Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 409 из 412  [ Сообщений: 6174 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 07:47   №6121  
-
0 : 4
+
Комодские вараны тоже по своему душки, надо ситимоловцам их приобрести, я считаю :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Новое сообщение06 фев 2019, 08:17   №6122  
-
1 : 3
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:05 фев 2019, 23:12 №6120
по вашей логике зоопарки вообще закрыть надо..

так их и надо закрыть. Тоже мне, развлечение. Что касается данного зоопарка - он заявлен контактным. Люди по умолчанию идут туда для КОНТАКТА с животными. Так что, совершенно логично, что в вольеры к животным заходят.
А вообще, контактные зоопарки разве не запретили ещё в прошлом году?


Последний раз редактировалось Виктория_L 06 фев 2019, 08:18, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 11:34   №6123  
-
0 : 3
+
Слышала рекламу, в Агору привезли контактный зоопарк обезьян возраст от 0+ fingal 8( неужели малышей кто то понесёт смотреть на хвостатых ?
Я всегда опасаюсь эти контактные зоопарки, даже старшую не вожу никогда, ей 9 лет. Про маленького вообще речь не идёт

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 15:48   №6124  
-
1 : 2
+
Матрена 79
я однажды сводила детей в подобный КЗ с обезьянам в Богатыре, манала я такое счастье. вонь неимоверная стоит, обезьяны многие шастаюьт, одна на племянника кинулась я с лету пнуть замахнулась, да та отскочить успела, иначе летела бы б.. дальше чем видела. и никто из персонала ни состоянием ребенка не поинтересовался и извенения не принес. и макака продолжила носится по залу.. Чет в мыслях не было жаловаться в прокуратуру и т.п. в мыслях было одно, что сама балбесина поперла туда детей, и больше ни ни в такие заведения.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: Матрена 79
Новое сообщение06 фев 2019, 17:57   №6125  
-
1 : 2
+
lisa_elenka
да Вы поймите, тут речь о том, что случай не первый, сотрудники знают, что животное агрессивно. Если бы это было впервые - не вопрос. Это животное, всё бывает. Но когда и в травме знают о существовании "кусачего енота", тут извините... а интересно, на поводке по второму этажу этого же енота водят? При мне люди спрашивали у сотрудника, который держал поводок, можно ли его погладить. Погладить было можно. Тут кто дурак?
Надо же, как всех вырубило слово "прокуратура" :D да, такой была моя первая реакция на сообщение о "сильных покусах", заметьте. Не о царапинах. Может и не жаловалась бы, остыв, но возмутила меня эта ситуация очень. Я не понимаю почему тут надо снимать вину с зоопарка. Я бы посмотрела какой тут стоял бы вой, если бы речь шла о соседской собаке. Желательно, о какой-нибудь из "собак-убийц". Уже бы не только прокуратуру вспомнили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 19:18   №6126  
-
1 : 5
+
Я все понимаю. Но зоопарк ручной и подразумевается, что животных можно трогать. Енота мы вообще не лапали и не трогали, а ребенок протянул ладошку с едой.
И самое главное в итоге мне позвонил менеджер извинялся, что такое случилось, что замечали за ним такое поведение и потеряли бдительность, предлагал компенсацию. Его должны изолировать от контакта с посетителями. Что собственно я и хотела. А тут понаписали такое :-( любой ребенок мог оказаться на нашем месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 20:59   №6127  
-
голос
+
нас предупреждали в своё время что обезьянки могут укусить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 21:52   №6128  
-
0 : 2
+
Виктория_L
Ой, ну не надо всё в кучу. Никто вину с зоопарка не снимает. Мы о том говорим, что прежде всего самим надо думать о последствиях. Я б вот в вольер к подобным животным ребёнка бы не пустила. А вот когда этот или не этот енот был на поводке в см то подходили гладили с предварительных вопросов, не сожрет ли он нас :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 фев 2019, 21:56   №6129  
-
голос
+
гульчик
Ну пообещать не значит жениться :D. А вообще, молодец менеджер, хотя-бы за извинения. . Ребёнок то в порядке? Енотов не стал бояться теперь?
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2019, 14:21   №6130  
-
голос
+
Девочки, может кто знает: на рейсе из Сургута в Москву уральских авиалиний кормят?

Новое сообщение19 мар 2019, 21:30   №6131  
-
голос
+
Кормят. Дают сэндвич и чай. Летели 11 марта.


За это сообщение автора Kasya поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2019, 14:06   №6132  
-
голос
+
Кошечка Вика
зависимый блок-это когда все пружинки стянуты общей рамой, так раньше матрасы делали, сел на один край и соседние пружины тоже промялись немного, тянут друг друга
мы взяли независимый пружинный блок сыну: с мужем лежали-удобно, у нас весовая категория разная, но обоим удобно, я не скатываюсь под мужа, под сыном почти не проминается матрас(26кг весит)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2019, 17:13   №6133  
-
голос
+
Кошечка Вика

в этом вопросе столько тонкостей, что тут невозможно однозначно ответить...
я тоже в своё время испытала муки выбора матраса))
из того, что я прочитала в интернете про выбор детского матраса, у меня сложился вывод - чтоб у ребёнка был идеально подобранный матрас, надо:
- консультацию врача
- менять длину матраса по мере увеличения роста ребёнка
- менять жесткость и наполнение/устройство матраса по мере взросления ребёнка

Только вот рекомендации в интернете насчёт жесткости и наполнения матрасов неодинаковы. Вот, для сравнения, из двух источников:

1) Эксперты рекомендуют:
*для детей до 3 лет купить беспружинные жесткие матрасы с натуральными наполнителями;
*дополнять кроватки детей от 3 до 7 лет детскими моделями средней жесткости, пружинными и беспружинными;
*заказать для ребенка школьного возраста двусторонние матрасы с анатомическим эффектом.

2) Бытует мнение, что дети должны обязательно спать на жесткой постели. Современные родители, считая себя достаточно продвинутыми в данном вопросе, приобретают для малыша изделие, состоящее из одного кокосового волокна. Некоторые прямо на доски располагают одеяло, затем простынь, считая это достаточным для ребенка.
Однако, слишком жесткая кровать, как и чрезмерно мягкая (перина) не подходят для малыша, не получающего в итоге нужной поддержки для позвоночника.
* Для ребенка до достижения трехлетнего возраста рекомендовано ортопедами, учитывая комфорт, приобретать матрас средней и выше средней жесткости. Обоснования заключаются в том, что у младенца отсутствуют присущие взрослому человеку физиологические изгибы, формирующиеся со временем с приобретением навыков сидения, стояния.
* Когда по достижении трехлетнего возраста у малыша довольно активно происходит формирование изгибов, постель должна быть более жесткая.
* В 7 лет шейный, а в 12 лет поясничный отделы позвоночника достигают постоянной кривизны. После этого гибкая хрящевая ткань более активно замещается на костную, являющуюся гораздо прочной. В это время происходит быстрое развитие мышц, активно формируются изгибы физиологические, поэтому спальное место должно быть средней жесткости.

И таких рекомендаций всяких разных очень много, %) поэтому для своих детей старше 3 лет и старше 7 лет я выбрала золотую середину: матрасы средней жесткости с независимыми пружинами, т.к. такие пружины подстраиваются под тело ребенка очень точно, каждая из них продавливается сильнее или слабже, в зависимости от нагрузки, оказываемой весом тела на неё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2019, 18:43   №6134  
-
1 : 0
+
Добрый вечер. Хочу продать квартиру со всем что есть в ней. Подскажите, как грамотно рассчитать стоимость в этом случае? Хочу оставить все, вплоть до ложек

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2019, 19:42   №6135  
-
0 : 5
+
Не_подарок
Все имеющееся вы оцениваете на свое усмотрение с учётом износа возможно. Обычно технику и мебель продают, тарелки-ложки -поварежки как правило выбрасываются новыми хозяевами молча *DONT_KNOW* , мы купили квартиру и от жильцов кое-что осталось - вынесла на мусорку, чет как-то :-! После чужого. Но это мое мнение, я б не стала точно кухонные сервизы покупать, у хозяйки свой взгляд на все эти поиблуды

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 409 из 412  [ Сообщений: 6174 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

07 май 2024, 08:54  3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино