Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 16:10   №31  
-
3 : 1
+
:D :D :D


Последний раз редактировалось zhanna1974 02 фев 2015, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 20:02   №32  
-
0 : 1
+
happinesska писал(а):
источник:14 июл 2014, 18:46 №30
и не отдавайте работу "непрофильному" человеку

А у вас есть конкретное понятие "непрофильного" человека? Может у него образования ноль но стажа 30 лет. Или пусть даже сами же студенты-отличники пишут себе и плюс ещё и за деньги своим умом зарабатывают пишут заочникам. Вообще без разницы КТО диплом пишет если его примет препод.


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарил: Mezentseva Natalia A
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июл 2014, 22:05   №33  
-
0 : 3
+
zhanna1974 писал(а):
источник: 15.07.2014 18:10
Девы успокойтесь, я работаю в универе и так скажу: заочка, которой действительно нужна только корка для отдела кадров, в большинстве своем, им не надо заморачиваться над дипломом (т.к. в их написании столько есть нюансов и написания и оформления), а они по сути уже сформировавшиеся специалисты и шикарные практики, так что они покупают дипломы, и я как научный руководитель ничего не имею против.


Хоспадя....уж лучше руководителя, не допускающего к защите диплома, чем такого "понимающего"...., который пишет с ОГРОООМНЫМ количеством орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок! (имею в виду автора процитированного поста, конечно)
(и не надо мне про особенности виртуального общения...)

вот не удержалась! заоффтопила от возмущения!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")


Последний раз редактировалось Krasanna 15 июл 2014, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Krasanna поблагодарили: 4 cherry lady, freken Snork, LaNotte, Weird
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июл 2014, 10:35   №34  
-
голос
+
Sneg84
речь шла об 11 классах и написании дипломов по специальностям от нефтянки до медицины - везде стажа по 30 лет у человека?
студент-отличник = 11 классов (по вашей логике)?
читайте внимательно то, что комментируете
если препод примет, то хорошо, я просто регулярно сталкиваюсь с прямо противоположным - сначала деньги возьмут, а потом трубки не берут эти писаки, и ходят люди за неделю до защиты с квадратными глазами - ни денег, ни диплома

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 13:12   №35  
-
4 : 1
+
Всегда поражали люди, которые учатся на вышки и не собираются работать по специальности. За чем вам диплом ? Для чего? Почему пошли учиться? Для общественного мнения? Для мамы с папой?

Недавно защитилась. Сама написала диплом, буквально за неделю и без консультаций с научным руководителем. Все прошло на ура. *ROFL*
Понимаю, что не все могут расписать на 70-80 стр. Кто-то пишет кратко, кто-то просто не может, нет способностей. Всяких насмотрелась за годы учебы и хочу сказать, что вышка нужна далеко не всем кто поступил и еле как доучился.
Были те кто купил диплом и покупал все курсовые, а сейчас поступил в магистратуру ... Короче вышка нужна далеко не всем.

P. S. Я гуманитарий :D
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 17:18   №36  
-
голос
+
Теолог писал(а):
источник:25 авг 2014, 14:12 №35
которые учатся на вышки и не собираются работать по специальности.

За пять лет учёбы интересы студента могут кардинально поменяться, особенно у молодых, когда ещё после школы ветер в голове. А образование как ни крути в жизни никогда не помешает, помешать может только его отсутствие. Жизнь длинная и не угадаешь где и когда оно может пригодиться. Так что
Теолог писал(а):
источник:25 авг 2014, 14:24 №36
Короче вышка нужна далеко не всем.

не согласна :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 авг 2014, 17:37   №37  
-
голос
+
Это ваше мнение.

Не у всех ветер в голове после школы. Многие мои знакомые и я в том числе, определись в области в которой хотим работать еще в школе. В основном это люди, которые в школьные годы занимался в "кружка", много читали, пробовали себя в различной деятельности и т.д. Все это конечно сугубо индивидуально и не спасет от разочарования в выбранной профессии.
С другой стороны можно на любом курсе перевестись или перейти на заочку, еще вариант вторая вышка. Есть выход из ситуации.
Думаю если после универа не работать по специальности, а потом лет через 10 пойти, то человек однозначно столкнется с трудностями. К примеру есть база, но с каждым годом знания обновляются и то что было незыблемо уже устарело и перестало быть актуальным.

Все очень индивидуально, может конечно и пригодится, но 5 лет за может пригодится ...

Из своего опыта могу сказать однозначно, что многие учатся из-за давления общества.

И такие товарищи только делают хуже системе образования. Как минимум: - рынок переполнен специалистами; - подает качество обучения, т.к. такие товарищи в основном учатся на .....сь, а преподаватели знают что студенты пойдут и схавают все и зарплата гарантирована.
______________
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2015, 18:35   №38  
-
голос
+
Девочки, дорогие, очень нужен помощник в учебе - заочно, экономика! Может, у кого есть знакомые, которые помогут за разумную плату. Я давно работаю, так что не торопитесь осуждать. На учебу нет ни времени, ни сил. Пишите..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 20:26  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино