Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] 

Новое сообщение30 янв 2019, 21:40   №1  
-
голос
+
Добрый день! Моя свекровь вышла на пенсию, дома сидеть не хочет и просит придумать ей занятие для дополнительного заработка. Кроме сопровождения в школы ничего не приходит в голову. Может у вас есть идеи чем можно заняться и заработать *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2019, 13:29   №2  
-
0 : 1
+
Elenka
"Больной" вопрос... :D
Смотря что ей нравится...Сейчас у нее такой период, когда можно в удовольствие "подработать", но... не берут в силу возраста.
Пыталась я недавно устроиться помощником флориста в магазин за символическую плату - но цифра в паспорте работодателя напугала :D :D При том, что я неплохо выгляжу (пенсионер со стажем 4 года), нравится работать с людьми, ну и.... пошла работать няней-сиделкой (не пожалела ни разу - везло с работодателями), правда не в Сургуте. Да я и здесь бы пошла, но рынок Сургута мне не знаком. Кому-то нравится убирать (не мое однозначно). Кто-то хорошо шьет-вяжет (оказывается много людей хотят индивидуальности)
Так что посидеть-подумать что вашей свекрови ближе и двигаться в этом направлении...
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарил: Elenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2023, 12:44   №3  
-
голос
+
Для дополнительного заработка можно заняться многими темами: начиная от написания текстов, заканчивая всякими наполнениями сайтов, комментариями и простыми дизайнами. Однако это все будет и вправду просто подработкой, а не полноценным заработком. Поэтому если хочется нормально зарабатывать, я бы посоветовал смотреть в сторону криптовалют. Ими сейчас очень выгодно торговать, делать обмен на другие валюты и при необходимости просто продавать по нужному курсу. Плюс и перспектив тут намного больше, чем в любой другой теме.


Последний раз редактировалось Esterr 20 мар 2023, 22:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 3 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 11:40  -7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино