Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 63 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 14:01   №61  
-
голос
+
Читаю и убеждаюсь лишний раз какой у меня хороший директор (ттт): и взять 2 дня отгулов дома посидеть, пока ребенок болеет ( причем отгулы такие, что я типо на работе, хотя меня там нет *bye* ), и уйти пораньше, и в течение дня отлучиться- все что угодно он позволяет и разрешает, прекрасно понимая, что у меня ребенок. Он так мне и говорит: "У тебя семья, сын- что ты на работу пришла??? Иди домой к ребенку, он сейчас в тебе больше нуждается, чем в няньках-бабушках и тд. Ты же МАМА! Все! Иди." Очень клевый *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 14:20   №62  
-
голос
+
Томичка писал(а):
Читаю и убеждаюсь лишний раз какой у меня хороший директор (ттт): и взять 2 дня отгулов дома посидеть, пока ребенок болеет ( причем отгулы такие, что я типо на работе, хотя меня там нет *bye* ), и уйти пораньше, и в течение дня отлучиться- все что угодно он позволяет и разрешает, прекрасно понимая, что у меня ребенок. Он так мне и говорит: "У тебя семья, сын- что ты на работу пришла??? Иди домой к ребенку, он сейчас в тебе больше нуждается, чем в няньках-бабушках и тд. Ты же МАМА! Все! Иди." Очень клевый *THUMBS UP*

Повезло *THUMBS UP* А если не секрет, кем работаешь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 15:17   №63  
-
голос
+
Веселина
ведущий специалист отдела урегулирования в страховой компании.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 63 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

04 май 2024, 19:54  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино