Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 19:57   №16  
-
0 : 3
+
Sneg84 писал(а):
источник:10 янв 2013, 18:07 №15
Господи, ну какие же у нас тут все правильные собрались!!!

Да, собрались! И правильность нашу прошу здесь не критиковать! Правильные, и гордимся этим.*OK*

Девушка_с_Урала писал(а):
источник:29 дек 2012, 11:22 №1
Педагог-психолог специальность.

%) Позорище! Зарплату, кстати, повысили, и не факт, что вы со своим купленным дипломом не придёте в школу или в сад через пару лет.


Последний раз редактировалось polin-alexandra 10 янв 2013, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарили: 3 Лёля04, Мама_Ира, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 20:06   №17  
-
0 : 7
+
Sneg84 писал(а):
источник:10 янв 2013, 18:07 №15
Я знаю ооочень многих кто купил диплом и ничего работают себе.

А потом в соответствующей теме мы дружно жалуемся на тупых менеджеров, малограмотных секретарей и неквалифицированных воспитателей :D


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 2 Лёля04, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 20:11   №18  
-
2 : 3
+
polin-alexandra писал(а):
источник:10 янв 2013, 20:57 №16
купленным дипломом

Дипломной работой а не дипломом - это совершенно разные вещи! Да мало ли по каким причинам покупают такие работы - нет идей, лень, нет времени, нет желания мотаться в другой город (особенно заочникам), на работе не отпускают, или просто студент очник за которого мама с папой заплатили. Не нам с вами их осуждать. Тема, "помогите найти того, кто сделает" а не "правильно ли я поступил купив дипломную?"


За это сообщение автора Sneg84 поблагодарили: 2 happinesska, Mezentseva Natalia A
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 20:19   №19  
-
0 : 1
+
Sneg84 писал(а):
источник:10 янв 2013, 20:11 №18
Дипломной работой а не дипломом - это совершенно разные вещи!

Аааааа, ну да, эт совсем другой разговор :D Я, естессно, подразумевала под словом "диплом" не бумажку с красной коркой.

Да мне вот глубоко безразлично, где там кто учится и сколько ему там ездить, сама два образования имею, одно очное, второе очно-заочное, и с ребёночком двухлетним пришлось помотаться....
Sneg84 писал(а):
источник:10 янв 2013, 20:11 №18
нет идей, лень, нет времени,

А вот это *BRAVO* , особенно педагогу-психологу "простительно" ;) такое отношение к "дипломной работе".


За это сообщение автора polin-alexandra поблагодарили: 2 Лёля04, Томичка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 20:34   №20  
-
0 : 1
+
Меня вообще первоначало поразил первый пост автора. Такое ощущение, что писал не человек, почти получивший высшее образование (тем более педагог-психолог), а второклассница.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 20:37   №21  
-
голос
+
Девушка_с_Урала писал(а):
источник:29 дек 2012, 12:22 №1
Дело в том, что где я заказывала и ждала, женщина мне не отвечает и не отправляет диплом!((( а сдача уже в январе!! Вся испереживалась! Помогите! Педагог-психолог специальность.

А по моему всё коротко и ясно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 21:48   №22  
-
голос
+
Sneg84 писал(а):
источник:10 янв 2013, 21:11 №18
Тема, "помогите найти того, кто сделает" а не "правильно ли я поступил купив дипломную?"

размещая подобную тему на женском форуме, можно предположить последствия. не хочешь таких последствий- размещай объявление в газете Ярмарка, там никто не будет звонить, чтобы высказать свои "фи".
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 21:52   №23  
-
0 : 1
+
Sneg84
Ваша пунктуация в каждом посте наводит на очень нехорошие мысли по поводу купленного диплома. ;)


За это сообщение автора Томичка поблагодарили: 2 Лёля04, Мама_Ира
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 21:54   №24  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:44 №7
видит свою студентку с медфака, физику она не сдала как раз. ну и зачем им медикам физика! им анатомию бы лучше знать, такого мнения весь медфак придерживается

физику студенту-медику надо знать затем,чтобы на старших курсах не сидеть с квадратными глазами на профильных предметах: акустика- ЛОР-болезни, оптика- офтальмология, механика- травматология, и т.д.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.


За это сообщение автора хорошая поблагодарили: 2 nadichkina, Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 апр 2013, 13:02   №25  
-
7 : 5
+
Томичка писал(а):
источник:10 янв 2013, 22:52 №23
Ваша пунктуация в каждом посте наводит на очень нехорошие мысли по поводу купленного диплома.

а я вообще в сети не запариваюсь о правописании, а диплом у меня красный, прикиньте, как так?

и я вам точно скажу - иногда логичней действительно димломную работу купить, чем писать ее в ущерб работе и детям!
конечно это не относится к писюхам-очницам, а вот кто уже работает и учится для галочки - оно им надо - время свое тратить?
знаю много примеров как с куплеными работами (не корочками) - прекрасные умные специалисты, так и те, кто сами писали-защищали, но в голове как ни странно не много задержалось..
так что не надо осуждать человека, попросившего помощь, а не ваши советы как жить

Новое сообщение28 авг 2013, 15:32   №26  
-
2 : 2
+
Я заказывала в фирме Москва-Диплом, 11 тыщ, защитилась на отлично и переделывать ничего не надо было. Да и тема была моя "рабочая" знаю всё,но писать некогда.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2013, 09:01   №27  
-
голос
+
lola писал(а):
источник:29 дек 2012, 13:46 №8
Просто сама бы я не смогла написать 80стр., ну нет у меня столько мыслей!

0_
Vinase писал(а):
источник:10 янв 2013, 18:56 №14
написать диплом на 70-100стр. у меня как говорится мозгов не хватит

0_

Уж не знаю, как пишут дипломы по другим специальностям, но вот у психологов другая проблема, тут бы упихнуть все мысли в 100 стр. *JOKINGLY* Там на введение и теорию только 30 страниц отведено, исследование, описание инструментария, методик, выборки и т.п. еще страниц 10-15, а анализ.. тут я вообще молчу. У меня дипломная работа заняла 110стр+приложений (по 4 методики на 60 человек+схемы+таблицы). Короче, ушла пачка бумаги точно (500 листов). Специфика такая у нас *PARDON*

Что касается написания работ. Написать мало, важно защитить. У нас на курсе недопуск к защите схлопотали 5 человек из 30-ти. Я на предзащите сидела и краснела, потому что даже слушать их защиту было неприятно. Понятно сразу, кто сам пишет, а кто купил. Но тут уж есть и везунчики, которым еще и реферат по защите написали, по вопросам подготовили, те, конечно, блещут своим "умом". Но мне страшно подумать, что они пойдут работать по специальности. И, к сожалению, сейчас это не редкость. Пишут сами ВСЕ работы текущие, зачетные, курсовые и дипломные ЕДИНИЦЫ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2014, 14:43   №28  
-
голос
+
да ладно вам не говорит это совсем о знании или незнании. чаще всего людям просто некогда. я сама уже лет так 10 выполняю работы на заказ, большинству просто некогда их писать. правда ладно когда это какие то нефтянки - там на работе научат, ладно всякие гуманитарии тоже не беда)) вот медики у меня заказывали,это бяда...
и педагоги покупают,но не думаю что вы сможете обвинить человека в непрофессионализме за то что он работы покупает, если человек уже работает педагогом лет тридцать!
все условно...к слову, у меня вообще образования только 11 классов и оценки там не очень. это не мешает мне думать за других)))


За это сообщение автора AliseWolf поблагодарил: Mezentseva Natalia A
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2014, 08:41   №29  
-
голос
+
У меня есть знакомая, она на юридическую тему пишет, сама имеет опыт работы в органах, тетка продвинутая.
______________
Солнышко лучистое улыбнулось весело.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 17:46   №30  
-
1 : 5
+
AliseWolf
11 классов и пишете и медикам и нефтяникам? 0_ 0_
а потом видимо ваши клиенты с квадратными глазами бегают ищут где бы перезаказать..
в любом дипломе по любой специальности нужны специальные знания, без которых получается не диплом, а реферат со всеми вытекающими..

так что девочки, кто будет покупать дипломы - спрашивайте образование автора и не отдавайте работу "непрофильному" человеку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 38 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июл 2024, 20:38  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино