Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 758 из 758  [ Сообщений: 11358 ] 

Новое сообщение16 янв 2012, 15:18   №^  
-
3 : 18
+
Скрытый текст. Нужно иметь 2 сообщений(я)(е).


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ФОТО:
Если вы размещаете больше 2 фотографий, прячьте их под кат.
Давайте будем уважать друг друга.


Последний раз редактировалось Окей 31 окт 2014, 20:11, всего редактировалось 25 раз(а).


За это сообщение автора Окей поблагодарили: 10 Анна-Евгения, chernyshka, сижу на крючке, ManU, natasha963, oksana, PorosenOk, Глaмypнaя_3apaзa, Vim, Три медведя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2018, 15:51   №11356  
-
0 : 3
+
Девочки, привет! 11 марта, в воскресенье, ориентировочно в 10.30 или в 11.00 мы встречаемся в тайм-кафе "Место", Ленина, 18.
Обычно на эти встречи ходит основной состав :D , и о встречах мы сообщаем на платфоруме. Но может не все его читают, или стесняются? :-P ;D Приходите.
Если у вас есть что-то из новинок, приносите, нам будет интересно посмотреть. Но если ничего нет - можно просто прийти, и поболтать.
Если кто надумает, или будут вопросы по встрече - пишите в личку. *Mauridia*
Пы.сы. Лена Окей, куда ты пропала, почему откалываешься от коллектива? ;D


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 09 мар 2018, 16:08, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2018, 15:58   №11357  
-
голос
+
stv писал(а):
источник: 6.10.2017 10:12
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, насколько сложно ухаживать за ППП. Читала, что стирка нежелательна, особенно если светлое полотно. Только химчистка.
И, самое интересное, что есть разный сорт (если я правильно поняла). Например 1 сорт или 3. От этого зависит насколько яркий будет цвет красок на полотне.
Где в Сургуте продают настоящие платки?

Не зависит цвет от сорта. Цвет может зависить от партии. Хотя если будет уж совсем откровенная отбраковка, то конечно и за цвет партию могут забраковать. По опыту владелицы или бывшей владелицы более чем 200 шалей и еще кучи платков :D , 3 и 1й сорта редко отличаются именно по цвету.
Платки можно примерить в Ярославне, Лабазп на Югорской, Сибири, ...
Про стирку читайте ниже.


Последний раз редактировалось Анна-Евгения 09 мар 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2018, 16:04   №11358  
-
голос
+
freken Snork писал(а):
источник: 6.10.2017 12:34
stv
Качество платков изменилось, стон давно стоит среди шалеманок :D , если есть возможность , лучше чистить паром, если стирать , то практически в холодной воде с шампунем и сушить в расправленном состоянии на полотенце
Посмотреть/ пощупать можно в русском сувенире

Как ни странно, постирала недавно 2 новинки и 3 старинки. На одной новинке краски чуток поплыли, вторая не пострадала. На старинках тоже чуток поплыли. Но это платки под горлышко, мне их не жаль. Доношу и выброшу. А шаль я стирала единственный раз, с ней все было хорошо, но это была старинка. Так что это лотерея. Шаль стирать с бахромой я не советую, вы убьете бахрому. А вот платки можно и постирать, но это лотерея. Стриать руками, не замачивать, не тереть, только в холодной воде. Полоскать тоже в холодной.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 758 из 758  [ Сообщений: 11358 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 21:17  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино