Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2020, 11:40   №1  
-
голос
+
Девочки, переезжаем далеко, контейнер не хотим брать, очень дорого. Кто-то переезжал с частниками? Планируем забрать всю мебель, имущество... Очень много нового , дорого стройматериала, кафель, майолика и много другого. Его будем продавать уже здесь со своим недостроем... А вот имущество, технику, машины обе и мебель, вещи - перевозить. Поэтому , фура большая нужна будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2020, 12:59   №2  
-
голос
+
А куда переезжаете, если не секрет? Мы сейчас не знаем куда податься). Вроде как сейчас выгоднее покупать готовое жилье у застройщика. Мы с мужем от строительства далеки), нам только готовое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2020, 13:55   №3  
-
голос
+
natali717, мы к морю поближе, сын астматик, климат меняем. Купили готовый коттедж в эко- поселке Краснодара Николино Парк. Там и участки есть , но хватит, в стройку мы уже наигрались))). В итоге, денег выброшено тьма, а недостроено все. И за эту цену не продать. А заканчивать и потом продавать, нет ни сил, ни времени, ни желания... Купили готовый, аккуратный домик, инфра вся есть, до моря всего 140 км. Наконец-то мечта моя исполнилась). Вот допродадим здесь все уже и с концами на юга).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2020, 19:01   №4  
-
голос
+
Insecta, вот и мы стройку не потянем... У нас знакомые решили сами строиться, в итоге, дом обошелся в тридорого, чем изначально планировали. Строились 4 года, за это время столько сил, нервов потрачено, ругались, разводились))). Но вот благо, закончили. Мы решили не перенимать их печальный опыт. Юга мы не рассматривали конечно, но в принципе... Посмотрела сейчас это поселок, пошлите в личку), есть много вопросов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 4 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 апр 2024, 15:33  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино