Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:43   №31  
-
голос
+
oksana писал(а):
Я сама боюсь, муж в ночь, ребенок спит, ужастик что ли посмотреть? Кстати, мой любимый жанр

я раньше тоже любила :-P помнится мне фильм Изгоняющий дьявола,какая то из частей,по окончании которого я побоялась встать комп выключить,так жутко было 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:45   №32  
-
голос
+
oksana
"Шестое чувство" с Брюсом смотрела? или "Другие" с Кидман? или "Ключ от всех дверей"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:46   №33  
-
голос
+
Klein
Меня больше всего испугал фильм "Шесть демонов Эмили Роуз", полгода боялась в три ночи просыпаться, и ведь, как назло, именно в три ночи и просыпалась! Брр, жуть. 8(
"Шестое чувство" для меня сказка, "Другие" сюжет классный, "Ключ от всех дверей" не видела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:52   №34  
-
0 : 2
+
Я малого, когда спать положу, он иногда не сразу засыпает. Иду посмотреть: с освещенного коридора захожу в комнату.. медленно крадусь к кроватке..медленно наклоняюся над ним (тут в глазах постепенно проясняется..) и вдруг вижу, что у него глаза широко открыты и он на меня пялится...Всегда "Что-то""опускается" "Вниз"... 8(


За это сообщение автора Марла поблагодарил: Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:58   №35  
-
0 : 6
+
Девочки, Вам на работу пора просто. :D :D . Я ложусь спать и проваливаюсь буквально - даже если домовой придет и "надругается" :D подозреваю, что я даже не проснусь
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Катана
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:00   №36  
-
голос
+
Гамма
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:02   №37  
-
голос
+
Ну вот уже совсем не страшно становится!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:03   №38  
-
голос
+
Нееееее, после работы не только домовой надругается, там ещё и всякие отчёты, планы-задания и прочая фигня "любить" начнут *ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:22   №39  
-
голос
+
*ROFL* *ROFL* ой не могууууу, наржалась как лошадь... спасибо вам девочки.. пошла работать дальше 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:24   №40  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Нееееее, после работы не только домовой надругается, там ещё и всякие отчёты, планы-задания и прочая фигня "любить" начнут *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Как говорит мой очень хороший знакомый: "Со мной сегодня занимались сексом, но оргазма я не испытал"

Я домового Кузьму перевожу с квартиры на квартиру. Здороваюсь, общаются дети у меня, с кошкой (пока не отдали) он дрался. Хороший мужичок, еще не пакостил (ттт)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 23:31   №41  
-
голос
+
Irena1976
А я почему-то была уверена, что домовой, он не к людям привязан, а к дому. Ну, то есть нельзя его перевезти на новую квартиру, а каждый раз надо подружиться с домовым новой квартиры :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 00:03   №42  
-
голос
+
Гамма
Я когда от мамы ушла в 17 лет жить отдельно, одна, в пустой квартире, такие страшилки были. А потом мне подсказали, что это домовой. И я, от страха наверно, стала с ним разговаривать, Кузьмой назвала и отзывался же. А потом переезжала и его позвала "Кузька, пошли со мной", а на новой квартире "Кузьма, это твой новый дом, оберегай его" и он первые несколько месяцев и мышей гонял и вещи мне перебирал. Так и перевожу его с места на место, благо все квартиры в новостройках, мы их первыми заселяем.
А может это у меня от одиночества было или от незнакомых звуков на новом месте 8( ? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 01:15   №43  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Irena1976
А я почему-то была уверена, что домовой, он не к людям привязан, а к дому. Ну, то есть нельзя его перевезти на новую квартиру, а каждый раз надо подружиться с домовым новой квартиры :-)

знаешь, откуда пошла традиция первой в дом кошку впускать? на ней домовой верхом едет)) так что видимо, и перевезти его можно.
а вот что дети в угол смотрят- у нас тоже было. дочка в аэропорту в угол наверх смотрела и говорила атя-атя (это у нас мышка была), а там голая стена и потолок метрах в 7. и так много раз, отойдет вроде, потом глянет туда случайно, и опять- пальцем показывает и "атя-атя"!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение16 окт 2009, 03:15   №44  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А у меня сынишка, когда маленький был (месяцев 7-9), постоянно смотрел в один угол и гулил с ним.

Мой сынка также делал, гулил и улыбался минут по 5 в угол на шкаф под потолком. Не по себе как-то становилось *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2009, 07:27   №45  
-
голос
+
Я тоже однажды сидела в комнате, читала, от всех закрылась. Боковым зрением вижу - кот спрыгнул с подоконника, шторы заколыхались. И тут из-за двери: "МЯУ!" Я пулей из комнаты вылетела! :-P
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 03:27  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино