Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:17   №61  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
"Страдаешь кобелизмом? Ты - мой клиент!"
:D

ой я не могу ...щас уписяюсь Изображение
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:18   №62  
-
голос
+
Чили писал(а):
пачаму заглядывались ....но не доводили до крайней точки ... и он не узнает так как мужики они скрытные ....а вот баба поделилась с женой *ROFL* ...и думаю что муж Пчёлки майи тоже долго и у* отнеткивался от неё перед женой ;D

Ну тут просто деушка устраивала свою личную жизнь :-P Налево у него было ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:19   №63  
-
голос
+
terlanna писал(а):
:D да,только признание пчелки Майи не надо,а то получится,что лично ее историю обсуждаем

вот она нас завелааа *ROFL* ....а сама в кусты *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:20   №64  
-
0 : 1
+
У моих знакомых такая ситуация:
муж периодически на сессию ездил в другой город, а через N -количество времени приходит письмо из суда, от том что подают на алименты недавно рожденному ребенку. Был суд, была генетическая экспертиза, теперь он платит алименты (и не хилые), жена по прежнему живет с ним и хает ту самую сучку (и все вокруг ее знакомые хают)...
Да... она еще та сучка, но сучка умная, получила то что хотела - и ребенка и бабло! А вот мужик кретин полный, раз презиками не научился пользоваться и гулять красиво, поимели его и правильно сделали *THUMBS UP*
Вот такой-то точно на хрен нужен :no:
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:20   №65  
-
голос
+
Чили
Про смс я согласна, этого не стоило делать *OK* Мерзкие проделки жены, в попытках вернуть мужа, и смс любовницы, чтоб этой же самой жене подо*рать я считаю низкими поступками. Ни один мужик не стоит наших слез и унижений!!!
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:21   №66  
-
голос
+
terlanna
Одно дело - посмотреть, другое - потрогать ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:23   №67  
-
0 : 2
+
еще ни одного мужика в семье не удержали дети. И нафиг мне такой мужик не нужен. если он будет жить со мной ради детей, а когда в мои 45 (к примеру), когда детям стукнет по 20 и они найдут свои семьи, он выдохнет, соберет вещи и свалит??? НАФИГ НАДО! Пусть валит когда мне 25-30 и я имею больше шансев завести новую семью..

У меня мама долго локти кусала когда ей не дали родители с моим отцом развестись пока я маленькая была, разбежались все ж таки через 16 лет, и у отца уже вообще ничего хорошего в жизни не было, и мама долго была одна.. И нафиг мама говорит такая семья не нужна была, разошлись бы молодыми, и у обоих бы жизнь сложилась как надо..


Так что увела-не увела, оба виноваты. Значит что то дома было не так, а прикрывать свою женскую опу детьми - НИЗКО!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:24   №68  
-
голос
+
Загадка
вот меня тоже интересует вопрос ....ну пошёл налево ладно ....так почему без презерватива 0_ ...это просто элементарно пофигизм даже на самого себя ....где гарантии ...бред ....опять они КОЗЛЫ *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:26   №69  
-
голос
+
Загадка
Ну все уже случилось.....А что правильнее его выгнать?!Уйдет к той и поимеет она все его финансовое благополучие :D Думаю,история эта его всему научила.Сила жены(мужа)не в том чтобы прогнать гордо неверного супруга(гу),а в том,что смогла(смог)простить... *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:26   №70  
-
голос
+
Настёна
Так я тоже за все общее НЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО *Mauridia* я думаю мы друг друга поняли *KISSED*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:27   №71  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
*OK* *THUMBS UP* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:29   №72  
-
голос
+
Чили
*OK*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:30   №73  
-
голос
+
Santa писал(а):
terlanna
Одно дело - посмотреть, другое - потрогать ;D

8( Ой!Так ты только смотрела???!!! ;D Какие твои годы... *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:34   №74  
-
голос
+
Чили писал(а):
так почему без презерватива

А почему с женой без презерватива? Вот потому и с любовницей..учился то он долго, уже вторая жена фактически ))

Я никогда не встречалась с женатыми, но любовниц никогда не осуждала :no:
И поговорка "Су*ка не захочет, кобель не вскочет" бред полнейший. Если мужчина любит жену и дорожит семьей, то хоть наизнанку вывернись Клаудиа Шифер, он слюни поглотает и пойдет домой :-)
А изменил - и спрос только с него. Ну а там смотреть уже по обстоятельствам..нужен тебе муж или нет, в некоторых случаях можно и простить, естественно обставив все так, чтобы он выучил этот урок надолго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:35   №75  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
а кто прикрывался детьми ....может я что-то пропустила ????
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

20 апр 2024, 03:56  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино