Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 42 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 22:48   №1  
-
голос
+
Решила приготовить щас (ночью) мужу плов (он завтра в обед прилетает из кошмандировки)... Поджарила мясо, почистила лук... а морковка кончилась...при том, что у меня обычно запасы подобных продуктов нехилые...

а у вас какие забавные ситуации в жизни случаются? ;)

еще, почему, когда сам окрашиваешь брови, одна всегда получается темнее, несмотря даже на то, что ее краску на нее специально наносишь позже :D

Новое сообщение09 июл 2011, 22:56   №2  
-
голос
+
Оооо, закон подлости - мой лучший друг :D Я уже давно привыкла ко всяким неожиданностям :D

Новое сообщение10 июл 2011, 00:40   №3  
-
голос
+
Тю... Как я борщ варила днём. Всё купила для него, начала варить, увидела, что масло растительное кончилось. Сходила за ним в магазин, продолжила варить, смотрю - соль кончилась 0_
Посолила йодированной морской.
Сварила, смотрю сметаны нет! *WALL* Накануне купила одну банку, оказалось мои её утром с сахаром приговорили. Сроду не ели сметаны с сахаром, покупаю для супов и выпечки только.

Пошла за сметаной ещё.

Ну ничего борщец, все ели с аппетитом :D


А ещё было буквально пару дней назад. Ну очень подлое. Мужу нужны были мелкие деньги, он выгреб у меня из портмоне всё подчистую, там тыща сотнями и другой мелочёвкой была. Предупредил меня об этом. А я забыла. Пошла в магазин, набрала продуктов, мне всё посчитали, лезу в портмоне, а там... хрен

Бросила пакет с продуктами на кассе, ломанулась домой за деньгами, потом опять в магаз. *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 00:44   №4  
-
голос
+
Окей
*ROFL*
а у мну не хватило силы воли пойти в магазин за морквой....придется завтра с утречка((( а я, блин, сижу ночь - ДДТ концерт смотрю....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение10 июл 2011, 00:47   №5  
-
голос
+
Krasanna
Ой, я в магазине нашем как родная! В лицо небось знают дурочку, которая как к соседке - то за маслом, то за кочаном капусты. :D

По какому ДДТ, гляну тоже?

Мне ваще в 6 утра вставать в Ханты ехать, а я тут сижу. Утром меня поднимать домкратом будут fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 00:59   №6  
-
голос
+
Окей
да по онлайн-трансляции (см.темку "Тем, кто слушает настоящую музыку!")
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 01:03   №7  
-
голос
+
Закон подлости!!!! Решила я до магазина быстренько скататься...он рядом, через два дома...Но решила нетаскать тяжести так сказать :-) Все закупила...и думаю "ну дворы убитые выеду на дорогу и через сто метров поворот во двор....зато по хорошей дороге проеду"!!! Но нет! Сработал закон подлости! Патруль ДПС! А я непристегнута, свет не включен и машина тонированная(мужа)....Но это показалось мне цветочками, когда он у меня документы спросил, а из дома я только с деньгами вышла! Вот такой он этот закон ПОДЛОСТИ!

Результат: пожалел, документы принесла...штраф за тонировку 500р. Вот так сходила в магазин побыстренькому! *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 01:14   №8  
-
голос
+
Эмоция
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 02:16   №9  
-
голос
+
Krasanna
твои темки по названиям сразу можно вычислить;)))

с Морквой эт ты сильно, у меня тож обычное дело бегать в магаз во время готовки то за одним, то за другим, хотя накануне скупались вроде по-крупному 8( :D
______________
Если кому-то, что-то должна, или не отвечаю в теме, пишите в лс.

https://www.instagram.com/g_design_ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 05:25   №10  
-
голос
+
А у меня обычно все законы подлости - переименовываются в приметы... и связаны они в большей части с природными явлениями, которые всегда непредсказуемы %) .
Помыл автомашину - к дождю.
Помыл окна в квартире - к дождю.
За окном переменная облачность, солнышко, птички поют. Собралась на прогулку с коляской (весь процесс не более 30 мин.), выходишь на улицу, делаешь пару шагов и начинается дождь... :-( Если вернешься домой и обязательно уже переоденешься - дождь тут же заканчивается и на улице снова солнышко, птички поют, а если решишь не останавливаться и продолжить прогулку, то дождь будет идти бесконечно... Пытаешься найти в этом и свои плюсы: дождь, значит комаров и мошки не будет, но не тут-то было. Эти ...ады под зонтик или капюшон прячутся. 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 05:40   №11  
-
голос
+
При покупке какой-нибудь вкусняшки в магазине у супруга спрашиваю: "Тебе купить?" На что он отвечает: "Я такое не ем..." Думаю, мне же проще и покупаю, только чуть-чуть, так сказать для себя любимой... Рассуждаю, что на ночь есть не буду, а завтра с утречка сьем. Просыпаещься, вся такая на позитиве *dance3* , что сейчас вкусняшку "слопаю" *DANCE* . Открываю холодильник - 8( нет... Спрашиваю: "Где?" На что получаю плачебный ответ "Да что-то ночью мне оооооочень захотелось..."
А если купишь с запасом, то будет портиться и никто не покуситься... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 09:14   №12  
-
голос
+
У меня случай был, пошли с мужем в магазин, набрали целую тележку всяких продуктов, подходим к кассе, лезу за карточкой в кошелек , а ее там нет!!! Муж иногда ее берет, а в этот раз обратно не положил. У мужа тоже карточка есть, но там денег не хватит на все :-( отошли в сторонку, решили через сотовый по хэнди-банку перевести денег с моей карты на его, а у меня на хэнди пароль сложный с русскими буквами на англ. раскладке, так ведь на телефоне раскладка другая %) звонок другу, узнали какие буквы надо, не с первого раза, но все же получилось перевести денег. Минут 20 лишних провели в магазине, охранник, правда, как-то косо смотре на нас, с полной телегой и копошащихся в сотовых

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 17:45   №13  
-
голос
+
у нас закон подлости- приходим с мужем в магазин (до появления сыночка), так охрана за нами по всему магазину хотит и смотрит чтобы ничего не унесли без оплаты. А еще как едем на а/м обязательно какой-нибудь пешеход решит перебежать орогу именно перед нашей машиной.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 21:51   №14  
-
голос
+
У меня тут жара стояла 38-40 гр.Помучилась я несколько дней-ночей и побежала за кондиционером %) На установку очередь 0_ за переплату установила в тот же день *DANCE* И что вы думаете?....Третий день дождь и Т не выше 25 8( Закон подлости? Думаю,что он самый :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2011, 22:00   №15  
-
голос
+
я в отпуске хотела телефон купить. муж сам выбрал модель, а я уперлась - хочу белый и все тут. и по закону - НЕТ его нигде..
в предпоследний день, деньги наличные на исходе, достаю с сейфа карточку.. Гуляем по магазинам и вижу ЕГО - телефон который мне запал в душу в ту же секунду. Ну и черт с ним что в два раза дороже того что муж пихал :-P , но такой славненький.. да еще и белый 0_

усе, падаю на пол, топаю ногами - ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ не могу.. Муж соглашается, несут мне на выбор белый и еще и сиреневенький.. Ну все блина, жизнь удалась, еще и выбрать красоту можно.. *Mauridia* Несусь на кассу, открываю кошелек и понимаю что карточка так и осталась лежать около сейфа. 0_ тут я уже начинаю биться в истерике от злости..

едем в отель, смотрим в инете это телефон и понимаем что дома он дороже всего на тыщу, а если учесть поездку снова в магазин и т.д. выходит еще меньшая разница и решаемся купить дома.

И что вы думаете?? я до сих пор без телефона, потому как тут либо нет в наличии белого, либо цена тыщи на три дороже. либо доставка только по Москве и т.д..

Вот почему я тогда не вернулась в магазин???? Ведь знала же закон.. *WALL* дура.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: terlanna
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 42 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 июн 2024, 11:35  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино