Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 00:24   №1  
-
голос
+
Ну, что, ДомоХозяюшки!!! Поделимся странными историями??? Изображение
Легла я, значит, спать на днях ИзображениеДа накрутилась на бабушкины бигудюшки - железные, фиксируются резинкой. Уже почти заснула. и тут слышу "ДЗИНЬ" слетела резинка, чуствую как прядь волос раскрутилась по спине и "тук" упала бигудюшка на кровать.
Лежу, думаю: "Так лень шевелиться и закручивать обратно, но самая нижняя прядь..и не накручена - некрасиво как-то.." :fen:
Поднимаю руки к голове...а бигудя-то... НА МЕСТЕ.. Тут мне кааак стало страшно..Изображение два часа боялась уснуть, нафик, всех домовых вспомнила: и Кузю и Нафаню.. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 07:56   №2  
-
голос
+
Марла
мне от твоих смайлов страшно стало :D насекомые- мой самый тихий кошмар *girl_werewolf*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 09:45   №3  
-
голос
+
Марла
У меня тож на днях чет было ночью. Сплю и слышу, как заходит в комнату кто-то в ботинках. И оп, прижал мою голову и спину руками к дивану. Я лежу и страшно так стало, а сказать и крикнуть мужу ни че не могу (как буд-то сил нет), кое как глаза открыла и все пропало. Че эт было? *DONT_KNOW* 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 09:49   №4  
-
0 : 1
+
Девочки, я даже читать не буду - уже боюсь 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 09:50   №5  
-
голос
+
Надюша
сон это был :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 09:51   №6  
-
голос
+
Марина 1979
:D Да, но я проснулась от того, что дверь в комнату открылась... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 10:45   №7  
-
голос
+
а на нас неделю назад картина упала большая, которая над кроватью висит уже два года.. я когда услышала треск - думала стены расходятся, и через 2 секунды на голову прилетела картина 8( Хорошо я успела руку верх вытянуть, когда она ударилась об полку над кроваться, но свой то угол картины я поймала, а мужу досталось :-( :D хорошо она легкая :-P

вот когда я думала что стены трещат - окащывается это ниточка рвалась, на которой картина висела..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 10:47   №8  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
картина упала большая, которая над кроватью висит уже два года

Это все последствия СП Интима. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 10:53   №9  
-
голос
+
Надюша
0_ *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 21:59   №10  
-
голос
+
Надюша
Ужас! Я бы, наверняка, обделалась...(а ты ничего не умолчала? :D ) Вообще я такое про домовых слышала, что если тяжестью придавливает к кровати, то это он выгоняет (то бишь в скором времени съедете или уедете с квартиры), но, чтобы он в ботинках "заходил" *ROFL* - не слышала *DONT_KNOW* :D :D :D

Вожак шопоголиков
Вот, что значит чутко! спать *DANCE* *DANCE* *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:02   №11  
-
1 : 0
+
А я недавно передачу смотрела,где говорили,что если домовой живет в доме,то это очень хорошо,значит лад в семье,благополучие и процветание :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:07   №12  
-
голос
+
Марла
0_ Мамочки! Я ж спать теперь не буду. Не хочу чтоб он ко мне приходил больше. 8( :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:12   №13  
-
голос
+
Надюша
НЕ БОИиииСЬ! Правильно Klein написала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:14   №14  
-
голос
+
Надюша
Я за то когда придавливает или душит, как раз когда слова сказать не можешь. Надо спросить к худу или добру! Это я от бабушки слышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2009, 22:17   №15  
-
голос
+
Марла
менее страшно все равно не становится :D я,к примеру,боюсь темноты в квартире жутко,если нахожусь без мужа :-) помнится мне,ребенку было 7-8 мес и муж уезжал в командировку на 10 дней,при наступлении вечера я включала свет во всех комнатах. А ложась спать,естественно выключала и мне было дико страшно,казалось,что что-то шуршит в кухне или возле входной двери,как назло и сон был очень чутким,на любой шорох подскакивала 0_ *ROFL* хотя раньше за собой такого не замечала :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 22:39  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино