Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Новое сообщение17 янв 2012, 10:22   №31  
-
голос
+
Тиночка
Вау! Кристи, у тебя настоящий раритет! *THUMBS UP*
Какие-нибудь коллекционерки за него бы душу отдали.
Такие платки очень ценятся, т.к. их уже не выпускают и вряд ли когда-то восстановят и будут выпускать.
А память-то какая. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 10:32   №32  
-
голос
+
Окей
бабушке позвонила она сказала что это еще с ее детства.


Последний раз редактировалось Тиночка 17 янв 2012, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение17 янв 2012, 11:41   №33  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
источник:17 янв 2012, 10:32 №34
бабушке позвонила она сказала что это еще с ее детства.


0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 11:48   №34  
-
голос
+
Окей
моей бабушки всего 60.

Новое сообщение17 янв 2012, 11:50   №35  
-
голос
+
Тиночка
Так я не о возрасте. :D
Если это из её детства, то платку, как минимум 50. А это очень много, ещё и так хорошо сохранился.

Новое сообщение17 янв 2012, 11:52   №36  
-
голос
+
Тема-то какая классная!!
Я любитель палантинов. Начиналось все с шарфов длинных, пушистых еще в школе :D .
Из ППП у меня "Отрада", вот в таком цвете
Вложение:

и "Белые розы"
Вложение:

Выписывала их с того сайта.
Люблю их, но не умею носить, наверно. Кажется, что совсем старят они меня. Зимой ни разу не одела. Под шубу такую красоту жалко прятать, а поверх моей верхней одежды мне не нравится. Я их ранней осенью и поздней весной ношу. Зимой лежат на полочке, смотрят на меня, ждут...
Сейчас хожу в обычных, однотонных или с совсем неброским рисунком палантинах, не ППП, их у меня 12 штук. Есть самый любимый, привезенный специально для меня из ПарижУ, с огурцами.

Девочки, а выложите свои фотки в платках. Как наматываете, с чем носите, какие самые любимые...
Лена -Окей тебе отдельное спасибо *THUMBS UP* , респект и уважуха :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 11:58   №37  
-
голос
+
Окей
мы с бабушкой друг друга не поняли :D этот платок с маменого детства.

Новое сообщение17 янв 2012, 12:05   №38  
-
голос
+
ALFA1
Прикольные платки! *THUMBS UP* Если "Белые розы" нравятся мне только со стороны из-за их толщины и величины, то на "Отраду" время от времени посматриваю, типа, а не купить ли. *SCRATCH* Ты видела на первой странице актрису в этой шали на белое атласное платье? :D Оригинально, но почему бы и нет.

Я, кстати, возможно сбрехала насчёт Ольги Шелест, что она в "Волшебнице". %) Чем больше смотрю, тем сильнее думается, что это именно "Белые розы" в оранжевом колорите.

Света, твои "Розы" отлично к джинсам с однотонной футболкой подойдут, мне кажется. Летом для вечерней прогулки. Конечно не углом на спину расправляй её, это экстремально для Сургута будет (хотя в столицах носят), а как-нить в намотке ассиметричной, типа на одном плече угол, на другом - узел. Или палантином.
"Отраду" можно так же или шарфом-хомутом или даже углом вперёд на футболку. Она более универсальна по размеру и типу ткани.

ALFA1 писал(а):
источник:17 янв 2012, 11:52 №38
их у меня 12 штук

0_ Посмотреть бы...

ALFA1 писал(а):
источник:17 янв 2012, 11:52 №38
Есть самый любимый, привезенный специально для меня из ПарижУ, с огурцами.

ПОСМОТРЕТЬ БЫ!

ALFA1 писал(а):
источник:17 янв 2012, 11:52 №38
Девочки, а выложите свои фотки в платках. Как наматываете, с чем носите, какие самые любимые...

Я своё фотолицо в инет не выкладываю. :-[ Но если кто тут выложит реальные фотки, будет клёво. Так, конечно интереснее.
А мои любимые платки в первом посте. :D Есть ещё "нелюбимые", точнее менее носимые, но их меньше.
Ещё шёлковые пара-тройка штучек есть и хлопковые от Трёхгорской мануфактуры, они для Храма только. И всё пожалуй.

Новое сообщение17 янв 2012, 12:05   №39  
-
голос
+
Тиночка
:D

Новое сообщение17 янв 2012, 12:16   №40  
-
голос
+
Обычные палантины, не ППП - хлопковые и трикотажные, однотонные и плавно перетекающие в темный/светлый цвет, ну и с рисунком есть. Поробую красиво сфоткать - не хочется всю красоту неправильной тенью губить.
Я, кстати, шейные платки терпеть не могу - душат они меня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 12:19   №41  
-
голос
+
Я фотаться не буду, потому что настолько поправилась, что уже дальше некуда. Над каждой фоткой рыдаю, а потом удаляю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 12:22   №42  
-
голос
+
ALFA1 писал(а):
источник:17 янв 2012, 12:52 №38
Девочки, а выложите свои фотки в платках. Как наматываете, с чем носите, какие самые любимые...

у меня ППП нет,только один древний платок выше выкладывала его. Он у меня для дому.А так обычные платки,шарфы,палантины ношу все. Может позже выложу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 12:33   №43  
-
голос
+
Порылась я в фотках своих, пришла к выводу, что ношу платки по-панковски, как попало, намотала на шею и пошла %) Просто платков/палантинов, не ППП, у меня два мешка, штук 20-25 наверное, очень люблю. Но ношу, как обычно, штук 5.

Новое сообщение17 янв 2012, 12:36   №44  
-
голос
+
Mango Rain писал(а):
источник:17 янв 2012 13:33 №45
пришла к выводу, что ношу платки по-панковски, как попало, намотала на шею и пошла

Точно. Я тоже сижу фотки смотрю, а намотка на всех одинаковая. В ппп фотки размытые, некрасивые.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2012, 13:10   №45  
-
голос
+
Окей писал(а):
Очень удобный размер, а цвета... ммм... как на рынке у торговца пряностями! Где всего много-много, маленькими кучками и аромат сбивает с ног.
источник: 16 янв 2012, 23:49 №15

Да, действительно, когда изучала ассортимент платков-поняла, что очень нравятся сложносочиненные узоры, н-р от Испанского вообще тащусь (на черном фоне) *THUMBS UP*
Окей писал(а):
Сумочку не хочешь такую?
источник: 16 янв 2012, 23:49 №15

:D Хочу, я много чего хочу %)
Окей писал(а):
К твоим глазам и типу внешности тёплому осеннему этот платок.

источник: 16 янв 2012, 23:49 №15

Он идеально подошел к моей новой дубленочке ;)
terlanna
Ань, тебе как любителю огурцов надо присмотреться к платкам Etro-дизайнерская марка, построенная на восточных огурцах :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

02 май 2024, 21:13  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино