Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 347 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 21:33   №331  
-
голос
+
cordell
Пусть сводит его на эротический массаж! Делают вам обоим две девочки.....Впечатлений хоть отбавляй....правда дороговато....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 21:37   №332  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
cordell
Пусть сводит его на эротический массаж! Делают вам обоим две девочки.....Впечатлений хоть отбавляй....правда дороговато....

Чтоб он там и остался, не надо мужика провоцировать :no: Вдруг еще сравнение будет не в её пользу 0_
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Г_а_л_а
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 21:39   №333  
-
голос
+
oksana
денег не хватит там остаться...а сексуальную жизнь встряхнут!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 21:46   №334  
-
1 : 0
+
Эмоция писал(а):
oksana
денег не хватит там остаться...а сексуальную жизнь встряхнут!!!

понравится и будет потом деньги из семейного бюджета таскать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2011, 23:26   №335  
-
голос
+
Emerald
ну также ему может понравиться "третья" в постели....и он может исключить жену *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* *DONT_KNOW* а это просто встряска!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2011, 07:37   №336  
-
голос
+
Я против третьей/третьего в супружеской постели. ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2011, 08:02   №337  
-
0 : 2
+
cordell писал(а):
Не знаю, где спросит, спрошу тут. У меня подружка с ума сходит - пригрезилось ей, что муж изменить хочет. Или уже изменил. Как вообще, это можно узнать, если из доказательств одни подозрения да дурные сны?

Думала-думала. Но напишу.
Если по мне, так лучше не копаться в этом, т.к. если она начнет выяснять. То и решение придется принимать ей. А готова ли она к таким решениям?
Но если сама подруга хочет это узнать, то лучше поговорить с мужем. Но не так: нам надо поговорить! Просто когда он будет немного занят чем-то не слишком серьезным, и проговорить свои мысли вслух. Типа: сама не знаю почему, но у меня ощущение, что ты от меня отдалился/избегаешь... Может у нас в семье кризис назрел... Или у меня кризис и мне необходимо больше внимания, чтобы не чувствовать себя лишней в нашей же семье/постели. И говорить это без претензий. И дать понять, что сама на грани того чтобы разрушить свою семью.
Но здесь опять-таки, события могут развиться по-разному:
- муж решить, что если готова сама разойтись, вот пусть и все делает для этого (т.е. никакого решения он принимать не будет, типа: ты сама этого хотела)
- либо все ее плохие мысли об измене были надуманы, он поймет, что она может разрушить семью, которая ему нужна и сам будет что-то менять
- возможен вариант, что мужа и так все устраивает, поэтому он ее успокоит, а оставит все без изменений

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2011, 09:32   №338  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
Я против третьей/третьего в супружеской постели. ;D

так здесь советы третьего пригласить не буквально, а в качестве проверки :-)
согласится-не согласится. только это не доказывает конечно, что он уже изменяет, если соглашается. скорее показывает склонность к измене при любом удобном случае :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2011, 10:15   №339  
-
0 : 3
+
девочки, какая проверка, вы вообще о чем говорите. ну нельзя так общаться в семье, ведь станет потом обыденностью, а значит возможным.
а насчет измен.... может у мужика проблемы какие, на работе, с коллегами, с друзьями, может психология какая. это у нас всегда
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
, это мы всегда можем(ну, я так, утрировано), а они ж другие совсем ;D .
не пойму причину девушки узнать об этом. как она сможет жить потом с ним, если окажется правдой.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2011, 10:21   №340  
-
0 : 2
+
прочитала название темы- блин, стремное какое-то :-!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2011, 09:16   №341  
-
0 : 2
+
Девочки, в первом браке, по молодости и глупости, договорились, мол если изменит, я должна обязательно знать, правда и только правда в отношениях :D наивная же я была..... Ни кому не советую знать, не надо копать,если только не хочешь получить развод, очень трудно простить,забыть,и жить с этими знаниями дальше.... А третью в пастель мы тоже проходили....не сохранило это разнообразие нашу семью :no: ...да и не понравилось мне
______________
Девочки не теряйте меня у меня интернет на жд тупит ...дают на минуту две в час если что звоните 89125111901


За это сообщение автора ната1976 поблагодарил: Вивьен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2012, 22:00   №342  
-
голос
+
Цитата:
cordell писал(а):
Не знаю, где спросит, спрошу тут. У меня подружка с ума сходит - пригрезилось ей, что муж изменить хочет. Или уже изменил. Как вообще, это можно узнать, если из доказательств одни подозрения да дурные сны?

Как подружка?
______________
Изображение


За это сообщение автора oksana поблагодарил: Natalya79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2012, 08:58   №343  
-
голос
+
О, я, оказывается, не ответила
oksana
Ей тогда мама мозги вправила. Сказала, нечего на пустом месте головную боль себе искать. Если будет подозревать и изводить его ревностью, то точно изменит. А зять ей потом машину купил :D


За это сообщение автора cordell поблагодарил: oksana
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июл 2014, 09:28   №344  
-
0 : 29
+
Прочитала я темку Вашу...задумалась....
Я ревнивая, ужас. Собственница еще та. Все время мужа ревновала....и высказывала.
А потом произошла ситуация, когда реально заподозрила измену....и тут наступил шок...
Как же все красиво было в моей голове...я , такая обиженная, он кобель...мне будет плохо..все меня жалеют....пошел вон....убью....А оказалось все по другому. Гореч, пустошь, страх. Страх перед одиночеством, страх, что ты не найдешь лучше. Оказывается, когда ты живешь с человеком ни год, ни 2...ты привыкаешь, тебе удобно, ты не стесняешся себя....ты с ним не задумываешся как ты сейчас выглядишь...ты не комплексуешь....и вообще, оказывается он тебе дорог...
И стало страшно, я поняла, что не хочу знать наверняка, я хочу , что бы мы были вместе. Я ни слова не сказала, просто поменялась...пыталась заинтересовать его вновь......

Прошло время, мы вместе до сих пор. Иногда, я вспоминаю все это...и думаю, правильно ли? Никто не сможет ответить. Потому что для каждого свои ценности, у каждого свои тараканы и каждой из нас чего-то не хватает. Но...помните если простить, то простить, не гнобить его, и не сьедать себя. Если знаете, что не сможете, то не мучайтесь, не оттягивайте.....как то так
______________
Если я упустила Вас в теме, напишите в личку )


За это сообщение автора velena поблагодарили: 3 Tanuchka, Вивьен, Милечка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2015, 20:36   №345  
-
голос
+
velena писал(а):
источник: 16.07.2014 10:28
Прошло время, мы вместе до сих пор. Иногда, я вспоминаю все это...и думаю, правильно ли? Никто не сможет ответить. Потому что для каждого свои ценности, у каждого свои тараканы и каждой из нас чего-то не хватает. Но...помните если простить, то простить, не гнобить его, и не сьедать себя. Если знаете, что не сможете, то не мучайтесь, не оттягивайте.....как то так


Как все правильно написано!!! хорошо когда человек мудрый, все понимает и может себя взять во время в руки. Но в действительности не все сильные. У моей подруги, после двадцать лет совместной жизни, пришло полное разочарование в супруге. И бросить его не может и простить не в состоянии. Он не уходит, говорит, не хочу уходить, ты меня устраеваешь, а сам, время от времени, к любовнице ходит, скотина( это она так говорит). Он помог, любовнице, в соседнем доме квартиру купить(Ну чтоб далеко не бегать!) Теперь говорит муж , к ней не хожу, а её сыну помогаю! То с собой за ягодами- грибами берет, то куда-то отвезти его надо. Ну посмотрим, чем дело кончится! Я незнаю что тут посоветовать. Она говорит, он внимательный, вроде любит, не обижает, помогает, возит везде. Корче выгонять его моя подруга не собирается, но душевно оооочень мучается. Ночами плохо спит. Хотя по ней не скажешь,она вида не подаёт! Ну иногда, когда прийду к ней, как нахлынет на неё успокоить её может только успокоительный настой! Жалко по- бабьи её!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 23 из 24  [ Сообщений: 347 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 05:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино