Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 12:58   №101  
-
голос
+
Веснушка писал(а):
busjuka
на каком рынке брали?

В 25-ом, напротив Славянского. Стоил вроде 70 руб
______________
busjuka

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 13:53   №102  
-
голос
+
Для изгнания тараканов средства найдено, а вот клопов давно ль видали? Года два назад соседи сменились и сделали ремонт... вскоре я начала лечить ребетенка от "аллергии" - сыпью чесучей покрылся. Одной прекрасной ночью он меня разбудил нас своим чесанием! И мы их узрели! Начали травить - нашли гнездо - в детском диване! Нас, взрослых не кусали, жрали только бебенка. Несколько раз за год они появлялись снова и снова, деть бедный спит на раскладухе, в другой мебели они могут ОБЖИВАТЬСЯ. После последней потравки уже долго нет, но если появяться - не знаю что и делать, с младенцем мы врядли Дихлофосом обрабатываться будем, а др. средств от клопов в продаже не видела. Наша санэпидемстанция травит по-старинке, поливая стены квартиры едкими химикатами, что ничем не лучше дихлофоса. Хоть квартиру меняй. Я б ещё соседей потравила заодно, твари явно приходят от первоисточника - у них там гнезда...семейные... Кто знает, как справиться с клопами и курящиминаплощадке\разводящими этих самых клопов, соседями?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 14:34   №103  
-
голос
+
Цитата:
изгнания тараканов
мелок Машенька помогает отлично, мы когда переехали, соседи траванули (ремонт делали) и они кааак поползли, отодвинула всю мебель везде прошлась, нарисовалась от души :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 14:43   №104  
-
голос
+
В моём далёком детстве у нас тоже были клопы (соседи с балка завезли и "раздарили" всему дому). Долго родители их травили. На время помогало, а потом заново начиналось всё. Потом стали делать ремонт и папа в клей для обоев добавлял карбофос. И промазывал всё: стены, плинтуса, стыки, щели. Вот уже больше 20 лет мы эту "радость" не встречали.
Кстати, года 3 назад на одном из форумов читала, что люди купили диван в "Фараоне" с клопами......ппц.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 20:37   №105  
-
голос
+
Подскажите фирму хорошего пластилина. У нас сейчас "Луч", редкостное г*****. Не отлепляется ни отчего, руки красит, короче не понравился. Вы какой пластилин деткам покупаете?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 20:53   №106  
-
голос
+
Мы пластилином не пользуемся. Покупаем соленое тесто для лепки. Оно к рукам не пристает, на пол, на ковер если кусочки упадут, то высохнут как обычное тесто и легко можно удалить. покупала 1 раз пластилин, когда не было в магазине (я в Маугли беру)теста ,это что-то 8( Руки все грязнучие, стол тоже. Короче я его выбросила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:00   №107  
-
голос
+
Жигарева Юлия
Да, тесто-тетсом, а пластилин нужен, мы альбомы делаем из серии "Это может ваш малыш", тесто не подходит, так как сохнет. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:22   №108  
-
голос
+
Жигарева Юлия писал(а):
Мы пластилином не пользуемся. Покупаем соленое тесто для лепки. Оно к рукам не пристает, на пол, на ковер если кусочки упадут, то высохнут как обычное тесто и легко можно удалить. покупала 1 раз пластилин, когда не было в магазине (я в Маугли беру)теста ,это что-то 8( Руки все грязнучие, стол тоже. Короче я его выбросила :D


Юля, а где вы тесто покупаете?
Мы пластилин терпеть не можем. В том году в МОнтессори на зуб "колбаску" попробовал, теперь от одного его вида шарахается :-)
А развиваться в этом направлении вроде как надо. Может кто дома сам делает? Где то видела рецептик, но не могу найти
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:23   №109  
-
голос
+
Про пластилин, м покупаем фирмы JOVI, но его сложно найти, самый первый вопрос в этой темке про него, там и ответы давли, но в Чунга-чанге точно нет, до этого мы на рустойсе заказвали.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:26   №110  
-
голос
+
oksana писал(а):
Подскажите фирму хорошего пластилина. У нас сейчас "Луч", редкостное г*****. Не отлепляется ни отчего, руки красит, короче не понравился. Вы какой пластилин деткам покупаете?

Jovi отличный пластилин,на натуральных красителях,если ребенок потянет в рот,ничего страшного.Мой не раз уже жевал его и лицо его не выражало отрицательных эмоций :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:27   №111  
-
голос
+
Жигарева Юлия
Мы пользуемся и глиной и пластилином, тесто делаю сама, но редко.
Под пластилин и глину нужно досточку пластиковую, продаются такие, формата а3 примерно. Можно из плотного картона сделать.Тогда стол остаётся чистым. У нас есть и то и это.
Надо брать хороший пластилин, у нас к рукам ничего особо не липнет, они только слегка будто жироваты становятся, после работы моем мылом - и всё.
На полу бывают изредка крошки, я их мигом убираю. Видимо, это дело привычки. Зато какие аппликации можно делать из пластилина! И поделки тоже, из теста они форму не держат, под своим весом падают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:28   №112  
-
голос
+
Лисёнок
Алесь, каким вы пользуетесь?
KleinИрина
Поищем *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:33   №113  
-
голос
+
Юлёна
И мураши у нас были..мелкие премелкие..жили в ванной под кафелем. Вывели легко! Пришли на рынок купили отраву для муравьев (маленькие пузырёчки с желтым порошком внутри) перед одним увиденным мурашом насыпали кучку, чтоб он точно Увидел и заполз на неё. Через час-два пришли, смотрим, а от этой кучки отравы "дорожкой" мураши построились и по маленькой крошке порошка тащат на себе куда-то под ванну. Дружно они работают. Унесли кучку быстро, несмотря на то, что мы её увеличили. Всё, с тех про мы их не видели :D

Новое сообщение15 окт 2009, 21:50   №114  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Про пластилин, м покупаем фирмы JOVI, но его сложно найти, самый первый вопрос в этой темке про него, там и ответы давли, но в Чунга-чанге точно нет, до этого мы на рустойсе заказвали.


JOVI можно в "Акварели" на Университетской (напротив "Жеты") посмотреть. Там и фломастеры этой фирмы бывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:09   №115  
-
голос
+
Танечкина

Всегда беру в Маугли

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

18 июн 2024, 18:12  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино