Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:18   №16  
-
голос
+
Валентинка
Рассказывай поподробней.... как раз Истории, расказанные НА НОЧЬ!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:22   №17  
-
0 : 1
+
Тогда он явно ко мне неравнодушен, потому что только со мной и "общается". *CRAZY*

Валентинка
У кого спросить?
Марла писал(а):

(а ты ничего не умолчала?
умолчала... Ток не ржите надо мной! Мне в тот момент показалось что он хотел надругаться надо мной! Бред такой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:25   №18  
-
голос
+
У меня переодически, когда спать ложишься, кошка в ноги приходит спать. Я чувствую как она на кровать запрыгивает и идет прямо на ноги ложится, чувствуетя, что она их придавливает. Только моя кошка, которая у меня живет ложится всегда на грудь. И когда на ноги смотрю там никого нет и моя красавица не подходит. 8( Теперь как такое повторяется сразу смотрю кто там, а ссыкатно то как 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:26   №19  
-
голос
+
Надюша
Да, наверно, только эта мысль и может возникнуть: заходит ночью незнакомый мужик в ботах и придавливает - уж наверно не поздароваться..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:29   №20  
-
голос
+
Валентинка
Ого! А в какой момент это происходит? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:30   №21  
-
голос
+
девчонки, никогда не забуду: как-то осталась с ночевой у женщины, с которой папа жил в гражд.браке, так сказать, (чудесная женщина, между прочим), и вот, ночью проснулась от того, что сзади прижался ко мне по всей длине (я спала на боку) кто-то или что-то мохнатое, обняло меня руками с длинными когтями, но так нежно, короче-прижалось. Мне стало совсем не страшно, а как-то спокойно. Не поверите, уснула. Утром рассказываю т. Нине (так женщину звали) про это, она и говорит: ну, да, это мой домовой, у меня под кроватью мисочка с молочком и печеньки для прикорма (это где как раз я спала), с ней он тоже так спит. Видимо, я ему понравилась :D Но впечатления очень хорошие.
Надюша
Может он тоже хотел прийти, снять обувь, лечь рядышком, а ты его спугнула, ну он и прижал, чтоб не дергалась *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:31   №22  
-
голос
+
Надюша

Говорят у домового!

Я еще когда в школе училась мне сон приснился (только ты уже не спишь, просто глаза открыть боишься, а сердце выпрыгивает), что я закричать не могу, это называется домовой душит. Мне так бабушка сказала, вот тогда и надо спрашивать.


умолчала... Ток не ржите надо мной! Мне в тот момент показалось что он хотел надругаться надо мной! Бред такой...

А к тебе случайно не зеленый человечек приходил! Я как-то по телеку видела, что именно за этим они и приходят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:32   №23  
-
голос
+
А у меня сынишка, когда маленький был (месяцев 7-9), постоянно смотрел в один угол и гулил с ним.
Сейчас иногда бывает, когда заходит в комнату или выбегает из неё один, может ни с того ни с сего разреветься не на шутку. Говорят детки маленькие видят другие измерения, так что как знать......... 8(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:36   №24  
-
голос
+
Да! И собаки лают в пустой угол...долго так..обычно под потолок..и при этом хвостом виляют..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:36   №25  
-
голос
+
Марла писал(а):
Валентинка
Ого! А в какой момент это происходит? 8(


В основном в дневное время, когда ребенка положу днем спать и иду поваляться и сон очень поверхностный и чуткий. Вот тогда в основном это и происходит. Я так подозреваю, что это кошка брата моего мужа. Они как раз в этой квартире до нас жили, и кошка в ней померла. Или может я себя этим успокаиваю, но должно же быть хоть какое-то обяснение. Для успокоения психики!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:36   №26  
-
голос
+
Танечкина
Мы уподруги сидели, мужья на работах, квартира новая, вдруг её ребенок говорит, глядя вверх в дверной проем: Дядя, привет! Ты к кому пришел.
Блин, мы чуть не подпрыгнули, фиг знает, фантазия у ребенка или правда видят? Подруга говорит, что когда муж в ночь-спать с ребенком к маме уходят 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:37   №27  
-
голос
+
Девааачкиии, мне же страаашнооо уже. Бррр... Зайду я лучше утром почитать сюда. Пошла к мужу под крылышко, не хочу чтоб кто-то обнимал меня или ещё че-то там. 8( Всем спокойной ночи и приятных снов! *pooh_lol*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:38   №28  
-
голос
+
Тему пора переименовать в Страааашные истории :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:39   №29  
-
голос
+
oksana
ХВАТИТ!!! ПУГАТЬ!!! 8( :'( 8( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:41   №30  
-
голос
+
Я сама боюсь, муж в ночь, ребенок спит, ужастик что ли посмотреть? Кстати, мой любимый жанр :-P
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

16 апр 2024, 16:01  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино