Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 15:35   №6051  
-
голос
+
Девочки, нужны отзывы об учебно-кадровом центре "Профессионал Профи". Может кто,что слышал о них или сам обучался?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 17:46   №6052  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
источник:15 янв 2017, 19:13 №6031
а нашим детям запретили в классе носить часы, настоятельно рекомендовали снимать при входе в школу, например, в гардеробе.

У нас тоже запретила учительница.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 19:24   №6053  
-
1 : 0
+
А есть возможность устройство вмонтировать в рюкзак, пенал, например? если снять ремешок, корпус...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 20:14   №6054  
-
1 : 0
+
FuriaNight
Его можно просто в карман положить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 20:23   №6055  
-
1 : 1
+
Persefona
тогда смысл их запрещать? чтоб не игрались на уроках? врядли дети без остановки кнопки жмут на уроках
обыскивать не будут же. могут сказать чтоб достали все из карманов и показали, что там (интересно, это запрещено или нет). если под одежду прицепить, ощупывать же не будут детей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 09:28   №6056  
-
1 : 11
+
Little Star писал(а):
источник:16 янв 2017, 23:20 №6049
Ребёнку очень нравится ходить с часами-это подарок деда мороза))))И группу менять не хочу-друзья там у неё,но воспитатели грубые,но мы потерпим ;)Часы купили сейчас чтоб привыкала к школе в них ходить,время учила,тел.чтоб был,но не для прослушки воспитателей.Это был приятный)))бонус.


Можно сказать воспитателю, что ежели Вы сильно захотите прослушать, что происходит в группе, то приобретёте микро-гаджет, который пришивается к одежде, например, в виде пуговицы, которая ещё и видео снимает. :D В современном мире есть способы узнать, что происходит, гораздо незаметнее, чем детские часы. *DONT_KNOW*
Считаю, что в саду должны быть камеры в группе.
Меня на рабочем месте снимает камера всё время работы, и у руководства есть возможность наблюдать и слушать онлайн (и они наблюдают на самом деле!), ещё и ведётся запись телефонных разговоров с рабочего телефона. Вообще никто у меня разрешения не спрашивал. И при этом я не отвечаю за жизнь и здоровье ни взрослых людей, ни тем более за недееспособных.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарили: 3 Zena, лисёныш, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 10:47   №6057  
-
голос
+
Лисёнок
как то потерялась я в этом мире. :D
не знаю для кого законы пишут *PARDON*
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

по 2 программе вчера слышала
да, на ЕГЭ устанавливают камеры и есть наблюдатели. НО с ними подписывают соглашение, что полученная информация не пойдет на сторону...запрещено
а так интересно если мы будем за друг другом следить . не имея на это веских оснований.
как то мне это не понятно и не приемлемо.
хотя может людей потом чипировать будут. и т.к сказать полный тотальный контроль.
с приходом новых технологий- доверие на последнем месте у людей. так что ли.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2017, 13:32   №6058  
-
1 : 0
+
ГРУША писал(а):
источник:18 янв 2017, 10:47 №6057
да, на ЕГЭ устанавливают камеры и есть наблюдатели. НО с ними подписывают соглашение, что полученная информация не пойдет на сторону...запрещено

Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).

Во многих дворах висят камеры наблюденияния. Многие жители о них даже не подозревают. Узнают, когда происходит какое правонарушение, и ищут сведетелей.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 17:10   №6059  
-
голос
+
Девочки, где купить хороший современный диван, для постоянного сна?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 17:16   №6060  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник:02 фев 2017, 18:10 №6059
хороший современный диван, для постоянного сна?

лучше кровать с ортопедическим матрасом не придумать, тем более для постоянного сна
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 17:18   №6061  
-
голос
+
Zena
у меня диван, типа ортопедический-там лаги деревянные гибкие, получше всех диванов, что были до этого :D в однушке кровать не светит нам


Последний раз редактировалось nadichkina 02 фев 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 17:28   №6062  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:02 фев 2017, 17:16 №6060
-
голос
+




Zena писал(а):источник:02 фев 2017, 18:10 №6059 хороший современный диван, для постоянного сна? лучше кровать с ортопедическим матрасом не придумать, тем более для постоянного сна

______________


так понятно это :D , но пока не осуществимо..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 17:29   №6063  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:02 фев 2017, 17:18 №6061
Zenaу меня диван, типа ортопедический-там лаги деревянные гибкие, получше всех диванов, что были до этого


а как называется. какая система раскладывания

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 20:03   №6064  
-
голос
+
Zena писал(а):
источник: 2.02.2017 18:10
Девочки, где купить хороший современный диван, для постоянного сна?


Мы недавно покупали диван в "Гулливере" -= там просто огромный выбор! Почти все диваны в магазинах можно заказать с разными механизмами. Для постоянного сна рекомендуют механизм "седафлекс" (американская раскладушка). Он комплектуется толстым матрасом, на котором спать намного удобнее, чем на "диванных" подушках.
Почитайте здесь
http://fb.ru/article/168386/mehanizm-se ... nedostatki


За это сообщение автора Пряник поблагодарил: Zena
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 20:21   №6065  
-
голос
+
Zena
Аккордеон механизм, диван Алладин, брали 7 лет назад, пару лаг сломали, муж скакал :D , но мы их заменили, ничего сложного
https://veranodesign.ru/aladdin1
Плюс - съемный чехол, мы его стирали в химчистке(очень актуально с маленьким сыном), под чехлом матрас из 3 частей(по количеству сгибов дивана) толстый, когда спишь этих дыр не почувствовать, сантиметров 15 наверно толщины, не промялся, хотя муж потяжелее, вроде поролон, но видимо очень хороший
Размер дивана самый большой-2.20 можно спокойно прилечь на подушку, если диван собран


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Zena
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 404 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

18 май 2024, 00:23  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино