Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] 

Новое сообщение02 май 2014, 12:22   №1  
-
голос
+
Примерно месяц назад в Сити-Молле в Связном мне предложили вместо оплаты услуги взять номер МТС (безлимит.), девушка сказала что на ней лежит 100 рублей, попользуетесь и выбросите. Я вставила её в старый телефон на всякий случай, но не пользовалась, случай не представился, сегодня приходит письмо с МТС: Оплатите задолженность 239-37 и номер указан не мой, хотя адрес мой, посмотрела на моем телефоне - задолженность 67-30.
Каким образом вообще образовалась задолженность, если сказали что безлимитный, было 100р. и я не звонила; и почему вообще чужой номер на моем адресе. тел, указанный в письме 0890 - автоотв., 88002500890 невозможно дозвониться.
Что делать? Куда идти? В связной, в МТС? Кому куда и что писать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2014, 13:17   №2  
-
голос
+
sole
звонить на горячую линию мтс в москву

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2014, 23:39   №3  
-
голос
+
нам МТС насчитал 55 000 долга!!! были в Хорватии, в распечатке типо мы сидели в Инете.Занавес

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 00:09   №4  
-
голос
+
sole
так у безлимитки обычно абонентская плата есть.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 14:13   №5  
-
голос
+
Ну товарищи, почему мы все такие легковерные! Прежде чем соглашаться на что либо, тем более на оформление сим- карты на Ваше имя, внимательно все изучите! Если все таки Вы согласились и взяли эту сим- карту, пусть заполняют все документы при вас. Посмотрите, чтобы была внесена фамилия специалиста, который занимался оформлением. Если Вам пришло письмо о задолженности, а Сим картой Вы не пользовались, идите в любой салон МТС и пишите претензию, они должны обязательно ее принять и зарегистрировать. В претензии укажите, каким образом Вы хотите получить ответ на нее- устно или на электронную почту. В ответе будет подробная информация, за что были списаны деньги. А вообще, в салоне сим карту должны выдавать в блокировке, которая снимается только тогда, когда вы сим карту вставили в телефон и сделали первый вызов. В этой блокировке абонентская плата не списывается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2014, 14:35   №6  
-
голос
+
LisaOlesya писал(а):
источник:04 май 2014, 00:39 №3
были в Хорватии, в распечатке типо мы сидели в Инете



В телефоне мог быть включен режим 3G, тогда даже если вы не пользуетесь интернет, все автоматические обновления и другие опции, которые "завязаны" на доступе в сеть, тоже тарифицируются.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 6 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 окт 2024, 22:20  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино