Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 49  [ Сообщений: 721 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 22:01   №646  
-
0 : 6
+
Случайно нашла ЭТУ тему и решила написать свой случай *OK* Примерно 7 лет назад это было, но помню как будто вчера. Заболела сильно, температура была, уснула, снится сон: Иду я в сторону кладбища нашего Сургутского, захожу за его ворота, а там длинная дорога и по обе стороны рынок. Продают там цветы, украшения, постель и очень, очень много торговцев с тканью которая в таких высоких тюках. Я прохожу через весь этот рынок и подхожу к продавцу ткани и говорю типа, а что тут ткань то??? А он мне и отвечает: Эта ткань с которой одежду шьют для похорон 8( Подводит меня к тюку темно синей с рюлексом ткани, разматывает ее и вокруг меня обкрутила и ножницами обрезала этот кусок ткани. И говорит: вот видишь когда ты умрешь, с этой ткани тебе платье сошьют, мы приготовили его для тебя, а пока пусть у нас на полке полежит, запомни именно такое платье у тебя и будет. И кладет на верхнюю полку, а я смотрю на этой полке каких только обрезков ткани нет (так же приготовленные для кого то) и ярко розовая, белоснежная как свадебная, черная короче всех цветов, много было ярких как на детей. Оглянулась, а за мной уже столько народу и каждый ждет, что и для него обрезок с ткани сделают. А потом кто то сказал ну иди обратно, что надо уже сделали. Я проснулась в полном ужасе.... Но с тех пор я безумно боюсь темно синих платьев еще и с блестками. В прошлом году, перед новым годом зашла в Пушкинский магазин, платье выбирала на новый год. И тут перемерила кучу и заносят мне девочки в примерочную одно красивучие такое, но я испытала дикий ШОК, платье было точь в точь как во сне 8( у меня аж руки затряслись. Думаю все КАПЕЦ час пришел, сейчас куплю и до дома не доеду. Решила не фига брать не буду и домой рванула, мужу рассказываю, а он мне будь аккуратней, даже сам распереживался. Вот такая история. Но хочу сказать, сон тот был как наяву!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 23:42   №647  
-
0 : 2
+
Это хорошо, когда сны такие приятные. А мне тут на днях приснился умерший друг, и дым кругом. А я бегая детей своих ищу. Он встретил меня в какой-то комнате (длинная, белая и стол огромный посередине) спрашивает кого я ищу, помог мне детей найти, а потом говорит: мать свою пойду искать, помочь ей надо, а то задохнется дымом-то.... и ушел. Я потом проснулась в холодном поту. Через пару дней узнаю, что у его матери в квартире пожар был и погибла она. Вот и как после этого не верить снам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 12:42   №648  
-
голос
+
А мне несколько дней назад приснилась река с сильным потоком, с бурлящей водой. Этот поток уносил даже Камазы, бревна. И я стояла на высоком берегу этой реки с чувством страха. Даже попыталась сделать фото, но потом легла на землю, боялась упасть в эту реку, т.к. волны были и ветер.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 15:33   №649  
-
голос
+
Schapoclyc
У меня накануне была очень большая тревога, один вопрос нерешенным был. А на следующий день (после сна) все разрешилось без потерь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 15:41   №650  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 6.12.2014 16:33
Schapoclyc
У меня накануне была очень большая тревога, один вопрос нерешенным был. А на следующий день (после сна) все разрешилось без потерь.

Вооот как интересно, получается мозг раньше узнал, что все закончится благополучно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 16:42   №651  
-
голос
+
Мне бывает снится ответ на вопрос, который я пытаюсь и никак не могу решить наяву. Таких случаев было много, но один особенно запомнился *JOKINGLY* . Как то в начале семейной жизни, пришлось впервые самостоятельно готовить манты, и я никак не могла вспомнить, как их лепить *WALL* . И так, и сяк складываю края, все не то :no: , пока пыталась, чуть не до слез, налепила кучу непонятно чего, но так и не вспомнила (сейчас смешно). Ну сварили съели и ладно. А ночью так явственно приснилось, как их нужно было лепить, проще пареной репы *PARDON* , но я себя тогда менделеевым почувствовала :D и больше не забывала :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 16:53   №652  
-
0 : 3
+
Сны у меня часто вещие. А вот на днях приснилось, что я беременна, срок максимум недель тридцать и воды отошли, светлые, прозрачные. И радуюсь во сне, что крови нет, воды не зелёные. Ребёнок в животе толкается интенсивно и вижу на своём животе то пяточку отпечатавшуюся, то ладошку и радостно мне так от этого. Схватки нарастают, но мне не больно, а приятные ощущения. Быстренько собираюсь в роддом и понимаю, что приданое ребёнку не собрала, т.к. не знаю его пола, но чувствую, что мальчик, хватаю дочкин выписной комплект с кружевами, уговариваю себя, что мальчику моему все равно, в чем выписываться, можно и в розовом. Такое приятное ощущение от этого сна осталось, как послевкусие от чего-то сладкого. Наверно, это к чему-то хорошему, теперь жду. Мне некоторые события в моей жизни заранее предчувствовались во снах.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 16:56   №653  
-
голос
+
Иринка99
Бывает на сложные какие то вопросы снится ответ.
А у мамы и сестры бывают вещие сны, очень редко правда. Но совпадения потрясающие. Может и мне что то снилось, просто я не обращаю внимания обычно, не умею расшифровывать и быстро забываю.
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 17:29   №654  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 6.12.2014 17:56
Иринка99
Бывает на сложные какие то вопросы снится ответ.
А у мамы и сестры бывают вещие сны, очень редко правда. Но совпадения потрясающие. Может и мне что то снилось, просто я не обращаю внимания обычно, не умею расшифровывать и быстро забываю.

Я вот тоже уже как снится мне сон, так примерно знаю к чему. Иногда что то не приятное, думаю ну блииин и точно в точку!!! Вот приснились бы цифры для выигрыша в спортлото :D а то всякая всчячина :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 22:34   №655  
-
голос
+
Чыпчык
Видеть себя беременной это хорошо, к разрешению проблем, часто финансовых ;)
Мне не так давно приснился подобный сон, проснулась тоже в легком волнении, прочитала сонник и ещё посмеялась, мол, Господи, да откуда ж такое будет, а буквально через несколько дней были приятно удивлены.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Чыпчык
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2014, 23:27   №656  
-
0 : 1
+
Иринка99 писал(а):
источник: 5.12.2014 23:01
Но хочу сказать, сон тот был как наяву!!!

Вчера еще хотела написать, да подзабыла. Сейчас мужа расспросила и пишу про его сон во время болезни с температурой:
Он находился в военном складе, в конце склада слабо горела лампа и он пошел туда. Несколько мужчин в обычной штатской одежде разговаривали между собой, потом обернулись к нему, посмотрели. Развернули на стене экран и он увидел всю свою жизнь, кадры менялись очень быстро, но он все разглядел, даже как в детстве схватился за паяльную лампу. Потом сказали "рано тебе еще, иди".
Через несколько лет ему опять снится тот же склад и он уже бодренько идет в дальний конец, опять мужчины разговаривают между собой, увидели его, спрашивают "ты зачем? сказали же тебе иди".
Муж отвечает "да я и не хотел, но оказался здесь *DONT_KNOW* Опять сказали "иди", но жизнь в этот раз не показывали.
Вот, вместо света в конце тоннеля и ворот рая, такой вариант

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 23:26   №657  
-
0 : 1
+
нашла эту тему, люблю мистические истории, и вот на ночь начиталась. тоже напишу.


почему-то до сих пор сон из головы не выходит хотя прошло несколько месяцев. у меня умер папа 2,5 года назад и его хоронили в августе мама увезла домой на родину Украину и там холмистая местность и было очень сухо и его закидали глыбами земли, а мама только памятник летом этим поставила, и вот этой весной снится мне папа, лица его не вижу, но он такой грязный аж жуть и больше ничего не помню, маме рассказала, она брату позвонила он пошел все поправил т.к. он был на горе похоронен то вода вся ему в могилу стекала.

а вот этот понять не могу тоже снился папа. мы жили раньше в деревяшке и вот прям снится вся мебель как там была расставлена все точь-в-точь и я пряталась за этой мебелью убегала от льва и папа меня как будто закрывал от него и опять лица не было видно его. и в роде после сна ничего такого важного не произошло но не выходит из головы и все.

и еще дома мне постоянно видится кошка. и сынуля как-то боялся в ванную заходить чего-то испугался потом из-за угла выглядывал смотрел туда с ним первый раз такое было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 23:13   №658  
-
0 : 1
+
Надюша писал(а):
источник: 15.10.2009 10:45
Марла
У меня тож на днях чет было ночью. Сплю и слышу, как заходит в комнату кто-то в ботинках. И оп, прижал мою голову и спину руками к дивану. Я лежу и страшно так стало, а сказать и крикнуть мужу ни че не могу (как буд-то сил нет), кое как глаза открыла и все пропало. Че эт было? *DONT_KNOW* 8(

Это паралич сна, у меня тоже такое было. Чаще бывает когда спишь на спине,мозг проснулся,а тело еще спит. Такой сон не опасен для здоровья.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2015, 22:07   №659  
-
0 : 2
+
Мой дядя прошлым летом, ночью сидел на крыльце и увидел как под деревом во дворе дворе ковыряется какая то старушка в знакомой одежде. Четко слышал шорох листвы и стуки об землю. Окрикнул, спросил что она там ищет. Старушка поднялась, а это...его мама (т.е. наша бабушка), которой с нами нет уже несколько лет 8( . Посмотрела на него, сказала: ладно, весной вернусь. И ушла, пройдя сквозь калитку 0_ . Дядя спиртного не употреблял последние несколько лет и на тот момент на здоровье не жаловался. А этой весной заболел и скоропостижно ушел. В день смерти сказал что снова видел маму, она улыбалась...
Вообще не верю в жизнь после смерти, но как тут не засомневаешься *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2015, 22:19   №660  
-
0 : 1
+
Вчера ночевали на даче и кто то ойкнул. Драпали к машине в три часа ночи наперегонки fingal
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 44 из 49  [ Сообщений: 721 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

05 май 2024, 02:20  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино