Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2015, 23:45   №31  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь учился на права на коробку автомат? Стоимость обучения таже?

Новое сообщение30 сен 2015, 09:17   №32  
-
голос
+
Я отучилась давно, но не ездила. Теперь хочу взять несколько уроков, чтобы память освежить. Посоветуйте инструктора, живу в 3 мкр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2015, 09:47   №33  
-
0 : 2
+
Девочки, я в данный момент учусь в автошколе, выбирала ее по расположению ближе к дому, а инструктора в этой темке по отзывам нашла. Зашла сюда чтобы и свой отзыв оставить-учусь в автошколе на Быстринской 3. Теорию преподает Анжелика Анатольевна-это мега позитивный, грамотный, современный преподаватель (учеба проходит на одном дыхании, она все преподносит слайдами на большом экране, показывает записи с видеорегистраторов, организовывает нам групповые занятия с разбором ситуаций на "дороге" с помощью игрушечных машинок) я в восторге! Занятия у нас поздние, но мы никогда не засыпаем и не зеваем.
Вождение преподает Артур Халилуллович-очень спокойный, не агрессивный и не нервный инструктор, все спокойно объясняет, отвечает на все вопросы, никогда не ругает и тем более не оскорбляет. Не катается с курсантами по своим делам, а оттачивает маршруты по которым будет принимать экзамен ГАИ, дает доп нагрузку каждому по возможностям. График вождения тоже каждому индивидуально проставляет. Для тех кто работает-назначает вечером и на выходные время оставляет.
Так что всем советую!


Последний раз редактировалось Лёлечка 08 окт 2015, 09:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 20:20   №34  
-
голос
+
Я с сотрудницей училась в ДОССААфе ни мне ни моей сотруднице не понравилось. Теорию нам читал Андрей Борисыч, он же у меня и вождение преподавал. Если это так можно было назвать!!! Приходишь на вождение садись и по автодрому сами ездите, "а мне надо к вечернему занятию приготовить материал"это он так говорил. Потом ближе к концу занятия подходил и чему-то пытался научить! У сотрудницы вообще, сменилось три инструктора за 2 недели. Первого за пьянку выгнали, второго незнаю за что, а третий все хвалился, что у него есть юридическое образование. Короче в конце учебы мой муж нас с сотрудницей "передал" знакомому инструктору и если бы мы не брали допуроков мы бы никогда не сдали - НИКОГДА!!!! Все дело в том, что мне 45, а моей сотруднице 60 и мы были самые старые в группе. Что говорить, если из 30 человек к экзамену допущены были 18 человек, двое теорию не сдали, из 16 оставшихся- 8 человек не сдали с первого раза вождение. И потом назначили только через месяц пересдачу. Соответственно за этот месяц мы подтянулись с вождениям и во второй раз, сдали одни из первых. Короче спасибо мужу и инструктору с другой школы. Но это же дополнительные деньги. Короче куда угодно, но не в ДОССААФ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2015, 20:21   №35  
-
голос
+
У моей приятельницы дочь училась в ВОА ей очень понравилось!

Новое сообщение24 окт 2016, 16:23   №36  
-
голос
+
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста автошколу, хочу сдать на права.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2017, 14:42   №37  
-
голос
+
Рассамаха2
В СПК можно учится на права

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2018, 10:53   №38  
-
голос
+
Нужен инструктор. В автошколе уже отучилась. Город завалила. Нужно сейчас потренироваться.
Училась на автомате. Буду очень благодарна, если кого порекомендуете.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2018, 17:37   №39  
-
голос
+
Доброго времени суток! Народ, подскажите пжл. где в Сургуте можно найти открытый автодром?

Новое сообщение01 авг 2019, 10:41   №40  
-
голос
+
Журавушка писал(а):
источник: 26.11.2018 18:37
Доброго времени суток! Народ, подскажите пжл. где в Сургуте можно найти открытый автодром?

По-моему их все закрыли для свободного катания. Не законно это.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2021, 15:10   №41  
-
голос
+
На Быстринской в свое время отучилась, удобный график занятий и в целом впечатления положительные,по интструкторам в том числе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 21:16  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино