Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 67 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:36   №1  
-
голос
+
Муж сегодня принес пару шоколадок (сникерс и твикс) и вспомнилось мне, что в детстве я мечтала, что когда вырасту, куплю себе блок сникерсов, марсов и баунти *JOKINGLY* Вот, вроде и выросла, и могу себе позволить купить блок шоколадок, а как-то и не хочется вовсе *PARDON*
только вот блок орбита мы пару раз покупали :D

Рассказывайте, о чем вы мечтали в детстве (и не только) и какую мечту смогли осуществить :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:42   №2  
-
голос
+
kaamos
ну... о блоке апельсиновых "жевачек" и позже шоколадок и "ловисов" мечтали, наверное все.... :D ну, это как сейчас в рекламных роликах каких-то шоколадок (не помню, то ли твикс, то ли кит-кат) - сиреневые лосины, стать секретаршей, быть космонавтом.... :D
А мы как то в школе на классном часе писали "письмо в будущее". Учительница нам обещала сохранить их, и через много лет на вечере встречи раздать *OK*
Я помню, что написала - хотела семью хорошую, чтобы муж любил-обожал и детей... незамысловато... Но сбылось ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 21:45   №3  
-
голос
+
а я мечтала, что когда-то стаканчики с йогуртами будут большими и я наконец-то смогу его вдоволь поесть. И о чудо, они вырасли 9стаканчики) А раньше такие маленькие были и дорогущие 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 12:29   №4  
-
голос
+
в садике на выпускной мы делали дипломы своими руками, воспитатели вписывали туда ответы на наши вопросы: лучшие подруги, любимые игры и игрушки. последней страницей диплома был рисунок с изображением профессии, о которой ты мечтаешь. на моем рисунке я в халате врача иду от машины скорой помощи в больницу и подпись - я хочу быть врачом *girl_hospital*. я не врач, и даже очень боюсь больницы и все что с ними связано (особенно стоматологию), поэтому о несбывшейся мечте не сожалею :D.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 13:34   №5  
-
голос
+
Я тоже мечтала, что когда вырасту, у меня будет любимый муж и двое детишек- старший мальчик,а младшая - девочка, я сама в семье старшая и всегда хотела старшего брата, поэтому хотела, чтобы у дочери был старший брат, который смог бы постоятьза нее. Не знаю почему, вроде в детстве никто не обижал *DONT_KNOW*
Мечта моя осуществилась *DANCE*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 14:34   №6  
-
голос
+
У мужа моего была маленькая мечта - слетать в Москву на один день, поесть бургеров в Макдональдсе :D
и ведь сбылась мечта :D мы в отпуск собирались, путевку купили, отдали документы на визы, мне визу открыли, а ему нет 8( пришлось ему ехать в посольство, показать себя. Кстати в тот момент друг наш в стольном граде отдыхал, вместе с ним в макдональдс и заглянул :D
в общем утром улетел и вечером уже дома был :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 15:04   №7  
-
голос
+
Мой брат в детстве загадал желание стать офицером. С годами приоритеты сменились и в армию идти ему вообще не хотелось. Поступил в нефтегазовый универ, пошел на военную кафедру, отучился, вернулся домой, проработал два года и ... его призвали служить в армию офицером на два года (т.к. после военной кафедры). Он долго возмущался - почему дурацкие мечты сбываются!!!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама_Ира 09 дек 2011, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 16:44   №8  
-
голос
+
Я ездила с 7 лет в музыкалку на автобусе по 40 минут, 3 раза в неделю.
Мечтала, что когда вырасту, пойду работать уборщицей автобусов.
Мне хотелось отмыть сиденья, которые испинали грязными ногами, и закрасить, то что там нацарапали.

В самой музыкалке мечтала, чтобы мой портрет когда-нибудь повесили, среди портретов Баха, Моцарта, Листа, Гайдна...

Обе мечты не сбылись. :D

А из взрослых мечт уже 2 сбылись - поплавать с дельфинами и сходить на концерт Чайф.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 16:48   №9  
-
голос
+
Мама_Ира
:D

а я мечтала машину иметь большую как джип, дочку на заднем сиденье в автокресле и я в меховой жилетке...у меня все сбылось. Осталось автокресло купить и к жилетке шапку подобрать :-)
теперь следующая мечта это свою кухню...где будет барная стойка и зеленые яблоки :kastrulka: *morning* *viannen*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 16:57   №10  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Usla Anikavuk писал(а):
а я мечтала машину иметь большую как джип, дочку на заднем сиденье в автокресле и я в меховой жилетке...
ты в детстве об этом мечтала 8( 0_ ?


Последний раз редактировалось mamusik-trimpampusik 09 дек 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 17:02   №11  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
нуууу как бы со школы... увидела джип и девушку в жилетке, а дочку я с детства мечтала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2011, 17:06   №12  
-
голос
+
Usla Anikavuk
ну тогда понятно, я тоже смотрела американские фильмы про рождество и хотела чтоб у нашей семьи был такой дом и машина - джип или минивен :D

Новое сообщение09 дек 2011, 22:20   №13  
-
голос
+
ug писал(а):
... и сходить на концерт Чайф

Я за то, чтоб это сбывалось снова и снова :D . Я раз пять была на их концерте и еще хочу!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2011, 10:23   №14  
-
голос
+
Usla Anikavuk писал(а):
.где будет барная стойка и зеленые яблоки



Тоже давно мечтаю о барной стойке...........только с апельсинами .............почему-то :D

Новое сообщение10 дек 2011, 10:47   №15  
-
голос
+
Я с 8-ми лет только и мечтала выйти замуж и сразу сына родить. fingal 0_
И чтоб мужа у меня звали Алёшка. :D
И сына тоже чтоб звали Алёшка. %) Ну нравилось мне тогда это имя.
В итоге - муж есть, сыновей даже двое, но ни одного Алёшки. :D

Ещё я была очень-очень маленькая и худая, в отличие от ровесниц. Мечтала вырасти и поправиться. Выросла и поправилась блинский. %) Сейчас обратно мечтаю быть самой маленькой среди ровесниц.

Ещё я в подростковом возрасте какая-то вечно обиженная на родителей была и мечтала уехать от них очень далеко, чтоб видеться очень редко. Прям вот лежала в постели и пока не усну, бывало, думала об этом. Вот, уже 11 лет живу за 3000 км от них и видимся, в лучшем случае, раз в год. Хотя, отношения сейчас замечательные стали.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 67 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 09:06  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино