

Инструктор нормальный, более-менее. Не орет :D не матерится. Говорит, что у него все 100% сдают с первого раза. Отучусь - скажу ;)

По поводу тех, то по сменам работает - есть у нас одна женщина с таким графиком. В те дни, когда ей в ночь - она не приходит на теорию, просит другую женщину из группы записывать ее. И вождение тоже можно подстроить под график работы, она допустим иногда после ночной смены на 8 или 9 утра записывается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2014, 16:30   №8  
-
голос
+
Точно также все как и в воа. Отпрашивалась с работы на период вождения. А на практику только нас сам инструктор записывал
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 21:26   №9  
-
голос
+
Я отучилась в автошколе на Быстринской. Очень довольна. Больше всего опасалась, что инструктор по вождению будет несдержанным. (Наслушалась историй от знакомых, как орут на курсантов). Мне повезло. Инструктор обращался только на вы, ко мне даже по имени -отчеству *JOKINGLY* Даже замечания делал без раздражения. Артур Халиуллович. *OKey* Он к тому же работал до семи вечера, все выходные и праздничные дни можно было использовать для вождения. Вождение началось через неделю после первого теоретического занятия. Возможно , потому что праздничные дни выпали *DONT_KNOW* Со второго-третьего занятия с полигона уже возвращались сами за рулем.
По теории отличный преподаватель - Олег Александрович. Строг, серьезен и ответственен. Готовил так, чтобы все билеты решали без ошибок. Спрашивал каждое занятие. (причем не то, что изучали накануне, а так попутно из изученного). У меня только слова благодарности в адрес тех, кто был причастен к тому, что сегодня я могу ездить за рулем.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 авг 2014, 08:18   №10  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 19.08.2014 23:26
Я отучилась в автошколе на Быстринской. Очень довольна. Больше всего опасалась, что инструктор по вождению будет несдержанным. (Наслушалась историй от знакомых, как орут на курсантов). Мне повезло. Инструктор обращался только на вы, ко мне даже по имени -отчеству *JOKINGLY* Даже замечания делал без раздражения. Артур Халиуллович. *OKey* Он к тому же работал до семи вечера, все выходные и праздничные дни можно было использовать для вождения. Вождение началось через неделю после первого теоретического занятия. Возможно , потому что праздничные дни выпали *DONT_KNOW* Со второго-третьего занятия с полигона уже возвращались сами за рулем.
По теории отличный преподаватель - Олег Александрович. Строг, серьезен и ответственен. Готовил так, чтобы все билеты решали без ошибок. Спрашивал каждое занятие. (причем не то, что изучали накануне, а так попутно из изученного). У меня только слова благодарности в адрес тех, кто был причастен к тому, что сегодня я могу ездить за рулем.

Я присоединяясь к вашему отзыву,тоже училась в автошкола на Быстринке в 2012. Олегу Александровичу особая благодарность.до сих пор храню конспекты по теории с его лекциями *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 08:46   №11  
-
голос
+
Девочки! А кто в курсе. какие школы аккредтацию прошли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 09:04   №12  
-
голос
+
Vika311287
На Быстринской прошли первые в городе, а потом еще о трех сообщали в новостях, но не помню.
оказывается, в новостях и не назвали. какие школы. http://sitv.ru/arhiv/news/social/74204/
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


Последний раз редактировалось матрица 12 янв 2015, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 09:08   №13  
-
голос
+
Vika311287
Знаю, что всего шесть автошкол в Сургуте прошли аккредитацию, а какие *DONT_KNOW*
______________
Если в глазах женщины появились искорки, то тараканы в её голове что-то празднуют :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 09:13   №14  
-
голос
+
матрица
Щас позвонила на Быстринскую, да. прошли. После вашего отзыва. думаю туда пойти. Далековато конечно от жд:(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 09:14   №15  
-
голос
+
natasha963
щас будем узнавать, методом тыка:)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 22:37  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино