Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 131 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2009, 22:34   №121  
-
голос
+
Невролог еще в травме принимает. Грят туда без проблем по телефону записаться можно.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 00:24   №122  
-
голос
+
Танечкина
Цитата:
Невролог еще в травме принимает. Грят туда без проблем по телефону записаться можно.

Да. Мы так и сделали, попали без проблем. Только лечение, которое прописал доктор ,нам не подошло.
А так - очень добрая и приветливая девушка. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 01:04   №123  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Невролог еще в травме принимает. Грят туда без проблем по телефону записаться можно.


Подтверждаю :-) . Я с малой туда все время записывалась и проходила осмотр без проблем. У нас тонус мышц на ножках был, нам каждые 3 мес. надо было приходить к нервопатологу. На Сибирской все время проблематично было попасть, а в травму без проблем. Когда первый раз туда попала на прием ( в 6 мес.) врач прописал массаж, парафин,электрофорез. Я говорю, что на массаж в нашей пол-ку попасть это надо очень долго ждать. Она предложила пройти все это лечение у них, как бы на дневном стационаре. Оформляешься как в стационар, но с врачу говоришь, что будем после процедур уходить домой. Утром нас муж привозил к 8 утра в больницу, мы проходили все процедуры, завтракали там же, больница кормила :D , очень редко обедали если задерживались. Потом муж нас забирал домой. Так мы проходили лечение дважды :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 09:01   №124  
-
голос
+
oksana писал(а):
Надюша
Вам просто повезло, мы около месяца назад приезжали к 7, там люди с пяти утра занимали, нам талонов не хватило к окулисту, невропатолог и стоматолог (на лечение) а так же окулист самые востребованные.

Боже мой, я думала такое давно уже прошло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2009, 09:14   №125  
-
голос
+
Танечкина,Лисёнок,Жигарева Юлия Спасибо огромное!!! Записались! Пойдём в среду! *DANCE*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 08:24   №126  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
oksana писал(а):
Надюша
Вам просто повезло, мы около месяца назад приезжали к 7, там люди с пяти утра занимали, нам талонов не хватило к окулисту, невропатолог и стоматолог (на лечение) а так же окулист самые востребованные.

Боже мой, я думала такое давно уже прошло.

Да такое у нас в 25 -м творится((( Я за талоном к окулисту три дня очередь с 7 утра выстаивала с двумя детьми, только на третий раз мне достался последний талончик!!!!!!!!!!А мед сестра нам никогда не брала, говорили сами приходите берите, не наши проблемы, вот и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 12:59   №127  
-
голос
+
gvenevra писал(а):
telemjievs писал(а):
oksana писал(а):
Надюша
Вам просто повезло, мы около месяца назад приезжали к 7, там люди с пяти утра занимали, нам талонов не хватило к окулисту, невропатолог и стоматолог (на лечение) а так же окулист самые востребованные.

Боже мой, я думала такое давно уже прошло.

Да такое у нас в 25 -м творится((( Я за талоном к окулисту три дня очередь с 7 утра выстаивала с двумя детьми, только на третий раз мне достался последний талончик!!!!!!!!!!А мед сестра нам никогда не брала, говорили сами приходите берите, не наши проблемы, вот и все.

Та же ситуация *OK* Никогда и не предлагали. Ни на 4-ом, ни на 13-ом участках. Только на УЗИ тазобедренных для манюни врач давала талоны. И это за 10 с лишним лет посещения пол-ки Геолог. :D Эти талоны к узким специалистам - полная катастрофа в нашей поликлинике.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 13:36   №128  
-
голос
+
gvenevra
White Mouse
Мы на седьмом участке у Култаевой, раньше медсестра была Оксана-золотой человечек, родила и сейчас в декрете, сейчас другая медсестра. Талоны нам раньше до года брали на субботу, на медосмотр, сейчас болеем, а записаться на пятницу не смогли-не было места, позвонили врачу - она попросила прийти в другой кабинет, где замещает кого-то из врачей, быстренько осмотрела и все. А в понедельник пойдем просто по очереди, так как записи не было, вот наслушаюсь!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 15:35   №129  
-
голос
+
Ветка писал(а):
хорошая
а это где? Которая на Островского? Мы там ортопеда проходили и меня поразило отсутствие людей в коридорах. ;)

поликлиника СОКБ- это двухэтажка сразу за остановкой Дом совестов. в регистратуре все узнаешь, некоторые специалисты находятся нв 2 этаже 9-этажки (в основном взрослые, но некоторые и детей принимают)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 17:10   №130  
-
голос
+
Девочки, когда пойдете в СОКБ, обязательно возьмите свой паспорт, без него ни карточку не заведут, ни статталон не дадут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2009, 21:21   №131  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Девочки, когда пойдете в СОКБ, обязательно возьмите свой паспорт, без него ни карточку не заведут, ни статталон не дадут.

свой паспорт, направление, свидетельство о рождении и амбулаторную карту. ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 131 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 21:17  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино