Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:03   №91  
-
голос
+
ох и настрочили вы тут за час,пока я гуляла :D
Пчела майя дала новую пищу для мозгов и обсуждений *ROFL*
даже не знаю,как я отношусь к изменам *SCRATCH* :D
сама от первого мужа ушла,решив,что нашла свою любовь :-| и тыщу раз пожалела об этом
как оказалось- никого я не люблю,только своих детей *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:04   №92  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Че то я не понимаю........ *DONT_KNOW* Почему женщина во всем виновата??!!!И жена и любовница.... :-( Может она узнала,что он женат не сразу?!Может он ей рассказал историю о том какая плохая у него жена?!Как он мучается и живет со стервой которая не убирает ни гладит ни готовит.....Мужики тоже знают на что давить...Не такие они телки безвольные... ;D
А то сразу-раздвигать ноги,раздвигать ноги.... :-( Это,кстати тоже надо уметь женщине ;)

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:04   №93  
-
голос
+
Загадка
Алин, мы все своих детей любим по разному, даже если они от одного отца/матери, и не пытайтесь доказать мне обратное..

насчет моего знакомого - нет там ни вины, ни чего либо еще кроме любви к сыну... Вот и все..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:06   №94  
-
голос
+
Klein писал(а):
ох и настрочили вы тут за час,пока я гуляла :D
Пчела майя дала новую пищу для мозгов и обсуждений *ROFL*
даже не знаю,как я отношусь к изменам *SCRATCH* :D
сама от первого мужа ушла,решив,что нашла свою любовь :-| и тыщу раз пожалела об этом
как оказалось- никого я не люблю,только своих детей *DONT_KNOW*

В 90% женщина делает подобный вывод *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:09   №95  
-
0 : 1
+
Пчела Майя писал(а):
А такие как она оказываются за бортом не по причине появления на горизонте таких как я, а по причине того, что она полное *овно как человек.

Ну, было бы очень странно если бы вы написали наоборот *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:13   №96  
-
голос
+
Klein писал(а):
сама от первого мужа ушла,решив,что нашла свою любовь :-| и тыщу раз пожалела об этом

Знаю историю одного 50-летнего мужчины который женат третий раз ....и на своём юбилее он признался ....если бы знал что все женщины по сути ОДИНАКОВЫЕ ни когда бы не развёлся со своей первой женой ....это можно применить и к мужикам ...чего менять шило на шило ;) ....может пошли все в РАЗВОД ....и потом замуж ни-ни ....пусть они "ищут" ...а мы в кустиках *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:19   №97  
-
голос
+
Чили писал(а):
чего менять шило на шило

хорошо если так,а то ж в большинстве случаев получается шило на мыло :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:20   №98  
-
голос
+
Чили писал(а):
где же были его зенки ????когда он на ней женился ....

А человек находился так сказать в состоянии аффекта, поскольку предыдущая жена изменила и они расстались, вот и решил, видимо, таким образом ей отомстить, загуляв и женившись по залету на другой. Ну а другая оказалась хрен редьки не слаще: беременность мифическим образом "рассосалась" - и оп-ля-ля, а ребенка-то нет!!!
Что-бы мне не пророчили из нехороших последствий, одной остаться не боюсь, даже с 2-мя детьми, т.к. худо-бедно, но иммунитет выработала, оставшись без мужа, без алиментов, без дохода.На тот момент помогли родители. А бывший М до сих пор еб..т мозг, при том, что 2 года не виделись вообще, и сына в том числе не видел ни разу (да и нет у него желания).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:22   №99  
-
голос
+
Klein писал(а):
Чили писал(а):
чего менять шило на шило

хорошо если так,а то ж в большинстве случаев получается шило на мыло :D

:D Да.Разница существенная! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:23   №100  
-
голос
+
Santa писал(а):
Пчела Майя писал(а):
А такие как она оказываются за бортом не по причине появления на горизонте таких как я, а по причине того, что она полное *овно как человек.

Ну, было бы очень странно если бы вы написали наоборот *ROFL*

Я могу написать наоборот!
Мой муж доже б/у :D
Пока я не познакомилась с его первой женой, тоже думала что она *овно, хотя муж никогда ничего плохого о ней не говорил.
Но когда мы с ней познакомились (по тел) и пообщались (вынуждены были познакомится лично, предыстория долгая, описывать не буду) я изменила к ней свое отношение.
Нормальная она женщина, по крайней мере сейчас
и о своем бывшем, теперь моем настоящем муже отзывается очень хорошо, и даже призналась, что очень жалеет, что в свое время не смогла удержать его.
Она даже однажды спасла наш брак, после того как моя свекровь чуть его не разрушила :'(

Так что ничего плохого о ней сказать не могу!
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:24   №101  
-
голос
+
Пчела Майя
так ты уже 3 ...может всё-таки что-то не то с ним ....а вдруг он магнит -для идиоток ....это к тебе не относится :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:25   №102  
-
голос
+
Klein писал(а):
Чили писал(а):
чего менять шило на шило

хорошо если так,а то ж в большинстве случаев получается шило на мыло :D

ага там стержень ...а тут слизняк *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:26   №103  
-
голос
+
А вообще-то, девочки, каждый выбирает рамки для себя сам. Я до этого тоже говорила: НИКОГДА не свяжусь с женатым-занятым мужчиной, но в жизни вона как получается!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:28   №104  
-
голос
+
Пчела Майя
так мы не против ....ТВОЕГО СЧАСТЬЯ ....поверь *OK* ....просто нужно было высказаться ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 13:29   №105  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Но когда мы с ней познакомились (по тел) и пообщались
Так что ничего плохого о ней сказать не могу!

я тоже за конструктивное общение ....а смс это подло ...тем более от чужого имени 8(
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

03 май 2024, 00:39  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино