Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:45   №46  
-
голос
+
Чили писал(а):
Загадка писал(а):
Есть два типа мужчин: семьянин и кобель. Чем они отличаются?

я так думаю есть и третья КАБЕЛИНОСЕМЬЯНИН *ROFL*

Каждый тип существует.....до появления в его жизни ТОЙ САМОЙ.........

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:46   №47  
-
голос
+
Настёна
*viannen4* *viannen4* *viannen4*
*THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:48   №48  
-
0 : 3
+
Пчела Майя писал(а):
А я с телефона своего МЧ на тот момент его жене отправила смс, что он с ней разводится и у него будет ребенок. И даже если за это буду медленно коптиться, все равно не стыдно. А еще под диктовку заставила его написать заявление на развод.

:D Так это еще неизвестно, кому повезло больше (практически уверена, что жене). На кой ей сдался великовозрастный теленок, за которого баба решения принимает.
А вообще, ноги раздвигать перед мужиками женатыми, ну как-то низко :no: Еще и беременеть от них, явно не случайно... Удачи вам, но не надолго - до тех пор пока более предприимчивая не поманит :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:55   №49  
-
0 : 1
+
Че то я не понимаю........ *DONT_KNOW* Почему женщина во всем виновата??!!!И жена и любовница.... :-( Может она узнала,что он женат не сразу?!Может он ей рассказал историю о том какая плохая у него жена?!Как он мучается и живет со стервой которая не убирает ни гладит ни готовит.....Мужики тоже знают на что давить...Не такие они телки безвольные... ;D
А то сразу-раздвигать ноги,раздвигать ноги.... :-( Это,кстати тоже надо уметь женщине ;)


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: ремез
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:57   №50  
-
голос
+
Настёна
это всё понятно ...в первую очередь разлучница не должно унижаться и тыкать жене тем что она спит с её мужем ...если у меня была бы такая ситуация как раз только из-за не наплевательского отношения не стала бы лезть к ней с смс ....а ты хочешь сказать что жена его не любит и из -за любви к нему не может совершить ПОСТУПКИ *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 11:58   №51  
-
0 : 2
+
terlanna писал(а):
А то сразу-раздвигать ноги,раздвигать ноги.... Это,кстати тоже надо уметь женщине


Нужно раздвигать с умом, а не беременеть и смс писать его жене... Что это за мужик вообще, сам решения принять не может?! И даром такой не нужен!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:00   №52  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Че то я не понимаю........ *DONT_KNOW* Почему женщина во всем виновата??!!!И жена и любовница.... :-(

Да КОЗЛЫ они КООООЗЛЫ :D ....по-этому мы бабы и виноваты ....одной раздвинул ...другой боится сказать .....а мы "обе" волосы на ж***пе рвём *ROFL* ...судьба такой у нас 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:01   №53  
-
голос
+
Santa писал(а):
terlanna писал(а):
А то сразу-раздвигать ноги,раздвигать ноги.... Это,кстати тоже надо уметь женщине


Нужно раздвигать с умом, а не беременеть и смс писать его жене... Что это за мужик вообще, сам решения принять не может?! И даром такой не нужен!!!

Ну знаешь..каждый борется за свое как умеет.. :-P Почему же не нужен такой?!Вот тебе не нужен,другой сгодится. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:03   №54  
-
голос
+
Santa писал(а):
Нужно раздвигать с умом, а не беременеть

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *viannen4* ...у него даже мани -мани на презервативы нет 8( ....видите опять ОНА виновата *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:04   №55  
-
голос
+
terlanna
*viannen4* Ну да, по мне так лучше одной, чем с кем попало :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:08   №56  
-
голос
+
Чили писал(а):
terlanna писал(а):
Че то я не понимаю........ *DONT_KNOW* Почему женщина во всем виновата??!!!И жена и любовница.... :-(

Да КОЗЛЫ они КООООЗЛЫ :D ....по-этому мы бабы и виноваты ....одной раздвинул ...другой боится сказать .....а мы "обе" волосы на ж***пе рвём *ROFL* ...судьба такой у нас 8(

Да не козлы они....Просто они слабее и глупее :-P Сходить налево без последствий не могут ;D Вот умная попалась и зацепилась за рога :D
Вас всех послушать так божьи одуваны.....Сами налево не заглядывались?! ;D Фиг признаетесь ведь...А как мужик,так козел,безвольный тапок. :-( Любовница-гадина,с*ка,*л*дь...И все мы моральны устойчивы.... *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:10   №57  
-
голос
+
Santa писал(а):
terlanna
*viannen4* Ну да, по мне так лучше одной, чем с кем попало :D

Santa,нееееее...жизнь то одна ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:13   №58  
-
голос
+
*molitva2* уважаемые модераторы!!!! перенесите пожалуйста последние несколько страниц в отделбную темку "я увела чужого мужа" ну или как-нить еще ("Страдаешь кобелизмом? Ты - мой клиент!", "Нормальный мужик идет на.... налево?!?!")*molitva2*
:D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:15   №59  
-
голос
+
пачаму заглядывались ....но не доводили до крайней точки ... и он не узнает так как мужики они скрытные ....а вот баба поделилась с женой *ROFL* ...и думаю что муж Пчёлки майи тоже долго и уп*орно отнеткивался от неё перед женой ;D
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Чили 29 сен 2010, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2010, 12:15   №60  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
*molitva2* уважаемые модераторы!!!! перенесите пожалуйста последние несколько страниц в отделбную темку "я увела чужого мужа" ну или как-нить еще ("Страдаешь кобелизмом? Ты - мой клиент!", "Нормальный мужик идет на.... налево?!?!")*molitva2*
:D

:D да,только признание пчелки Майи не надо,а то получится,что лично ее историю обсуждаем

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 15:38  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино