Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 11:44   №^  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста хорошие гостиницы для животных. Нужно пристроить на время отпуска кота-сфинкса, уход должен быть на уровне. Хотелось бы отзывы услышать...

2ГИС сообщает:

Гостиницы для животных


1. "Зоогостиница "Питомец" "Зооэлит" тел. 36-49-09
Стоимость в сутки (с вашим кормом и напонлителем): кошка - 300р, маленькая собачка - 350р.
г. Сургут Мира проспект, 21

2. "Доктор Айболит" тел. 79-25-74
г. Сургут Дмитрия Коротчаева, 44

3. Гостиница для кошек и котов "Бастет"
http://catbastet.ru/
https://vk.com/catbastet

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2017, 23:28   №31  
-
0 : 1
+
Оставляли собаку с 02.07.2017 по 14.07.2017 в гостинице Айболит на коротчаево. Забрали собаку в очень плачевном состояние. На носу и на лампе громные гнойные болячки. Очень грязная, истощенная ( такое впечатление что собаку некормили и напоили все время). Не советую оставлять вообще там собаку.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2018, 02:52   №32  
-
1 : 0
+
Я оставляла кошку на 3 недели в октябре 2018 года в гостинице для кошек Кис-Кис. Она находится в офисном центре возле ТЦ Гулливер. Очень боялась за кошку, так как никогда не пользовалась таким раньше. До заселения мне разрешили посмотреть, как все устроено. Коты там живут в таких отдельных просторных стеклянных шкафах с тремя полками, по которым они могут прыгать. Через стекло они смотрят на других котов, им не страшно, так как они быстро начинают понимать, что опасности нет, но можно наблюдать за другими, чтоб не чувствовать одиночество. По мировым стандартам такой тип кошачьих гостиниц признан гуманным обращением с животными. Можно с кошкой привезти все привычные ей вещи: подстилки, игрушки и т.п. Все время проживания, через день мне на вайбер отправляли видео и фото кошки. Можно было заказать номер и с видеонаблюдением. После окончания проживания кошку привезли прямо домой и вернули весь оставшийся корм. В общем, советую эту гостиницу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 ноя 2018, 23:20   №33  
-
голос
+
Я беру на временное проживание кошек и котов. Условия проживания, как у себя дома, где хотят ходят и лежат. Без других животных. Если что обращайтесь в личку.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.


За это сообщение автора Лёсенька поблагодарил: shls
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2019, 11:43   №34  
-
голос
+
Лёсенька писал(а):
источник: 22.11.2018 0:20
Я беру на временное проживание кошек и котов. Условия проживания, как у себя дома, где хотят ходят и лежат. Без других животных. Если что обращайтесь в личку.

Написала Вам в ЛС, жду ответа
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2019, 14:02   №35  
-
голос
+
Расскажите, кто знает, про зоогостиницу Бастет, как там условия для кошек? Обычно в кис-кис оставляли котеек, а в этом году опоздали с бронированием. Или может кто подскажет ещё варианты хороших гостиниц.

Новое сообщение01 июн 2019, 23:16   №36  
-
голос
+
Оксана М.
Я оставляла своих зверюшек ( морских свинок) в гостинице "кот и пёс" на проспекте Комсомольском,6. Видела условия содержания кошек: отдельный бокс , чисто, светло.
Своих питомцев забрала в целости и сохранности. Работники сами докупали овощи ,что говорит о внимательности и добросовестном отношении.

Новое сообщение05 июн 2019, 16:35   №37  
-
0 : 1
+
Привет всем (V) ! https://vk.com/catplaza86 новая отличная гостиница для кошек котов и котят.


Вложения:
Большой удобный номер
В каждом номере есть "балкон" если гость захочет посмотреть, что творится в округ или пообщаться с соседями
Светлое помещение, с отличной приточно-вытяжной вентиляцией.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2019, 21:18   №38  
-
голос
+
У меня бы сердце ккровью обливалось, если бы я сдала своих собак в гостинницу, они такие капризные и жадные до внимания, они бы там сошли с ума %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:57  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино