Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 218 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 16:10   №3256  
-
голос
+
Кто-нибудь видел в оффлайне конструкторы Мегаблокс (в закупках вроде нет)?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2011, 22:13   №3257  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
Фенечка писал(а):
White Mouse
для ЗАГСА другая, правильная
Верунчик
а кто будет его выдавать? ошибка роддома


У Вас же второй ребенок, т.е. Вы потом должны подавать документы на материнский капитал. Нужно обращаться в роддом. Потому что, даже те, кто приезжает рожать без сертификата, получают сертификат в роддоме.

спасибо. завтра муж поедет в роддом, сказали все исправят и поставят печать.
______________
Изображение

Новое сообщение13 дек 2011, 23:43   №3258  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Верунчик писал(а):
Фенечка писал(а):
White Mouse
для ЗАГСА другая, правильная
Верунчик
а кто будет его выдавать? ошибка роддома


У Вас же второй ребенок, т.е. Вы потом должны подавать документы на материнский капитал. Нужно обращаться в роддом. Потому что, даже те, кто приезжает рожать без сертификата, получают сертификат в роддоме.

спасибо. завтра муж поедет в роддом, сказали все исправят и поставят печать.

Позвоните в пенсионный фонд и узнайте, примут ли они исправленный сертификат. По идеи бланки строгой отчетности не подлежат исправлениям. Сейчас даже больничные нельзя исправлять. Чтобы не пришлось ездить в роддом по несколько раз.

Новое сообщение14 дек 2011, 16:50   №3259  
-
голос
+
К :-( ак же в раздел икея попасть?
Как там и где регистрироваться и где эти закупки ??? ничего не могу найти *TIRED* помогите ссылкой в ЛС ПЛИЗ! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 19:30   №3260  
-
голос
+
iren
viewtopic.php?p=1077598#p1077598 читайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2011, 20:56   №3261  
-
голос
+
Девочки, подскажите, где взять снегурочку минут на 20? Надо 23 декабря школьников поздравить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 00:30   №3262  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Такой вопрос: при выписке из роддома отдавали всякие документы, среди них род.сертификат ( 2 талона в детскую и один маме на память) , но в роддоме не правильно поставили дату родов (вместо 10,12,2011 стоит 10,11,2011). Подлежит ли исправлению и насколько это критично?

Фенечка
Майя, мне кажется, что это может быть актуальным ТОЛЬКО для детской поликлиники, которая и заберёт у тебя талон от родового сертификата (ещё один останется тебе на память). Так что не парься и никуда не ходи, если педиатр захочет исправлений, то пусть меняют сами - через курьера. Главное, чтобы всё правильно было написано в справке для ЗАГСа! Родовый сертификат тебе лично никаких выгод не приносит, да и к "Материнскому капиталу" он не имеет никакого отношения ;)
Цитата:
У Вас же второй ребенок, т.е. Вы потом должны подавать документы на материнский капитал. Нужно обращаться в роддом. Потому что, даже те, кто приезжает рожать без сертификата, получают сертификат в роддоме.

Так роддом и выдаёт сертификат только для того, чтобы потом самому получить деньги за родоразрешение женщины :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 дек 2011, 10:06   №3263  
-
голос
+
Neo86
спасибо. Я так и подумала, что оставшиеся корешки для детской и к родовому сертификату отношения не имеют.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 15:00   №3264  
-
голос
+
девочки посоветуйте пожалуйста, где заказать деда мороза и снегурочку *molitva2*
______________
Все люди живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждый выбирает сам...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 16:11   №3265  
-
голос
+
девочки, нужен сотрудник мегафона с доступом к базе данных...нужна распечатка в эл виде и возможно узнать абонента...очень нужно...в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2011, 19:10   №3266  
-
голос
+
Вредина
С паспортом они распечатку делают за 5мин. (мне бесплатно даже распечатывали звонки за 3 месяца)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 11:39   №3267  
-
голос
+
Девочки, подскажите, куда обращаться с жалобой на жкх и местную администрацию? Если я из района - в прокуратуру Сург. р-на или есть какой-то орган, который будет с такими жалобами разбираться? *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 13:22   №3268  
-
голос
+
http://www.admsr.ru/?m[priem]

посмотрите здесь...может есть какая нибудь инфа

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 15:30   №3269  
-
голос
+
cherry lady писал(а):
http://www.admsr.ru/?m[priem]

посмотрите здесь...может есть какая нибудь инфа

Вот только здесь что-то внятное и нашла :'(
А больше не знаю где еще посмотреть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2011, 16:13   №3270  
-
голос
+
Девочки, заказала мебель через интернет. Подскажите, как наиболее выгодно для кошелька оплатить? На сайте магазина указана возможность оплаты с помощью яндекс-кошелька и webmoney. Я, правда, никогда ими не пользовалась (кроме случая получения статуса участника СП :D ). Особенно жду ответа от оргов (кому как не им известны тонкости платежей). Пы.сы. в реквизитах магазина указан счет Сбербанка (но у меня у самой карты этого банка нет).
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 218 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

14 май 2024, 22:11  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино