Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 205 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 10:25   №1  
-
голос
+
Медведев пообещал закрыть ДОМ-2, если соберет 1 млн.подписей

http://www.закроем-дом2.рф/

Велкам, добрые тётеньки *Mauridia*

а вапче-то предлагаю обсудить - не данный конкретный пример, но телевидение в целом.
ВЫ ФИЛЬТРУЕТЕ ТО, ЧТО СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК?
В ЧЕМ (КАКИХ ПЕРЕДАЧАХ И ПР.) НАИБОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ?


Последний раз редактировалось Krasanna 14 июл 2011, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 10:44   №2  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Медведев пообещал закрыть ДОМ-2, если соберет 1 млн.подписей

http://www.закроем-дом2.рф/

:D
Krasanna писал(а):
ВЫ ФИЛЬТРУЕТЕ ТО, ЧТО СМОТРИТ ВАШ РЕБЕНОК?

у нас с мужем любимый канал National Geographic Россия и Россия 24,остальные каналы мы не смотрим практически...крайне редко смотрю по ОРТ что-нибудь,поэтому фильтровать ничего не приходится :D а вообще,я против того,чтобы ребенок смотрел боевики,ужасы и прочие фильмы,где неотъемлемой частью являются сцены насилия,убийства и т.п. :protiv:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 10:53   №3  
-
голос
+
Интересно, каким образом он его собирается закрыть, если они не нарушают закон и телеканал частный? :D Ну и всяко не накануне выборов все это делать..утка :D

У меня ребенок смотрит только Карусель, а мы Россия24..так что фильтровать, как и Раде, нечего :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 10:55   №4  
-
голос
+
Я практически вообще его не смотрю, а папа наш смотрит либо спорт, либо Дискавери. А ребенок даже мульты бросил смотреть на компе. Проблемы нет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 10:56   №5  
-
голос
+
А мы ничего не фильтруем. Смотрим всё, что хочется и когда хочется. Психологически - мы сильные личности, поэтому "зомбирования" не боимся. И детей так же воспитываем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:01   №6  
-
голос
+
Ты на медаль "Самый активный создатель тем на форуме" работаешь? :D
А вообще есть похожая тема: "Дети и телевизор- война родителей" viewtopic.php?f=20&t=374&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D1%80 *DONT_KNOW*
Про ДОМ-2-в последнее время опять все чаще стала останавливаться на нем %) А так, каналы худ.фильмов (TV 1000 и XX1) и новости.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:02   №7  
-
голос
+
Я что-то наврала, вчера только Россию24 смотрела. Слежу на новостями (последнее время конкретно за трагедией с теплоходом Булгария). Раздражают ТНТ комедии и Букины, поэтому ТНТ прохожу мимо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:08   №8  
-
голос
+
Мы практически телевизор не смотрим *DONT_KNOW* Если только новости...
Ника бывает смотрит "Карусель".
Вообще все смотрим на компе, или через DVD, когда доча спит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:14   №9  
-
голос
+
телевизор стоит только для мультиков на ДВД, новости читаем в интернете, Познавательные программы (национлаьная геогрфия и подобное) качаем с интернета и детям в просмотр. Бесит в телефизоре ВСЕ! от дебильных сериалов до подачи новостей. Дети пытались смотре "реальны пацаны" и подобное - ТАБУ! ничего полезного и интересного там нет. Зато приходиться отпихиваться от мамы родственников "а вот вчера у Малахова/Астахова/Пети/Васи/ сказали что нужно делать так...."
______________
Ко мне можно на "ты"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:21   №10  
-
голос
+
KseNya писал(а):
Дети пытались смотре "реальны пацаны" и подобное - ТАБУ! ничего полезного и интересного там нет

Я бы детям тоже не разрешила, но сама смотрела - прикольный сериал *ROFL* Не все же "познавательное" смотреть. Еще из ТВ сериалов смотрели "Закрытую школу". Но тоже все это в ночное время.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:28   №11  
-
голос
+
Santa писал(а):
Вообще все смотрим на компе, или через DVD .

Аналогично...
Телевизор, стараюсь не давать детям смотреть...
Качаю с инета интересные мультики... это и Диснеевские мультфильмы и научно-познавательные (Химия, физика, астрономия, анатомия и пр. для самых маленьких)
Сама в течение дня, занимаясь домашней работой, телик не смотрю, а слушаю... это обязательно новости, Малышеву послушать иногда могу :D , и Контрольную закупку, канал History очень интересный... Сериалы вообще не смотрю... вру... очень нравятся Интерны, Реальные пацаны и Секс в большом городе :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:32   №12  
-
голос
+
Santa
Я их на компе смотрела :D еще Барвиху начала на компе смотреть, но уехала в отпуск, а здесь инет оч медленный, поэтому дома досматривать буду.
Ребенок книжками зачитывается, ей не до телека :D
Еще иногда под музыкальные каналы танцуем с утра с Машей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:35   №13  
-
голос
+
Меня кстати что-то давно телевизор раздражает..какой канал не включи, то криминал, то тупые комедии и сериалы %) Надоела эта грязь.
Сейчас когда скучно смотрю онлайн наивные корейские дорамы :-) У них главные герои могут ни разу не поцеловаться за весь фильм, а в конце умереть друг за друга :D Красивые сказки..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 11:40   №14  
-
голос
+
fingal
Krasanna писал(а):
Медведев пообещал закрыть ДОМ-2


Вот от кого надо поберечь неокрепшие детские умы :D наш гарант все бы закрыл и запретил, шо не так, по его мнению работает :D
а если серьезно, то я телевизор практически не смотрю, он меня раздражает. Но у мужуйки есть дурная привычка: у него этот ящик фоном должен работать, как порог переступает-клац и ...пока пульт не отнимешь. но если все новостные каналы не пересмотрел фиг отнимешь.

Дети уже достаточно взрослые, но тоже почти не смотрят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2011, 12:04   №15  
-
голос
+
У нас телевизор фоном идет - всегда - и во всех комнатах. Тупо включаю ТНТ и слушаю всё подряд (сама могу в это время на форуме сидеть). И заснуть я без него не могу - ставлю на таймер. Кстати Дом-2 смотрю - не постоянно - но в курсе событий :D Дети тоже как с садика приходят - так и включают телевизор. В основном их пока интересуют детские каналы - карусель, дисней. Ещё любят передачи, типа, как это сделано" Я против взрослых фильмов - если начнут интересоваться - просто уберу эти каналы из детского телевизора.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 14  [ Сообщений: 205 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 11:52  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино