Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 35  [ Сообщений: 514 ] 

Новое сообщение04 июл 2011, 12:12   №46  
-
голос
+
Хорошая, как "квартет И"? я так хочу к ним попасть... :). очень они мне нравятся :). а что смотрели? (хотя это было уже и давно, и наверное, впечатления стерлись)?

Новое сообщение20 окт 2011, 17:46   №47  
-
голос
+
Прям не могу, меня переполняют самые прекрасные эмоции *IN LOVE*

Сегодня собралась купить булочек яичных в магазине, а там был последний пакет их.
Одновременно со мной к ящику с хлебом подошёл мужчина молодой. Я чего-то на секунду замешкалась, оглядывая лоток, а он говорит: Вы, случайно, не булочки хотите взять?
Я грю: да, их хотела.
Он: ну тогда уступаю, берите. И взял чёрный хлеб. Так по-доброму сказал, не просто "на отвяжись" или стебаясь, а именно по-доброму.

Я 8( обалдела.

Девочки, если чей муж должен был булок яичных принести, а не принёс, не ругайтесь. :D
На такого мужчину молиться надо *molitva*

Жену, наверное, на руках носит.

ПыСы: у него ещё памперсы были в покупках, может чей-нибудь муж из деткинских. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2011, 21:09   №48  
-
голос
+
Окей
Мне недавно так же в Премьере молодой мужчина блинчики уступил :D Может один и тот же

Новое сообщение20 окт 2011, 21:12   №49  
-
голос
+
michelka
Согласись, приятно? :D
Даже если такой единственный в Сургуте и вообще в России, нетипичный, всё равно приятно *girl_pinkglassesf*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2011, 08:27   №50  
-
голос
+
Окей
michelka
надо его разыскать, поместить фотографию, а еще лучше по новостям показать, чтоб все его в лицо знали. :D

Новое сообщение21 окт 2011, 09:40   №51  
-
голос
+
mamusik-trimpampusik
Лучше в кунсткамеру :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2011, 13:53   №52  
-
голос
+
Меня сегодня НИ-ЧЕ-ГО не раздражает. Наоборот, я какая-то даже счастливая. Вчера был отличный вечер, сегодня чудесное утро и замечательный день. Скорей бы волшебный вечер, и в кроватку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2011, 22:19   №53  
-
голос
+
А мы сегодня гуляли целый день с детками :mama_deti: на улице прекрасная погода, люблю такую зимушку *Laie*
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2011, 08:52   №54  
-
голос
+
А мне на днях в соц.службе старенький дедушка сказал "девушка, спасибо вам за улыбку.Вот посмотришь, и умирать не хочется ))" Так приятно было, весь день потом улыбалась ))))))))))))))))))))))
______________
Изображение


За это сообщение автора Татьянка поблагодарили: 3 сижу на крючке, Emerald, FashionGirl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 09:34   №55  
-
голос
+
меня тут некоторые сообщения до слез растрогали *THUMBS UP* Пойду лучше в тему "все, что меня раздражает, нервирует, бесит", там хоть макияж не испортишь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 09:38   №56  
-
голос
+
ой, и не заметила 0_ :D у меня пропало предупреждение (нарушение правил СП) *dance3* *dance3* *dance3* УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! *Mauridia*
ps Пришлось вернуться в тему :D
кого благодарить то? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 09:47   №57  
-
голос
+
aliluya07
себя благодарите - "хорошо вели " вот и сняли модератушки с вас красную карточку :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2011, 09:51   №58  
-
голос
+
Марина 1979
спасибо! И модераторам СПАСИБО! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 23:21   №59  
-
голос
+
А я не нарадуюсь *dance3* гостей нашего любимого форума встречает фото моей доченьки *Mauridia* http://detkino.ru/ , а на той неделе сынок Санечка. Вот захожу на сайт, а тут мои красатулички глаз радуют *IN LOVE* Спасибо огромное администраторам сайта за такой подарок ;)
______________
Мечты сбываются!

Новое сообщение17 ноя 2011, 23:53   №60  
-
голос
+
oksik29
Доча - просто принцесса настоящая! *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 35  [ Сообщений: 514 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 18:35  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино