Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2009, 23:25   №91  
-
голос
+
От тараканов ещё хорошо помогает какой-то порошочек от колорацких жуков. :D
Ещё не забудьте обработать заднюю сторону холодильника и микроволновки. Их там СТООООЛЬКО живёт обычно, сухо, тепло и комфортно :D

Ольга, воспользуйтесь переводчиком Гугла.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 00:08   №92  
-
голос
+
Веснушка
в Славянском был этот гель в шприце, глянь там. только его надо мазать там, где дети и животные не доберутся. но помогает хорошо *OK*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 06:41   №93  
-
голос
+
А у меня в ванной уже третий день гуляют муравьи 8( Вот с ними я вообще не знаю что делать *DONT_KNOW* Помогите!!! :sos:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 07:29   №94  
-
голос
+
KseNya
настраивайтесь что субсидию будете год ждать. И ее дают только при покупке нового жилья, на вторичку не распространяется. Мы с ноября 2008 года стоим, еще не получили

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 07:33   №95  
-
голос
+
Веснушка
У нас были тараканы давно, когда мы только переехали на новую квартиру, вывели банально ловушками. Теперь давно нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 08:08   №96  
-
голос
+
Спасибо всем за советы! сегодня начну защищать свое желище. Кроме одного таракана больше я не встречала, но думаю подготовиться ко встречи нужно. Я теперь боюсь в шкафчики заглядывать, любая черная точка мне кажется тараканом, 0_ дергаюсь постоянно! %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 09:24   №97  
-
голос
+
Веснушка
У нас соседи тараканов потравили и эти твари к нам забегать стали. Мы на рынке купили шприц с гелем "Дохлокс", намазали его на картонки, чтоб пол не марать и разложили под ванну и остальные места обитания. Вентиляцию еще. Ушли на второй день.
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 12:07   №98  
-
голос
+
busjuka
на каком рынке брали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 12:15   №99  
-
голос
+
Нам с тараканами тоже ловушки Комбат помогли. Раз в полгода их не меняю - тараканы годами не возвращаются...Ну может потому что соседи их тоже не разводят :D

Лучше подскажите как с шумными соседями бороться - напасть не легче тараканов... :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 12:43   №100  
-
голос
+
Unusual
ООООО сочувствую!. У меня наверху такие живут, я когда с малым целый день дома сидела, вешалась. Постоянно музыка. Понять не могла неужели люди не работают, постоянно весело у них. При чем там не молодежь, а семья и видимо родители любят выпить. Короче ходили к ним просили слушать тише, особого эффекта не дало, прекращалось на время...потом через пару недель опять начиналось. Я участковому звонила. Он сказал что если с 8 утра и до 10 вечера, то вроде это норма и по закону он наказать не может. Но пообещал что подъедет и просто поговорит (типа беседы разъяснительной). В принципе подействовало. Не знаю приезжал он или нет, но сейчас поспокойней (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 12:58   №101  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
busjuka
на каком рынке брали?

В 25-ом, напротив Славянского. Стоил вроде 70 руб
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 13:53   №102  
-
голос
+
Для изгнания тараканов средства найдено, а вот клопов давно ль видали? Года два назад соседи сменились и сделали ремонт... вскоре я начала лечить ребетенка от "аллергии" - сыпью чесучей покрылся. Одной прекрасной ночью он меня разбудил нас своим чесанием! И мы их узрели! Начали травить - нашли гнездо - в детском диване! Нас, взрослых не кусали, жрали только бебенка. Несколько раз за год они появлялись снова и снова, деть бедный спит на раскладухе, в другой мебели они могут ОБЖИВАТЬСЯ. После последней потравки уже долго нет, но если появяться - не знаю что и делать, с младенцем мы врядли Дихлофосом обрабатываться будем, а др. средств от клопов в продаже не видела. Наша санэпидемстанция травит по-старинке, поливая стены квартиры едкими химикатами, что ничем не лучше дихлофоса. Хоть квартиру меняй. Я б ещё соседей потравила заодно, твари явно приходят от первоисточника - у них там гнезда...семейные... Кто знает, как справиться с клопами и курящиминаплощадке\разводящими этих самых клопов, соседями?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 14:34   №103  
-
голос
+
Цитата:
изгнания тараканов
мелок Машенька помогает отлично, мы когда переехали, соседи траванули (ремонт делали) и они кааак поползли, отодвинула всю мебель везде прошлась, нарисовалась от души :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 14:43   №104  
-
голос
+
В моём далёком детстве у нас тоже были клопы (соседи с балка завезли и "раздарили" всему дому). Долго родители их травили. На время помогало, а потом заново начиналось всё. Потом стали делать ремонт и папа в клей для обоев добавлял карбофос. И промазывал всё: стены, плинтуса, стыки, щели. Вот уже больше 20 лет мы эту "радость" не встречали.
Кстати, года 3 назад на одном из форумов читала, что люди купили диван в "Фараоне" с клопами......ппц.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 20:37   №105  
-
голос
+
Подскажите фирму хорошего пластилина. У нас сейчас "Луч", редкостное г*****. Не отлепляется ни отчего, руки красит, короче не понравился. Вы какой пластилин деткам покупаете?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

26 июн 2024, 18:38  23 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино